Гость
Статьи
Отвратительные фрукты …

Отвратительные фрукты в этом году

Только мне кажется что в этом году просто отвратительные фрукты? Дорогие, вкуса никакого. Покупали черешню, абрикосы, некрарины. Черешня 260 рублей. Нектарины 200. Это ужас какой-то. Ждала когда дешевле будет, но не знаю, не знаю.. Почему актуален вопрос: летом только фрукты ем. Остальное не лезет

Я
26 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

вы бы свою местность указали)

у нас с фруктами/овощами проблем нет, наоборот, тут приезжают фуры на дачу, дачники сдают полуспелые абрикосы и потом это везут в Москву.

черешня 130 рублей

Я
#2
Генриетта_ни то нельзя_ни это

вы бы свою местность указали)

у нас с фруктами/овощами проблем нет, наоборот, тут приезжают фуры на дачу, дачники сдают полуспелые абрикосы и потом это везут в Москву.



черешня 130 рублей

Вот я и хочу узнать, как дела обстоят в других городах. Я с урала

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3
Я

Генриетта_ни то нельзя_ни этовы бы свою местность указали)

у нас с фруктами/овощами проблем нет, наоборот, тут приезжают фуры на дачу, дачники сдают полуспелые абрикосы и потом это везут в Москву.



черешня 130 рублейВот я и хочу узнать, как дела обстоят в других городах. Я с урала

Ну в Хабаровске, наверное, так же) а вот в Астрахани все норм, думаю в Краснодаре, Ставрополе тоже все хорошо)

Зато у вас природа красивая!)

Гость
#4

черешня в Москве 160 рублей.Вкусная.

#5

в общем то да, хреновенькие фрукты..

+
#6
Я

Генриетта_ни то нельзя_ни этовы бы свою местность указали)

у нас с фруктами/овощами проблем нет, наоборот, тут приезжают фуры на дачу, дачники сдают полуспелые абрикосы и потом это везут в Москву.



черешня 130 рублейВот я и хочу узнать, как дела обстоят в других городах. Я с урала

вот эти недозрелые абрикосы и везут к нам. Есть невозможно.Либо зеленые, либо водянистые. На варенье или джем еще куда ни шло - в сыром виде невозможно есть.

Гость
#7

узбекская черешня и абрикосы-вкусные,в черешне нашла червяков-значит всё ок. спб,цены-ужас

#8
Я

Только мне кажется что в этом году просто отвратительные фрукты? Дорогие, вкуса никакого. Покупали черешню, абрикосы, некрарины. Черешня 260 рублей. Нектарины 200. Это ужас какой-то. Ждала когда дешевле будет, но не знаю, не знаю.. Почему актуален вопрос: летом только фрукты ем. Остальное не лезет

Покупала вчера персики и бананы в в магазине MAGNUM - они ну оооочень вкусные, особенно персики - спелые, сочные, просто тают во рту.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9
+

ЯГенриетта_ни то нельзя_ни этовы бы свою местность указали)

у нас с фруктами/овощами проблем нет, наоборот, тут приезжают фуры на дачу, дачники сдают полуспелые абрикосы и потом это везут в Москву.



черешня 130 рублейВот я и хочу узнать, как дела обстоят в других городах. Я с урала

вот эти недозрелые абрикосы и везут к нам. Есть невозможно.Либо зеленые, либо водянистые. На варенье или джем еще куда ни шло - в сыром виде невозможно есть.

а у нас они вкусные) красивые, сладкие, сочные)

Я
#10
+

ЯГенриетта_ни то нельзя_ни этовы бы свою местность указали)

у нас с фруктами/овощами проблем нет, наоборот, тут приезжают фуры на дачу, дачники сдают полуспелые абрикосы и потом это везут в Москву.



черешня 130 рублейВот я и хочу узнать, как дела обстоят в других городах. Я с урала

вот эти недозрелые абрикосы и везут к нам. Есть невозможно.Либо зеленые, либо водянистые. На варенье или джем еще куда ни шло - в сыром виде невозможно есть.

Вот и у нас такие же.

#11

а я их не ем, не тянет и все тут, малину 3 раза покупала и все))

#12

я картошку люблю, картошка ниче так))

Леди в тумане.
#13

пишите. кто откуда

Гость
#14

Московская область, черешня 200-250 рублей, не вкусная ни черта, вишня 100-150, гнилая вся.

Soho
#15

Черешню вкусную недавно покупала, а вот яблочки любимые зеленые гренни смит вчера купила, какими-то таблетками отдают, зато на вид идеальные просто

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#16
Я

+ЯГенриетта_ни то нельзя_ни этовы бы свою местность указали)

у нас с фруктами/овощами проблем нет, наоборот, тут приезжают фуры на дачу, дачники сдают полуспелые абрикосы и потом это везут в Москву.



черешня 130 рублейВот я и хочу узнать, как дела обстоят в других городах. Я с урала

вот эти недозрелые абрикосы и везут к нам. Есть невозможно.Либо зеленые, либо водянистые. На варенье или джем еще куда ни шло - в сыром виде невозможно есть.Вот и у нас такие же.

ну это как бананы, ананасы и авокадо, надо есть на месте, а не привезенные черт знает откуда, поэтому вам достаются такие вот абрикосы

Я
#17
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Я+ЯГенриетта_ни то нельзя_ни этовы бы свою местность указали)

у нас с фруктами/овощами проблем нет, наоборот, тут приезжают фуры на дачу, дачники сдают полуспелые абрикосы и потом это везут в Москву.



черешня 130 рублейВот я и хочу узнать, как дела обстоят в других городах. Я с урала

вот эти недозрелые абрикосы и везут к нам. Есть невозможно.Либо зеленые, либо водянистые. На варенье или джем еще куда ни шло - в сыром виде невозможно есть.Вот и у нас такие же.

ну это как бананы, ананасы и авокадо, надо есть на месте, а не привезенные черт знает откуда, поэтому вам достаются такие вот абрикосы

Авокадо еще куда ни шло.. Если полежит становится мягче и в принципе нормально на вкус. Но фрукты..

Ната
#18

Я вас, автор, как прочитала - сразу подумала про Урал. Точно, так все у нас и есть, и цены и сами фрукты. Хотя абрикосы еще не дозрели, в конце месяца должны стать лучше, да и вообще плодовый сезон только начался. Еще время впереди.

Maja
#19

Авокадо, если от тверд,кладут с яблоками. И он быстро мягчеет))). Вот такие чудеса...

Una donna cattiva
#20

В Италии и цветы и фрукты жирные и упитанные в этом году, лучше прежнего. Погода была хорошей.

@@@
#21
Внусняшка

Покупала вчера персики и бананы в в магазине MAGNUM - они ну оооочень вкусные, особенно персики - спелые, сочные, просто тают во рту.

А-а те персики, которые лежат по году и свежие, как будто с ветки? Ну-ну....

Роза
#22

Где в Москве купить узбекскую черешню? Пожалуйста, помогите, скажите на каких рынках, в каких магазинах, чтобы по нормальной цене. Знаю, что на Теплом Стане есть.

+
#23
Soho

Черешню вкусную недавно покупала, а вот яблочки любимые зеленые гренни смит вчера купила, какими-то таблетками отдают, зато на вид идеальные просто

Вот! точно сказала! Все привозные фрукты отдают лекарствами. Куда Онищенко смотрит?

+
#24
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Я+ЯГенриетта_ни то нельзя_ни этовы бы свою местность указали)

у нас с фруктами/овощами проблем нет, наоборот, тут приезжают фуры на дачу, дачники сдают полуспелые абрикосы и потом это везут в Москву.



черешня 130 рублейВот я и хочу узнать, как дела обстоят в других городах. Я с урала

вот эти недозрелые абрикосы и везут к нам. Есть невозможно.Либо зеленые, либо водянистые. На варенье или джем еще куда ни шло - в сыром виде невозможно есть.Вот и у нас такие же.

ну это как бананы, ананасы и авокадо, надо есть на месте, а не привезенные черт знает откуда, поэтому вам достаются такие вот абрикосы

не растут у нас на Урале ни бананы, ни ананасы, ни даже абрикосы(((

А привозные фрукты - дрянь.

Женя
#25
Я

Только мне кажется что в этом году просто отвратительные фрукты? Дорогие, вкуса никакого. Покупали черешню, абрикосы, некрарины. Черешня 260 рублей. Нектарины 200. Это ужас какой-то. Ждала когда дешевле будет, но не знаю, не знаю.. Почему актуален вопрос: летом только фрукты ем. Остальное не лезет

У нас в Хабаровске черешня 350 р, персики и яблоки-китайские безвкусные...

Кук
#26

Да да! Верно, ховно какое-то( пичалька прям

Форум: Дом
Всего: 21 166 тем
Новые темы за все время: 19 107 тем
Популярные темы за все время: 11 189 тем