Гость
Статьи
за сколько сдать …

за сколько сдать квартиру в Москве?

Как думаете, за сколько можно сдать двухкомнатную квартиру в Москве, недалеко от метро, но состояние на троечку. Ремонта не было с 1997 г, мебель покупалась тогда же...

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А метро какое?

Гость
#2

А сколько станций от кольца? Недалеко от метро 1905г и недалеко от метро Жулебино цены разнятся.

Гость
#3

а какое Метро?

Ленок
#4

До чего тупой народ пошел, а в агентство не але позвонить?

Гость
#5

Сама ты тупая)))

Гость
#6

м.Кузьминки

Агент мне вообще сказал (для особо одаренного автора поста ╧4) : "за сколько хотите, за столько и сдадите, спрос большой". Да я много чего могу хотеть))))

Гость
#7

комнаты не смежные, санузел раздельный, балкон. Кухонька крошечная. Сижу, смотрю объявления - волосы дыбом, ну и цены на аренду....

Гость
#8
Гость

м.Кузьминки

Агент мне вообще сказал (для особо одаренного автора поста ╧4) : "за сколько хотите, за столько и сдадите, спрос большой". Да я много чего могу хотеть))))

Помонитрьте в своем районе.

Гость
#10
Гость

Гостьм.Кузьминки

Агент мне вообще сказал (для особо одаренного автора поста ╧4) : "за сколько хотите, за столько и сдадите, спрос большой". Да я много чего могу хотеть))))

Помонитрьте в своем районе.

В моем районе по объявлениям от 40 тыс. аренда. Я в шоке, это тоже "за сколько хочешь", или реально кто-то снимает за такие деньги??????

Гость
#11

А Вы сами представте, что Вам нажна кв, и вы бы такую за сколько сняли?? или даже на такую бы и не посмотрели....(относитесь к людям так, как бы вы хотели, чтоб к Вам относились )

Гость
#12
Гость

В моем районе по объявлениям от 40 тыс. аренда. Я в шоке, это тоже "за сколько хочешь", или реально кто-то снимает за такие деньги??????

Да, это снимают за такие деньги. В Москве сейчас такой адский спрос на квартиры, что цены за аренду давно превысили все мыслимые и немыслимые пределы.

И, кстати, ваше "ремонта не было с 1997 года" - это смех, т.к. это сейчас называется "квартира в хорошем состоянии". Обычно сдают с еще советским ремонтом/мебелью - и все равно пишут "квартира в хорошем состоянии".

Гость
#13

За 40 уйдет точно. Можно загнуть 42-43. Сейчас нормальные однушки по 35 стоят.

Гость
#14
Гость

И, кстати, ваше "ремонта не было с 1997 года" - это смех, т.к. это сейчас называется "квартира в хорошем состоянии". Обычно сдают с еще советским ремонтом/мебелью - и все равно пишут "квартира в хорошем состоянии".

+1. Мы так веселились, когда квартиру снимали - любой более ли менее чистый ремонт из самых дешевых материалов и самая бюджетная мебель из Икеа именуется "в отличном состоянии, с евроремонтом". Любой бомжатник, если там не выбиты окна "хорошее состояние, уютная жилая квартира". 20 мин от метро превращаются в 10, и т.п. Смех.

опыт
#15

Автор, если комнаты раздельные и есть стиральная машина, холодильник, ТВ - то за 42-45. Если комнаты смежные, или нет необходимого - то 38-40

Гость
#16

Техника вся есть, чего нет (микроволновка и прочее) купим. Мебель не ах, но и не привет из советского прошлого...

Я просто в шоке от цен, вот честно, потому и спросила здесь...

Сейчас еще в другое агентство позвоню. Не люблю я этих агентов, такие навязчивые.

Как лучше сдавать, через агентство? Или самим пробовать искать?

....
#17

Реально сдавайте за 35 плюс их коммуналка,за 43 никто не снимет,сама в Кузьминках живу(не снимаю),знаю эти хрущевки вдоль Волгоградки,мрак,такое чувство,что бомжи одни живут,ни одного пластикового окна,на балконах гадюшник...даже близость метро не спасает

Гость
#18
Гость

Техника вся есть, чего нет (микроволновка и прочее) купим. Мебель не ах, но и не привет из советского прошлого...

Я просто в шоке от цен, вот честно, потому и спросила здесь...

Сейчас еще в другое агентство позвоню. Не люблю я этих агентов, такие навязчивые.

Как лучше сдавать, через агентство? Или самим пробовать искать?

Я Вам сейчас объясню как будет - если Вы сами соберетесь искать жильцов, на Вас тут же обрушится шквал звонков потенциальных квартирантов, начнут все выспрашивать, требовать первый просмотр. Вам оно надо? Сдавайте через агенство, это Вам ничего стоить не будет, а нервы сэкономите и у агента хоть немного опыт есть в этих делах. Да и квартиранты более благонадежны те, что заплатят комиссию и депозит.

Гость
#19

17, спасибо за мнение. Но это не хрущевка, хотя тоже дом советской постройки...

------
#20

Лучше обратитесь к агенту, геммороя меньше будет. Да и через агентство снимают менее жлобистые клиенты. Кстати за 40 + коммуналка если квартира чистенькая, не 1-й этаж сдадите быстро

опыт
#21

Сдавайте своим.

Гость
#22
опыт

Сдавайте своим.

Так нет своих))))) Были бы - и вопросов не было.

Гость
#23
------

Лучше обратитесь к агенту, геммороя меньше будет. Да и через агентство снимают менее жлобистые клиенты. Кстати за 40 + коммуналка если квартира чистенькая, не 1-й этаж сдадите быстро

Я сейчас позвонила в инком, тоже озвучили 40 +коммунальные платежи. Этаж не первый.

------
#24

Своим не надо будете деньги годами ждать, да и смотреть будут как на врага. Меня муж подруги вечно подковыривал что за дорого сдаю, угнетаю таких же как он приезжих. Все изменилось когда сам начал сдавать квартиру, оказалось что бабло от сдачи просто так с неба не падает.

Гость
#25

За 40 улетит 100%.

Гость
#26
Гость

Так нет своих))))) Были бы - и вопросов не было.

Никогда своим не сдавайте. Вас же потом жлобом объявят.

Только через агенство.

Я свою примерно такую двушку м. Рязанский проспект сдаю за 45 тыс. 15 минут пешком от метро.

Агент устроила все за один день- просмотр квартиры кастингом и своим взглядом подобрала очень хорошую славянскую пару. Не ошиблась. Ни разу не было задержек.

Неславянам и молодежи сдавать не советую.От них одна головная боль. Лучше всего официально женатой семейной паре . можно с ребенком.

Не бойтесь агентов. За все им платят С вас и копейка не потребуется. квартиранты.

------
#27

Кстати сразу откидывайте тех кто решил кинуть агента. Если решил кинуть его, то в последствии кинет и вас. Залог берите сразу никаких рассрочек. Ключ от второго замка оставьте себе. Заблокируйте на телефоне 8. В договоре обязательно пропишите колво проживающих человек с ФИО и паспортными данными. И не в коем случае не разбивайте оплату по комнатам берите оплату только целиком за квартиру.

Гость
#28
Гость

Никогда своим не сдавайте. Вас же потом жлобом объявят.

Только через агенство.

Я свою примерно такую двушку м. Рязанский проспект сдаю за 45 тыс. 15 минут пешком от метро.

Агент устроила все за один день- просмотр квартиры кастингом и своим взглядом подобрала очень хорошую славянскую пару. Не ошиблась. Ни разу не было задержек.

Неславянам и молодежи сдавать не советую.От них одна головная боль. Лучше всего официально женатой семейной паре . можно с ребенком.



Не бойтесь агентов. За все им платят С вас и копейка не потребуется. квартиранты.

Благодарю. А вы технику покупали? Мебель новая у вас? Просто все отговаривают что-то новое покупать, а мне стыдно сдавать со старым кухней, к примеру...

Гость
#29
------

Кстати сразу откидывайте тех кто решил кинуть агента. Если решил кинуть его, то в последствии кинет и вас. Залог берите сразу никаких рассрочек. Ключ от второго замка оставьте себе. Заблокируйте на телефоне 8. В договоре обязательно пропишите колво проживающих человек с ФИО и паспортными данными. И не в коем случае не разбивайте оплату по комнатам берите оплату только целиком за квартиру.

Спасибо за ценные советы. Очень интересно

Гость
#30
------

Кстати сразу откидывайте тех кто решил кинуть агента. Если решил кинуть его, то в последствии кинет и вас. Залог берите сразу никаких рассрочек. Ключ от второго замка оставьте себе. Заблокируйте на телефоне 8. В договоре обязательно пропишите колво проживающих человек с ФИО и паспортными данными. И не в коем случае не разбивайте оплату по комнатам берите оплату только целиком за квартиру.

Да,это ценные и правильные советы. . Оплату за первый месяц и залог за квартиру надо брать сразу

Количество проживающих и паспортные данные - все прописывайте в договоре.

А то сейчас мода интересная пошла, снимут квартиру, живут в одной маленькой комнате, вторую пересдают десятерым.

Ключ давайте только один. Замок без вашего разрешения никто поменять не в праве. У вас всегда должен быть свой ключ от своей квартиры.

