Гость
Статьи
за сколько СДАТЬ …

за сколько СДАТЬ квартиру в москве?

имею 1-кв квартиру , 10 мин. пешком от м. ясенево в хорошем состоянии, 43кв. вся быт. техника новая, свежий ремонт, в хорошем доме 16/22 планирую сдать на длительный срок. За сколько сдавать ???

аннап
19 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

30.000

Гость
#2

а что вокруг дома? Магазины какие? Что у метро? Крупные торговые центры?

крис
#3

СДАЙТЕ НАМ ЗА 25000. НАДОЛГО.

Гость
#4

30000 + они самостоятельно оплачивают коммуналку. Или 35 и коммуналку оплачиваете вы.

Мы снимали квартиру на Речном у моста к ТЦ Капитолий за 25К год назад, это без коммуналки

Гость
#5

Лучше обратитесь в риелторскую контору

Марина
#6

Если мебель есть, то 35, если нет - 30

ф
#7

зайдите на cian.ru там выберете свое метро...и посмотрите за какие цены какие квартиры сдаются

Елена
#8

у нас такой же вариант, только на бабушкинской 35 т.р. + вода и электричество по счетчикам.

#9

Надо посмотреть на нее, чтоб оценить правильно. Пока навскидку могу сказать, что 30тр не прогадаете. Помогу сдать, я риэлтор. nazhdian@rambler.ru - напишите телефон свой, перезвоню и определимся с дальнейшими действиями.

#11
Гость

30000 + они самостоятельно оплачивают коммуналку. Или 35 и коммуналку оплачиваете вы.

+1, я свою как раз сдаю за 30 тыр+ЖКХ. Параметры схожие - однушка, ремонт, 13/22, 15 минут до метро.

Sv
#12

а мне кажется 40. Автор я сдала однушку в Перово, хрущевку, 30 общая, 18 комната и 6 кухня за 30 тыс. Там правда ремонт хороший, кондиционер....

Sv
#13

и сдала, кстати, за 3 дня, звонков было море.

Ева-Мария
#14

Думаю, за 30 000 +свет+вода = нормально

Гость
#15

Сколько метров от подъезда до метро?

Юлька
#16

Спроси на сайте "НЕдвижимость и Цены" в разделе "задать вопрос специалисту" там бесплатнам ответ, егисрировться не нужно. Только обязательно через риэлторащие квартирвов (для вас бесплатно). Я

Сильва
#17
Елена

у нас такой же вариант, только на бабушкинской 35 т.р. + вода и электричество по счетчикам.

Да, это нормальная цена. Я ак риэлтор вам говорю)))))))

Юлька
#18

А вообще обратитесь к Даниилу Пятецкому из Терры недвижимости (вроде пральна написала) он нам сдал квартиру на 2 тысячи дороже чем все другие риэлторы предлагали сдавать. К сожалению не помню его контактов, но на НЕДВИЖИМОСТИ и ЦЕНАХ найдите.

элина
#19

сдали?

элина
#20

ищем квартиру юго-запад без посредника 1 -2 комн.

Форум: Дом
Всего: 20 696 тем
Новые темы за все время: 18 649 тем
Популярные темы за все время: 11 003 темы