Гость
Статьи
Чем Вы моете пол в …

Чем Вы моете пол в прихожей?

В прихожей плитка, в коридоре - паркет.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Злата
#1

водой

Вероника
#2

водой с мистером пропером

мики
#3

водой - паркет

сама такая
#4

вода со средством для мытья посуды

Гость
#5

хлоркой, а кошки потом полируют

Автор
#6

Я водой мою паркет, а вот из-за плитки в принципе и вопрос - вся грязь с обуви как раз на ней, поэтому мыла с мылом, но оно ведь не очень дезинфицирует.. А всевозможные мистеры-проперы - они нормально потом смываются? Сколько раз надо протереть прихожую чтобы смыть этого пропера???

Онемечивание Конечностей
#7
Гость

хлоркой, а кошки потом полируют

у меня тот же сценарий.

Primus
#8

Тоже в прихожей керамогранит, мою водой с Прогрессом или с Досей лимон.

Гость
#9

я полы мою с дестским стиральным порошком

#10

Аааа, тут средство для мытья обсуждают... А я думала решают, чем лучше: тряпкой или зубной щеткой.

Гость
#11
Онемечивание Конечностей

у меня тот же сценарий.

))))))

Olivia
#12

Парогенератором, очень удобно - и моет, и дезинфицирует.

Гость
#13

водой с мистером поппером)) следов не остается, смывать не нужно, отмывает очень хорошо

Александра
#14

у нас вход в ванную комнату - через прихожую, так что я потом этого мистера поппера по всей квартире разнесу, если не смывать.. Да и босиком ходить по нему не очень мне кажется.. Или ерунда?

Лиля
#15

О, девочки, а чем мыть, чтоб разводов не оставалось? У меня это главная проблема, перепробовала кучу всего: мистер пропер, эмвей, ещё что-то - толку нет:((((

Гость
#16

У нас полимерное покрытие нанесно,поэтому мою водой.ни разводов,ни грязи и у покрытие (ламинат,линолиум и т.д.)износостойкость повышается.

Гость
#17
Крыса

Аааа, тут средство для мытья обсуждают... А я думала решают, чем лучше: тряпкой или зубной щеткой.

какая же ты всё-таки дура

относительно
#18

Вода плюс Мистер Маскл Глэйд.

Автор
#19
Гость

У нас полимерное покрытие нанесно,поэтому мою водой.ни разводов,ни грязи и у покрытие (ламинат,линолиум и т.д.)износостойкость повышается.

что за покрытие? где и как делали? у нас паркет дешевый и оооочень нежный((((((( может покрытие спасет - расскажите!!!!!!!!

Гость
#20

Это делают в клининговых компаниях,точнее они приезжают и наносят полимер,но на счет паркета не уверена у нас ламинат,поэтому и нанесли.Вообще его наносят на разные поверхности,даже на тротуарную плитку.А в каком городе вы живете,я бы вам дала название фирмы которая нам делала.

Гость
#21
Вероника

водой с мистером пропером

+1 при помощи веревочной швабры

Гость
#22

Глориксом мою, он для всех покрытий подходит, прекрасно дезинфицирует, хоть хлор и не содержит

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: