Гость
Статьи
Какая у вас модель …

Какая у вас модель мобильника? Довольны ли вы им?

какая у Вас мобилка??
Расскажите о плюсах и минусах.

Лиза
47 ответов
Последний — Перейти
Давно все придумано
#1

бери обычную звонилку за 5-6 т.р. влаго-пылезащищенную и с аккумулятором большой ёмкости. Не телефоны - мечта!

#2

Обычный, нокиа. Ранее гонялась за всякими модными телефонами, а сейчас пофиг. Главное, чтобы звонил.

Ленка Ваенга
#3

не скажу-засмеют .

мне лишь бы красиво ,со стразиками и мигало )

Гость
#4

Нокиа с3-00

Олюня
#5

Нокиа 3600. Простая стильная модель без лишних наворотов. Долго искала с фиолетовым корпусом, нашла и оооочень довольна.

Олюня
#6
марьванна

не скажу-засмеют .

мне лишь бы красиво ,со стразиками и мигало )

вот, и мне лишь бы красиво!

М.
#7

Nokia, соответствие цена-качество, я довольна ))

Кукла Па
#8

Нокиа С3-01. Довольна. Он наполовину сенсорный, наполовину кнопочный. Красивый дизайн (классика), металлический корпус. Мне нра..

Гавняшка
#9

нокиа 6700 слайдер

Гость
#10

Nokia X2-01. Простой, ничего лишнего, без понтов. Аккумулятор ёмкий, qwerty клавиатура очень удобна, громкий звонок, уверенный приём.

Chloe
#11
Кукла Па

Нокиа С3-01. Довольна. Он наполовину сенсорный, наполовину кнопочный. Красивый дизайн (классика), металлический корпус. Мне нра..

Ваш текст

и у меня такой же... очень довольна)))

Гост
#12

nokai e5...где много-много кнопок, весь алфавит русский и английский))

довольна, как слон)

Гость
#13

Nokia E71, я доовльна, он стальной - а я это обожаю, и у него полная раскладка клавиатуры. Остальное меня не волнует.

Anna
#14

хочу Nokia Lumia 800..)))

#15

htc wildfire s

#16

осень-осень, тьфу-тьфу-тьфу..

#17

iPhone 3GS

Честно говоря - не довольна. Очень сложно синхронизировать с компьютером и закачивать только то, что нужно мне, так как живу с молодым человеком и компьютер у нас один на двоих. У него тоже айфон и ставить галочки среди тысячи его песен, выбирая свои 20, очень долго и занимает уйму времени.

Гость
#18

iPhone 3GS

не довольна, нравится только дизайн.

Кукла Па
#19
Chloe

Ваш текст



и у меня такой же... очень довольна)))

:-)))

Плюс ко всему он еще и стоит до 6,5 тысяч рЭ))

Илли
#20

Sumsung Monte. устраивает всем, только почему то не могу поставить аквариум на экран((

Гость
#21

Одни фанаты нокиа собрались

эхо
#22

айфон 4, довольна..

недалекий
#23

У меня их четыре

Гость
#24

A u menja Motorolla Razr 8 Luxury,obsaljutno dovolna.Bil i samsung sensorni ji LG i Nokia vernulask staromu dobromu Razr8:)

Гость
#25

нокия е72. Белый, сколько сильных ударов он пережил не счесть) удобно, потому что маленький сын постоянно играясь швыряет его на пол. Печатать удобно, да вообще мне нравится)

pfq
#26

у меня сони-эрикссон мини, ну я тащусь от него, там все очень понятно и функций мне ненужных, но пугающих и засирающих мой нежный мозг - нет! и он не лопата!

Гость
#27

Samsung Galaxy S 9003i ) нравится)

Гост
#28
Гость

Одни фанаты нокиа собрались

а форум почитаешь на досуге, так у каждой второй по пять айфонов))))))

Anna
#29

Айфон. Садится быстро, а так нравится.

Яна
#30

Старенький Sony Ericsson W 610 i

Купила еще в конце 2007. В принципе мне в нем хватает лишь наличие мп3 плеера,память с картой памяти -1,5 G. Интернет мне там не нужен,в игры уже давно там не играю,фотоаппарат тоже не нужен,когда есть цифровик. Главное что звонит и есть плеер). Правда вид немного потертый,но его все равно кроме меня никто не видит)))

Кошечка
#31

Нокиа Арт

#32

Samsung Galaxy S (Не без косяков конечно, но в целом нравится) и Nokia 6700 Gold

Гость
#33
не так уж и часто

htc wildfire s

Ваш текст

мне муж такой купил три дня назад!я так рада!!!

МадамГрицацуева
#34

NOKIA xpressMusic - супер. Первый в море утопила, купила сенсорный- не мое. И Опять вернулась к предедущей модели.

Пупс
#35

нокиа 5530. Вполне устраивает

Лель
#36

Sony Ericsson Т700. Мне нравится. Мне телефон нужен, чтоб звонил, так он с этим отлично справляется. ))))

#37

моторола майлстоун

Шрек
#38

Айфон 3джи с! супер!!!! есть правда недочеты связанные с излишним засиранимем моего мозга приложениями айтюнс и постоянными попытками развести меня на бабки. А я нашел как это рещить и теперь все ок..

Альтерно
#39

Siemens a 35/ Самый телефон!

#40

Айфон- фигне, не нравится вообще

#41

Samsung Jet. Довольна им, экран супер, видео показывает отлично, фоткает иногда даже лучше нормального фотика, очень шустрый. В общем, нареканий нет. Но всё-таки хочу поменять его на Samsung Galaxy S II, просто хочется уже чего-то новенького)

#42
Давно все придумано

бери обычную звонилку за 5-6 т.р. влаго-пылезащищенную и с аккумулятором большой ёмкости. Не телефоны - мечта!

За 5-6т.р. можно простеньких самсунговских звонилок купить 7 штук. Их совокупный ресурс будет резко выше одной пылевлагозащищенной даже при условии занятия экстремальными видами спорта. И АКБ повышенной емкости им не нужна, т.к. им их родного и без того на неделю хватает.

ВАЛЕРА
#43

Купи обычный какой-нибудь телефон за 1-2к рублей, главное чтобы звонил. У меня вот четыре таких обычных телефонов, все чики-пуки.

Гость
#44

Iphone 4s i love it

Дитя Кавказа
#45

довольна своим сенсором. 52 30 а вообще у меня 2 телефона еще есть нокиа ╧ 72. ей уже 5 лет чеоная с крышечкой.очень качественый и хороший.была старая нокиа 6300 развалилась нахрен.

Гость
#46

Samsung WAVE2))) Супер)

Гость
#47

у меня Нокиа С5, красивый, камера шикарная 3,2 пикселей, я вообще только Нокию люблю.

Форум: Дом
Всего: 20 698 тем
Новые темы за все время: 18 651 тема
Популярные темы за все время: 11 004 темы