Гость
Статьи
Общежитие квартирного …

Общежитие квартирного типа СПБ

Здравствуйте, уважаемые посетители. Я сейчас ищу отдельное жилье в Питере, и приглянулся вариант комнаты в общежитии. Речь идет об одноместном проживании, желательно с общей кухней и личным санузлом. На сайтах объявлений такие предложения часто встречаются, но они от агентов, а 100% комиссию (12т.р.) платить не очень хочется :)) Была бы признательна, если бы вы помогли мне и дали сайты\телефоны\контакты подобных мест - кто с ними уже встречался. :) ну и советом помогли, между делом

6 ответов
Последний — Перейти
шайба
#1

за 12 тыщ вы комнату в коммуналке снимете....а то и дешевле..зачем вам общежитие за бешеные деньги?

ЗЫ на Энгельса было общежитие я правда не знаю какого типа...

#2

ну да, про коммуналку в принципе речь и шла, предлагают как раз за 12 все вкл, просто хотелось схитрить и без комисси агента обойтись, своим ходом :)

Шайба
#3
paparacha

ну да, про коммуналку в принципе речь и шла, предлагают как раз за 12 все вкл, просто хотелось схитрить и без комисси агента обойтись, своим ходом :)

ищите лучше, можно найти без агентов

#4

ну вот эта тема и есть "поиски". поэтому прошу помощи, пока в интернете не могу найти ничего путного.

ujcnm
#5

на Набережной Обводного канала была такая общага квартирного типа,от ф-ки Скороход

Николай
#6

Ищу комнату за 10.000 в месяц

Форум: Дом
Всего: 20 838 тем
Новые темы за все время: 18 789 тем
Популярные темы за все время: 11 055 тем