Гость
Статьи
Нужна легальная …

Нужна легальная регистрация в Москве, на год.

Здравствуйте! Народ, мне очень нужна ЛЕГАЛЬНАЯ регистрация в Москве. Я россиянка. Обращаюсь к ХОЗЯЕВАМ квартир Москвы и ближайшего подмосковья. Соответственно, Ваши услуги будут оплачены. АГЕНТСТВА с липовыми справками ( и даже не уверяйте меня, что они везде катят и похожи на настоящие) прошу не участвовать в данной теме.

Ева
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько?

гость
#2

фиг тебе

#3

Никто вам на год регистрацию не сделает. Максимум - на полгода можно.

гость
#4
Димыч

Никто вам на год регистрацию не сделает. Максимум - на полгода можно.

Ваш текст

да, это так, только на 6 мес. И стоит от 25.000 и выше, Вы готовы платить такие деньги?

Ева
#5

Что за бред- 25000, за что??????? не слишком ли?

Ева
#6
Димыч

Никто вам на год регистрацию не сделает. Максимум - на полгода можно.

А почему? Почему именно полгода а не год? Что изменится-то?

Ева
#7

Не, ну реально насмешило- 25 000.... Это что же получается, что у нас в Москве все приезжие такие миллионеры чтоли, что платят такие деньги за регистрацию? Бред... Ну 10 000 за год я еще понимаю. Не больше.

сушка малышка
#8
гость

Ваш текст

да, это так, только на 6 мес. И стоит от 25.000 и выше, Вы готовы платить такие деньги?

Ваш текст

че серьезно так стоит?

я знаю там точно коммуналка подоражает за нового человека

#9
Ева

Димыч

Никто вам на год регистрацию не сделает. Максимум - на полгода можно.

А почему? Почему именно полгода а не год? Что изменится-то?

Я точно не помню уже почему. То ли временную больше, чем на полгода сделать нельзя вообще, то ли можно, но только близким родственникам. Но за общий вывод ручаюсь - больше, чем на полгода, вам никто регистрацию не сделает.

Стоит это тысяч 6-8 (точно не помню опять же).

Комуналка за нового человека не подорожает, т.к. все, кто этим занимается, имеют счетчики и ничего за людей не платят.

сушка малышка
#10
Димыч

ЕваДимыч

Никто вам на год регистрацию не сделает. Максимум - на полгода можно.

А почему? Почему именно полгода а не год? Что изменится-то?

Я точно не помню уже почему. То ли временную больше, чем на полгода сделать нельзя вообще, то ли можно, но только близким родственникам. Но за общий вывод ручаюсь - больше, чем на полгода, вам никто регистрацию не сделает.



Стоит это тысяч 6-8 (точно не помню опять же).



Комуналка за нового человека не подорожает, т.к. все, кто этим занимается, имеют счетчики и ничего за людей не платят.

Ваш текст

в нашем случае подоражало, коммуналка ведь это не только счетчики, а еще много чего, что считают по головам, а не по счетчикам.

Загляните в квитанцию на досуге, там все расписано. Счетчики это только вода и свет

#11

Лучше вы загляните :) И увидите, что кроме воды, эл-ва и газа, все платится по квадратным метрам или с квартиры в целом. А вода, эл-во и газ платятся либо по счетчикам либо по головам, если счетчиков нет.

Ева
#12

[quote="Димыч

Ну 6000 за полгода это еще приемлемо...

Ева
#13

мне просто необходим медицинский полис, а его без регистрации не выдадут... и дело в том, что ЛИПА в этом случае не подойдёт- проверят...((

#14

Я поинтересуюсь сегодня могут ли вам помочь.

Мила
#15

за жалкие 6 тыс для хозяина квартиры больше беготни, чем денег.

#16

Все в мире относительно. Кому-то 6 тысяч жалкие, а кому-то не очень.

Гость
#17
Мила

за жалкие 6 тыс для хозяина квартиры больше беготни, чем денег.

Согласна.За эти деньги к себе зарегистрирует разве что хороший знакомый,но никак не посторонний человек.

Ева
#18
Димыч

Я поинтересуюсь сегодня могут ли вам помочь.

