Гость
Статьи
Что из недвижимости …

Что из недвижимости можно сейчас купить на 3 500 000?

Подмосковье ближайшее( км 5 от МКАД) , ну или окраины Москвы, однушка. Кто недавно сталкивался или люди специально обученные, подскажите на какую квартиру можно рассчитывать с данным бюджетом. И где и какую лучше всеже брать.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Тууууу... Только сарай для инвентаря в лагере арабских беженцев я могу вам предложить. На задпадном берегу реки Иордан.

Керен
#2

А ипотеку взять нельзя? Или это она и есть?

Гость я
#3

точно сказать не могу. но примерно это цена однушки в новостройке где то км 15 от МКАД. Если вторичка и пятиэтажка, то дешевле. Думаю в Москве за эти деньги вы не возьмете, ну или если оооочень повезет, хотя их сразу перекупщики забирают такие варианты квартир.

Гость
#4

Автор однушку в Москве вы не возьмете. Если только по особым условиям, в очень старом жилом фонде, крошечную, на последнем этаже в доме без лифта, после алкашей и т.д. Смотрите однушки в подмосковье. Однушка в Москве это от 4,5 примерно

Гость
#5

ого а в Питере можно на эти деньги ДВУШКУ купить!

Настя
#6

В подмосковье, можно. Даже недалеко от МКАД.

сушка малышка
#7
Гость

ого а в Питере можно на эти деньги ДВУШКУ купить!

Ваш текст

однушку

Гость
#8
Гость

ого а в Питере можно на эти деньги ДВУШКУ купить!

Правда весьма средненькую.

Гость
#9
Гость

ого а в Питере можно на эти деньги ДВУШКУ купить!

А вы не продаете?

Питерский пацан
#10
Гость

ого а в Питере можно на эти деньги ДВУШКУ купить!

Ваш текст

Не ври

Питерский пацан
#11

Автор, покупал через эту фирму лктом, приемлимые цены, попробуйте

http://baza.sob.ru/

Гость
#12
Гость

ого а в Питере можно на эти деньги ДВУШКУ купить!

за 3,5 миллиона в Питере можно купить только однушку. Где это вы видели там двушки за такую цену?

Гость
#13
Гость

за 3,5 миллиона в Питере можно купить только однушку. Где это вы видели там двушки за такую цену?

Есть-есть! Только хрущевки в спальных районах.

Гость
#14
Гость

Гость

за 3,5 миллиона в Питере можно купить только однушку. Где это вы видели там двушки за такую цену?

Есть-есть! Только хрущевки в спальных районах.

Ваш текст

Ага, или корабль, 1 этаж, и в ужасном состоянии.

Недавно коллега купил в Питере однушку у метро за 3,7 млн, и довольный ходит - сдает уже. Цены - мама не горюй, а в Москве у нас того хлеще

Гость
#15

Так, что все объявления, на том же http://spb.sob.ru,

о двушках за 3500 млн - липа?

Гость
#16

В Москве только комнату, в большинстве других городов однушку купите. На двушку в самом далёком подмосковье тоже хватит.

Вирсавия
#17
Автор

Подмосковье ближайшее( км 5 от МКАД) , ну или окраины Москвы, однушка. Кто недавно сталкивался или люди специально обученные, подскажите на какую квартиру можно рассчитывать с данным бюджетом. И где и какую лучше всеже брать.

Ваш текст

Гараж

Лиза
#18
Гость

ого а в Питере можно на эти деньги ДВУШКУ купить!

А у нас в Уфе отличную трешку!

труселя в горох
#19

у Ведиса посмотрите, 1,5 года назад,когда назад на нач.этапе строительства у них были 1 ком. квартиры с отделкой за эти деньги в Москве.Правда кризис был и компания неизвестая на рынке, пэтому было стремно влезать. Сейчас они себя зарекомендвали уже,но мало ли какие объекты у них новые появидись,я давно не мониторила.

Гость
#20
труселя в горох

у Ведиса посмотрите, 1,5 года назад,когда назад на нач.этапе строительства у них были 1 ком. квартиры с отделкой за эти деньги в Москве.Правда кризис был и компания неизвестая на рынке, пэтому было стремно влезать. Сейчас они себя зарекомендвали уже,но мало ли какие объекты у них новые появидись,я давно не мониторила.

не было у ведиса квартир за 3,5 млн даже на этапе строительства))) а езе они строят рядом с кладбищами и железными дорогами)

Гость
#21
Автор

Подмосковье ближайшее( км 5 от МКАД) , ну или окраины Москвы, однушка. Кто недавно сталкивался или люди специально обученные, подскажите на какую квартиру можно рассчитывать с данным бюджетом. И где и какую лучше всеже брать.

вот есть такие предложения, однушки

Мытищи http://www.ndv.ru/bazy-predlozhenij/novostrojki/2258-saller/​?build=&etazh=0&etazh2=0&numkomn[]=1&bortby=​0

Домодедово http://www.ndv.ru/bazy-predlozhenij/novostrojki/1494-saller/​?build=1187&etazh=0&etazh2=0&numkomn[]=1&bor​tby=0

Катерина
#22

В Химках хрущ можно купить

Гость
#23

а за 6,5 млн какие варианты хорошие?

Гость
#24

автор, в подмосковье можно вполне. Я как раз сейчас занимаюсь продажей своей и цены видела, в Мытищах в обычном доме например можно. Я продаю правда маленькую двушку за 4 с небольшим.

Гость
#25
Гость

а за 6,5 млн какие варианты хорошие?

а как насчет поискать самой в интернете?

Автор
#26

в интернете очень много объявлений -уток Поэтому и хочется узнать реальные цены

Гость
#28
Гость

а за 6,5 млн какие варианты хорошие?

Однушку можете большую купить.

Джессика
#29
Автор

в интернете очень много объявлений -уток Поэтому и хочется узнать реальные цены

как это??? уток?

Гость
#30

Б*ть уже 3 лимона не деньги....

Тоту
#31

знакомая за 3600000 купила однушку в железнодорожном, там сделан ремонт под евро, ламинат, окна и все такое, въезжай и живи, монолит-кирпич дом, огороженная территория, до жд станции 7 мин пешком, 20 мин до Курского вокзала

#32
Питерский пацан

Автор, покупал через эту фирму лктом, приемлимые цены, попробуйте

http://baza.sob.ru/

это не фирма, это - просто база объектов. Не морочьте людям голову.

#33
Автор

Подмосковье ближайшее( км 5 от МКАД) , ну или окраины Москвы, однушка. Кто недавно сталкивался или люди специально обученные, подскажите на какую квартиру можно рассчитывать с данным бюджетом. И где и какую лучше всеже брать.

На такую сумму вы можете рассчитывать на 1 к.кв. в городах 10-15 км от МКАД в более-менее современном доме или на 2 к кв. в поселках вокруг городов.

В Москве вы можете купить комнату за 2,7-3,0 млн руб.