Гость
#31
Гость

ГостьНикогда своим не сдавайте. Вас же потом жлобом объявят.

Только через агенство.

Я свою примерно такую двушку м. Рязанский проспект сдаю за 45 тыс. 15 минут пешком от метро.

Агент устроила все за один день- просмотр квартиры кастингом и своим взглядом подобрала очень хорошую славянскую пару. Не ошиблась. Ни разу не было задержек.

Неславянам и молодежи сдавать не советую.От них одна головная боль. Лучше всего официально женатой семейной паре . можно с ребенком.



Не бойтесь агентов. За все им платят С вас и копейка не потребуется. квартиранты.Благодарю. А вы технику покупали? Мебель новая у вас? Просто все отговаривают что-то новое покупать, а мне стыдно сдавать со старым кухней, к примеру...

Кухня примерно 85 года выпуска. Мебель сборная солянка. Года 92-го.

Купили только дешевый новый холодильник и стиралку сунули в кухню. Хотя там и так тесно.

Пылесос был,вентилятор и телевизор тоже где- то 90-х годов тоже был.

Только перед показом квартиры агент попросила все помыть. Особенно ванную и кухню.

Выхвала рабочих по интернету .За 5 тыс отмыли всю квартиру. Через неделю уже въехали жильцы.

Еще раз- только славяне.

В этом доме двумя этажами ниже за 50 сдают точно такую же квартиру, только там после ремонта и с новой икеевской мебелью.

Гость
#32

Я двушку сдаю за 70 тыс., хороший ремонт, мебель и техника новые

Сначала женщина снимала полгода, а сейчас уже второй год живет мужик из Омска, работает в Москве.

Гость
#33
Гость

Я двушку сдаю за 70 тыс., хороший ремонт, мебель и техника новые

Сначала женщина снимала полгода, а сейчас уже второй год живет мужик из Омска, работает в Москве.

Ничего себе!!!! Это ж где, на Остоженке, у вас квартира????

Гость
#34
Гость

ГостьЯ двушку сдаю за 70 тыс., хороший ремонт, мебель и техника новые

Сначала женщина снимала полгода, а сейчас уже второй год живет мужик из Омска, работает в Москве.Ничего себе!!!! Это ж где, на Остоженке, у вас квартира????

Думаю не там. Я сдаю 2 квартиры, одну на Рязанском проспекте, другая на Зубовской площади. На Зубовской трешка 68м2, но с зимним садом 8м2, ее сдаю за 3000 евро. Но там ремонт хороший и мебель , правда не итальянская, а шатурская, большая плазма и кухня российская, но хорошая.

------
#35

За мебель и кухню не переживайте, главное что бы было чистенько. Кстати лучше скинуть 1-2 тысячи и поселить нормальных людей, чем толпу за дорого. Еще рекомендую после сдачи вечерком ненароком зайти посмотреть кто живет и кто ночует. А то у меня сняла пара, а жили 16 строителей

Гость
#36
Гость

Ничего себе!!!! Это ж где, на Остоженке, у вас квартира????

нет, за пределами кольца

#37

Большинство комментаторов оценили квартиру в 40 - очень субъективно, не зная ни метража, ни раздельные ли комнаты, ни этаж/этажность, ни куда окна выходят, я уж молчу про состояние квартиры и ее наполнение и пр - все это входит в понятие цена. Я как агент никогда за глаза не оцениваю - слишком высока вероятность ошибиться в ту или иную сторону, могу лишь озвучить вилку цен - 35-40 тыс в зависимости от того, кого в качестве жильцов видеть хотите. Инком тот еще оценщик - сперва оценят по максимуму, чтобы к ним пришли ( кто больше пообещает, тому и верят), а потом начинают опускать до реальной стоимости.

Своим сдавать нельзя - ни денег ни нормальных отношений не будет, проверено неоднократно.

Сдавать лучше через агента, вы это делаете первый раз в жизни, а агент почти каждый день, людей он видит лучше, а потому шанс сдать нормальным людям выше.

Гость
#38

Я как раз через ИНКОМ сдавала. Агент оценила стандартную двушку за 45 тыс с какой мебелью я писала выше и ремонтом 1998 года.

В первые же выходные она была сдана за эти деньги очень приличной семье из Волоколамска.

Гость
#39

35 тыщ, раз Кузьминки, ...опа Москвы, практически.

Люблю котиков
#40

40 тыщ? Кузьминки? Бабушкин ремонт ? Ну щас ага ))))

Гость
#41

Помогу сдать квартиру.т.89689834349

Форум: Дом
Всего: 20 684 темы
Новые темы за все время: 18 637 тем
Популярные темы за все время: 11 000 тем