Ваш текст Спасибо))

Ева
#19
Димыч

Все в мире относительно. Кому-то 6 тысяч жалкие, а кому-то не очень.

Ваш текст

Абсолютно согласна! Ни фига ж себе, вообще зажрались, 6 тыщ для них не деньги, млин!!!!!!.... Какая беготня, это все в один день решить можно, что, плохо за день 6 тысяч заработать????? зато в магазине не дай Бог сдачу три рубля не отдадут- небось скандал поднимут, знаем мы таких... "богачей"...

Гость
#20

Эта дамочка уже не впервой создает такую тему - зарегистрироваться ей надо, видите ли, легально.

Дураков до сих пор не нашла, еще и врет, что при оформлении полиса будут проверять регистрацию. Никто этого не делает, их интересует только факт регистрации.

Вот так зарегистрируете, а потом хаты лишитесь с такой наглой теткой.

Гость
#21

полис ОМС можно получить с любой регистрацией, если вы гражданка РФ

Гость
#22

Автор, попробуйте через общежития как-нибудь организовать себе регистрацию. Вряд ли кто тут найдется из желающих, 6000 действительно не деньги для москвичей

гость
#23
Ева

Что за бред- 25000, за что??????? не слишком ли?

Ваш текст

нет не слишком, мы говорим о настоящей временной регистрации, а не подделке! Это факт. Я сама в этой структуре, расценки именно такие.

Лима
#24

автор, если вас человек регистрирует, вы можете прийти и жить в квартире, в которой зарегистрированы и вас не выгонят с милицией.Теперь оценивайте риски людей, которые вас зарегистрируют.

Asti_Martini
#25

Можно оформить регистрацию по месту пребывания. В этом случае вы считаетесь "гостем" и именно так вас будут величать при подаче документов. Лима - вы говорите чушь, собственник квартиры может выставить из неё всех, тем более временно зарегистрированных. Понятия "прописка", которая давала какие-то гарантии, сто лет уже как нет.

Гость
#26

Зарегистрированный человек может вскрыть квартиру в отсутсвие хозяев, предъявив МЧС, милиции или слесарю из ЖЭКа документ о регистрации в этой квартире ) И это будет законно. И вселиться может, тоже законно.И зарегистрировать там своих детей.

Гость
#27

А знакомые, коллеги у вас есть в Москве? Вы же где-то работаете, если хотите оформить полис? Попросите их. Да в общем с любым полисом можно решить проблему прикрепления к московским медучреждениям, написав заявление в фонд ОМС и руковоству выбранного учреждения.

А уж ДМС продадут любому с любой регистрацией.

Что-то не вяжется у вас, автор. В чем проблема-то на самом деле?

Ден
#28

А если временная ЛЕГАЛЬНАЯ регистрация нужна для получения работы в Москве?

Ден
#29

Кто что знает про агенство. Это липа или как? http://www.ovirmoskva.ru/

или http://www.mscreg.ru/ ???

Гость
#30
гость

Ваш текст

да, это так, только на 6 мес. И стоит от 25.000 и выше, Вы готовы платить такие деньги?

Ваш текст ты че кусок сало , потипу все знаешь. Пробошка *** приходи ко мне в контору я те плюну в лицо за то что балаболишь тут не правду. Город москва улица ореховый бульвар 26/1 офис 204

Евгений
#31

Нужна легальная, временная регистрация в Москве на 6 мес. не дороже чем 5000, для трудоустройства!!! Кто может помочь, пишите на адрес fedyanin.08@mail.ru Заранее спасибо!!!!

Артур
#32

Для иногородних оформим временную регистрацию по Москве до 5 лет легально.Время на оформление сутки.

www1-1@rambler.ru

Гость
#33

цена 30000 чел. постоянка россиянам, но только на 1 год.

линусик
#34
Ева

мне просто необходим медицинский полис, а его без регистрации не выдадут... и дело в том, что ЛИПА в этом случае не подойдёт- проверят...((

Гость
#35

я делала полис в росно на проспекте мира по липовой регистрации которую сделала на год за 600 р
так что все ок

ejaterina
#35

Пропишу у себя,собственник. На почту sicher.kate@yandex.ru

Форум: Дом
Всего: 20 980 тем
Новые темы за все время: 18 925 тем
Популярные темы за все время: 11 118 тем