Гость
Статьи
какой оператор …
Обсуждение закрыто

какой оператор мобильной связи лучше.

народ, помоги мне пожалуйста!!! я тут решила поменять номер телефона и не знаю что лучше выбрать - мегафон, МТС или билайн. какие там + и какие _. посоветуйте пожалуйста!!!

Anonymous
34 ответа
Последний — Перейти
Ingeborge
#1

Щас все пересруца))) У меня МТС уже лет 10. Сдал он очень конкретно, не рекомендую. Качество связи очень упало, особенно в подмосковье. Но в роуминге с ним никогда проблем не было.

Яна
#2

У МТС еще и цены бешеные, да еще и подворовывают - все об этом пишут. Тоже с МТС уже 10 лет, нравится мой номер и лень всем новый сообщать, только поэтому и не меняю. А так в последнее время нравится Мегафон - у них постоянно какие-то новые услуги, например, последняя "Черный список". Я бы не отказалась от такого у МТС. Многие мои знакомые давно перешли на Мегафон. Билайн не нравится и никогда не нравился, остальные тоже непонятно что.

Anonymous
#3

Тюменьруском и ниибёт!

Anonymous
#4

Мегафон и только Мегафон.

Anonymous
#5

МТС ворует и ворует очень нагло
После того, как у меня три раза пропадали со счета по 10 (!!!) долларов, перешла на Билайн, ибо в то время мегафон был совсем не очень.
В МТС заказывала выписку со счета, там про эти 30 долларов не было вообще ничего, как-будто испарились. Может быть сейчас лучше, не знаю

Anonymous
#6

Билайн и только билайн! искренне!

Sergey
#7

выбирайте того оператора, к которому подключено большинство людей, с которыми общаться собираетесь. Внутресетевой трафик дешевле. Качество связи и цены примерно одинаковы у всех. У меня МТС и мегафон.

Лалайла
#8

ТОЛЬКО БИЛАЙН

Anonymous
#9

МТС

Anonymous
#10

Билайн. Пользуюсь уже лет 10. Деньги не ворует, но качество немного испортилось. У Мегафона дешивизна кажущаяся! А у МТС - клиентура небольшая и дорого. У Билайна абонентов намного больше.

марина
#11

Билайн! мне нравится, как подключилась лет 6 назад, когда телефон купила, до сих пор пользуюсь и менять оператора не собираюсь. Перешла на кредитную систему оплаты, мне так удобнее гораздо. И еще часто пользуюсь gprs :))про про качество ничего плохого сказать не могу. Роуминг мне подключали бесплатно в позапрошлом году перед выездом заграницу, я писала у них в офисе заявление (зачем платить лишние 50 баксов, если можно все проще сделать??) теперь роуминг у меня постоянно, прилетаешь в другую страну, и он автоматически подключается. ну не знаю, в общем, меня в билайне все устраивает.

Sofi
#12

Последний год качество связи стало хуже, это я тоже заметила, у меня также МТС

сурок
#13

у меня Мегафон. Очень довольна. В месяц 300 рэ выходит влегкую! Довольна очень!тариф ОЛайт.

Кончитта танцует "Мамбу"
#14

А у меня МТС уже "доисторический"- с 1995 г.Качество связи устраивает, роуминг-очень дрого. В "Мегафоне" столкнулась, что роуминг надо"заказывать" перед выездом. Тайга!А по Москве - ничего, слышно хорошо, дешево.

Ingeborge
#15

Ниче МТС не ворует, ни одного случая за 10 лет. А цены ниже, чем у билайна.

Anonymous
#16

Связь в области у мтс тормозит. Перешла бы на мегафон но боюсь настройки собьются,в интернет не смогу выходить. Я в телефоне в интернете и в аське

Масян
#17

МТС ловит в роуминге лучше всего .

Аццкей одмин
#18

Уралсвязьинформ, беспесты!

БАБКА С УШАМИ
#19

у меня лет 5 уже МТС! качество связи - оставляет желать лучшего, часто ОЧЕНЬ часто бывают сбои! Но номер уже 5 лет и менять его не хочу! только из-за номера не меняю оператора.

Anonymous
#20

Тюменьруском и ниибёт!

Anonymous
#21

Тюменьруском и ниибёт!

Anonymous
#22

Тюменьруском и ниибёт!

Anonymous
#23

Тюменьруском и ниибёт!

Anonymous
#24

Тюменьруском и ниибёт!

Anonymous
#25

Если вы подросток, то лучше Мегафон или Билайн. Мегафон дешевле всех.

Anonymous
#26

И ничего Мегафон не дешево,А МТС рулит снимают намного меньше чем Мегафон!!!

Anonymous
#27

ТЕЛЕ2 рулит

Anonymous
#28

МТС!!!

Anonymous
#29

МТС!!!

Anonymous
#30

У меня би-лайн, тариф 'возможно всё' на все тарифы сотовой связи цена исходящих 30 коп.

Anonymous
#31

Цены в московском регионе сильно отличаются от цен в других регионах.

Anonymous
#32

moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa! moркoвкa!

Anonymous
#33

mtc!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лосьон
#34

А я на Акосе..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: