Гость
Статьи
Про продажу участка

Про продажу участка

Сейчас продаю участок, но реклама в газете и на сайтах результата не приносит. Может быть стоит поместить рекламу на транспорт? Как думаете, поможет продаже или нет?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите пожалуйста о участке. Где находится, сколько соток, электричество, водопровод, в какую цену?

Гость
#2

Участок в Лен.обл., Вас, наверно, Моск. обл. интересует?

Гость
#3

и мне расскажите!

Автор
#4

Подробность здесь http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_zemelnye_uchastki_​uchastok_v_snt_zelenaya_roscha_vyborgskij_r-n_lo_29511879

Лысый дед
#5

дороговато вроде, поэтому не берут

Гость
#6
Лысый дед

дороговато вроде, поэтому не берут

Поставила дешевле всех в нашем садоводстве

Маруся
#7

Так там одна дорога сфотографирована. Я когда покупала участок Кирилловское, то читала все объявления в "Рекламе-шанс" и "Из рук в руки". Вот там и нашла

Ujcnm
#8
Автор

Сейчас продаю участок, но реклама в газете и на сайтах результата не приносит. Может быть стоит поместить рекламу на транспорт? Как думаете, поможет продаже или нет?

попробуй, только каритнку совсем не эту уж

Маша
#9

Мой друг продает участок в 38 км от МКАД, в Солнечногорском р-не Московской обл., 15 соток, электричество по границе, охрана, круглогодичный подъезд, рядом пруд, начало Клязьмы, вокруг лес. Довольно живописное и тихое место. Кого-то интересует?

Даша
#10

Думаю лучше через агентство. Мне нужно было продать земельный участок (6 соток), Вывесила объявление на сайтах, за год, наверное, раз два приезжали, смотрели участок, но так никто и не купил. Решила попробовать продать его через агентства. Обращалась в МРК-недвижимость. Наверное, в течение месяца мне нашли покупателей. Я даже не ожидала, что так это быстро случиться. Оформили все документы, и потом я получила деньги. Я работала с риелтором Воробьевым Ильей.

ЕленаКр
#11

Попробуйте на movе. ru оставить объявление. Мы всегда прибегаем к его помощи. И когда сдавали квартиру раньше, и когда продавали свою! Там и участки продают. Ни разу нас не подводил.

Форум: Дом
Всего: 20 747 тем
Новые темы за все время: 18 700 тем
Популярные темы за все время: 11 021 тема