Гость
Статьи
Как связаться с …

Как связаться с оператором МТС

Мне нужна детализация моих звонков. Кто знает как получить ее через их сайт или дозвониться до оператора? Это невозможно, когда звонишь по телефону, который указан у них на сайте, в уши начинают лить …

Трампампуська
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
azovleg
#51

я дождался ч.з 5 мин. и поговорил

светуличка
#52

закройте мтс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мозг ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Друг
#53

С городских телефонов и с мобильных других сотовых операторов: бесплатный звонок на номер 8 800 250 0890. Звоните и тр....те их по полной

Гость
#54

С городских телефонов и с мобильных других сотовых операторов: бесплатный звонок на номер 8 800 250 0890. Звоните и тр....те их по полной

Гость
#55

мтс г о в н о,и жулики.

татьяна
#56
Лиз

советую бежать от этого МТС. Убедилась, что это полнейший лохотрон

Гость
#57
Кристина

88002500890 вот девочки номер звонок бесплатный там в пункте выбираете 1 потом в конце скажут связаться с оператором и выбираете 0

работает!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#58

работает!!!!!!!!!

Сергей
#59

Господа, вопрос прозвучал "как связаться с оператором МТС", а не "ваше отношение к данному виду связи", у всех своя точка зрения. С оператором можно связаться по бесплатному телефону 8-800-250-08-90

Заур
#60

мое местоположение показывает в соседней республике, акк сделать чтоб определял реальное местоположение?

Гость
#61
Гость

на ту же проблему наткнуласьи куда звонить?????

а не куда

Гость
#62
Гость

88002500890 вот номер звонок бесплатный там в пункте выбираете 1 потом в конце скажут связаться с оператором и выбираете 0

Набрала этот номер, прослушала робота, сказали оператором свяжут через 10 минут. Прошли десять минут, снова робот говорит:"С оператором свяжут через 10 минут". И так каждый раз. Короче ждала 30 минут и снова робот повторяет одном то же. Вотэтосвязь с оператором!

Гость
#63
Гость

88002500890 вот номер звонок бесплатный там в пункте выбираете 1 потом в конце скажут связаться с оператором и выбираете 0

Нет такого пункта, не связывают с оператором

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: