Гость
Статьи
Испортила стиркой …

Испортила стиркой красивую блузу - что делать?

Постирала тоненькую блузку - белую с черными узорами. Во время полоскания заметила, что на белых участках остались темно-серые пятна - видать, малость полиняла краска с черного рисунка. Можно ли как-то их вывести?

Евдоксия Ардалионовна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ненавижу стиралки, хоть без них никуда! Тоже пару вещей пало мучительной смертью.

сок Я
#2

выкинуть)

Гость
#3

Попробуйте в белизне подержать, вдруг поможет? А так, только выкинуть, ну или перекрасить в черный цвет. Я по молодости мужу белую рубашку постирала с чем-то красным, белизна все вывела, и следов не осталось. У Вас, правда, есть шанс получить чисто белую блузку, без черного узора :))

Гость
#4

может ваниш? возьмите который для ковров, пятновыводящий и ватной палочкой промокните области, где остались разводы.

Звезда
#5

Не покупайте больше такие блузки))

Светик
#6

здесь еще спросите, может помогут) http://www.hozburo.ru/

#8

попробуйте пробиотическое средство, должно помочь, еще и не такое отстирывалось...)

#9
Amazzzing

попробуйте пробиотическое средство, должно помочь, еще и не такое отстирывалось...)

А вы не видели,есть ли у пробиотических средств белизна?Она должна помочь

#10

а зачем еще и белизна с пробиотическими средствами, это перебор мне кажется, их и так должно хватить для того чтобы что-то отмыть, тем более с легкостью

Форум: Дом
Всего: 21 085 тем
Новые темы за все время: 19 027 тем
Популярные темы за все время: 11 156 тем