Гость
Статьи
Какую мясорубку …

Какую мясорубку выбрать?

Хочу купить электрическую мясорубку. Думаю о Bosh. Посоветуйте пожалуйста какие вам нравятся или не нравятся мясорубки? На что надо обратить внимание?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мать троих маленьких детишек
#1

у меня была мясорубка бош, так я в нее мясо запихала (филе говядины), а она начала молоть и прям погнулось там чтото.. ужас вообщем, не под наше мясо эти импортные штуки... хоть и филе было! берите русскую, шумная но передолбит все что угодно!

мики
#2

У мамы, действительно, русская, уже много лет, как раз для нашего дубового мяса

123
#3

у нас мясо жилистое какоето

вроде филе кидаешь а наматывает столько болони что ужас какойто

новичок на форуме
#4

У меня BROWN 1300. я очень довольна!

Гостья
#5

Зелмер

Гость
#6

жилы в эл.мясорубку нельзя,только вырезка годится,можно свинину,куриное мясо,пюре овощное можно делать

Гость
#7
Мать троих маленьких детишек

у меня была мясорубка бош, так я в нее мясо запихала (филе говядины), а она начала молоть и прям погнулось там чтото.. ужас вообщем, не под наше мясо эти импортные штуки... хоть и филе было! берите русскую, шумная но передолбит все что угодно!

Ваш текст импортные тоже шумные

избушка на таксячьих ножках
#8

мясорубку из фильма суини тодд)

Игорь
#9

Вообще полазив по форумам и обсуждениям пришел к выводу что надо брать Аксион (отечественную).Мощность, металлические детали, запчастей навалом, ножи и решётки от любой отечественной мясорубки...Да и качество металла в россии лучше чем в германском или французском китае.Так что цена и качество.

Форум: Дом
Всего: 20 701 тема
Новые темы за все время: 18 654 темы
Популярные темы за все время: 11 006 тем