Гость
Статьи
Проблемы с кухней.

Проблемы с кухней.

Добрый день! Суть вопроса такова: мама купила кух. гарнитур совсем недавно, но сейчас по краям стала отклеиваться пленка (как это правильно называется я не знаю). Она очень растроилась. Вопрос: есть какие-либо организации занимающиеся защитой прав потребетелей мебели. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой и знает как правильно выстроить отношения с мебельной фабрикой. И что вообще можно сделать в этой ситуации. г.Москва. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
еще чекушку
#1

ты воду вытирай тогда и отклеиваться ниче не будте

author
#2

она спросила хочешь хлеба

я тут же понял это шифр

сказал хочу но чур я сверху

и не сниму свои носки

Гость
#3

Может, это защитная пленка и ее надо снять?

Елена
#4
Гость

Может, это защитная пленка и ее надо снять?

Я сама не видела, мама позвонила объяснила так. Но пленка все же врядли...

Гостья
#5

в любом городе есть отдел по защите прав потребителей. туда можно обратиться по поводу качества любого приобретенного вами товара. обратитесь туда. или самостоятельно заполните претензию о ненадлежащем качестве товара в 2 экземплярах. 1 отдайте в магазин, а 2-ой себе оставьте, пусть вам подпись менеджер оставит, что принял вашу претензию и дату.

Елена
#6
Гостья

в любом городе есть отдел по защите прав потребителей. туда можно обратиться по поводу качества любого приобретенного вами товара. обратитесь туда. или самостоятельно заполните претензию о ненадлежащем качестве товара в 2 экземплярах. 1 отдайте в магазин, а 2-ой себе оставьте, пусть вам подпись менеджер оставит, что принял вашу претензию и дату.

Большое спасибо!!!!!

#7

вы еще не связывались с отделом рекламаций фабрики, а уже права качать собираетесь. Может быть, брак заменят без лишних разговоров.

Bisssscuit
#8
Sergey

вы еще не связывались с отделом рекламаций фабрики, а уже права качать собираетесь. Может быть, брак заменят без лишних разговоров.

Согласна, попробуйте сначала с производителем пообщаться

бутылка_коньяка
#9

На моей новой кухне ламинированные дверцы, и когда ее привезли и установили я тоже не сразу поняла что на них защитная пленка. Расстроилась жутко, с горя подковырнула - и дошло, что ее надо содрать! )))))))) Могли бы и предупредить глупышку ))))))

Форум: Дом
Всего: 20 655 тем
Новые темы за все время: 18 609 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем