Гость
Статьи
Веник в доме

Веник в доме

Поделитесь пожалуйста, где у вас расположен веник - в кухне или в ванной. Сестра приходила к нам в гости и говорит, что в ванной нельзя ставить веник - не гигиенично. А я считаю, что в кухне, где находиться пища веник ставить не гигиенично.

Вероника
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Вероника

Поделитесь пожалуйста, где у вас расположен веник - в кухне или в ванной. Сестра приходила к нам в гости и говорит, что в ванной нельзя ставить веник - не гигиенично. А я считаю, что в кухне, где находиться пища веник ставить не гигиенично.

мусорное ведро у вас тоже в ванной?

морошка
#2

достаточно щетки с совком ( пластиковые такие, в любом магазине продаются ) в шкафчике под мойкой

или вы избу метете ?

Кхешка
#3

у нас есть кондейка,в ней и храним и веник,и совок,и пылесос,и фигню всякую

Кхешка
#4

а так под мойкой держали бы и веник,и щетку,и совок

Гость
#5

Стоит под мойкой рядом с ведром и совком.

Итальянка
#6

У меня экран есть под ванной, у меня там стоит вся бытовая химия, и веник с совком тоже там. Не видно и никому не мешает, по мне, так очень удобно. Жалко что у нас в квартире нет такой кондейки, можно было бы столько вещей там рационально разместить

Вероника
#7
Гость

Вероника

Поделитесь пожалуйста, где у вас расположен веник - в кухне или в ванной. Сестра приходила к нам в гости и говорит, что в ванной нельзя ставить веник - не гигиенично. А я считаю, что в кухне, где находиться пища веник ставить не гигиенично.

мусорное ведро у вас тоже в ванной?

мусорное ведро для пищи у нас в кухне под мойкой, а мусорной ведро для бумаг в туалете.

Вероника
#8
морошка

достаточно щетки с совком ( пластиковые такие, в любом магазине продаются ) в шкафчике под мойкой или вы избу метете ?

а щетки удобны? И можно ли им убирать мусор с ковра. У нас на кухне небольшой коверчик находиться.

Вероника
#9
Кхешка

у нас есть кондейка,в ней и храним и веник,и совок,и пылесос,и фигню всякую

что такое кондейка?

Клава Мониторовна
#10

а зачем веник? Пылесос прекрасно справляется...

Гость
#11

В туалете рядом с ведром для мытья полов.

Вероника
#12
Клава Мониторовна

а зачем веник? Пылесос прекрасно справляется...

ну каждый день пылесосить кухню, времени нет. А так взял веник подмел быстренько и всё. Чисто.

Гость
#13

На балконе. Маленькая метелка с совком. А так робот все метет. Веников не держим

Вероника
#14
Гость

В туалете рядом с ведром для мытья полов.

у нас туалет и ванная совмещенная.

Вероника
#15
Гость

На балконе. Маленькая метелка с совком. А так робот все метет. Веников не держим

Если бы балкон был бы на кухне, то тоже бы держала там. А так балкон вообще на другой стороне.

#16

У меня на кухне возле камина, там вечно всякие опилки надо сметать.

Вероника
#17
Сонная тетеря

У меня на кухне возле камина, там вечно всякие опилки надо сметать.

у нас камин в гостинной. Как то не этично будет смотреться.

морошка
#18
Сонная тетеря

У меня на кухне возле камина, там вечно всякие опилки надо сметать.

коттедж ?

Гость
#19

в кладовке щетка с совком, мелкий мусор убрать. веников не держу, они страшные )

Гость
#20
Вероника

Если бы балкон был бы на кухне, то тоже бы держала там. А так балкон вообще на другой стороне.

И у нас на другой стороне. И что?

Кхешка
#21
Вероника

что такое кондейка?

типа кладовки.Обычно находится между кухней и входной дверью

Вероника
#22
Кхешка

Вероника

что такое кондейка?

типа кладовки.Обычно находится между кухней и входной дверью

у нас нет кладовки.

Гость
#23
Вероника

Гость

Вероника Поделитесь пожалуйста, где у вас расположен веник - в кухне или в ванной. Сестра приходила к нам в гости и говорит, что в ванной нельзя ставить веник - не гигиенично. А я считаю, что в кухне, где находиться пища веник ставить не гигиенично. мусорное ведро у вас тоже в ванной?

мусорное ведро для пищи у нас в кухне под мойкой, а мусорной ведро для бумаг в туалете.

Это если вы развернули шоколадку, то бумажку идете в туалет выбрасывать?

Гость
#24
Вероника

мусорное ведро для пищи у нас в кухне под мойкой, а мусорной ведро для бумаг в туалете.

Говняные бумажки собираете?

Ника
#25

В коридоре, в шкафу есть отсек и где и ведра и веник и все средства для уборки

морошка
#26

Вероника

мусорное ведро для пищи у нас в кухне под мойкой, а мусорной ведро для бумаг в туалете.

Говняные бумажки собираете?

идиоты, что с них взять

туалетная бумага водорастворима- намочите бумагу и посмотрите- она расползается.

сидят и любуются своими говняными бумажками , средневековье

Гость
#27
морошка

Вероника

мусорное ведро для пищи у нас в кухне под мойкой, а мусорной ведро для бумаг в туалете.

Говняные бумажки собираете?

идиоты, что с них взять

туалетная бумага водорастворима- намочите бумагу и посмотрите- она расползается.

сидят и любуются своими говняными бумажками , средневековье

Я вам ужо! Это национальная традиция .

A
#28

у меня в постирочной, а вообще я веником не пользуюсь, есть маленький пылесос электролюкс , очень удобно , без проводов, собирает все крошки и пыль, внешне похож на паровую швабру, которую рекламируют по телевизору, зарядки хватает на 25 минут работы, внутри есть еще один , похож на автомобильный, собрать со стола, например...

Клюква в сахаре
#29

Ну если уж говорить о гигиене, то не думали ли вы, что пользуясь веником вы всегда, как бы аккуратно не мели, а тем более с ковра, поднимаете с пола пыль, которая чудесным образом осаждается на поверхностях, с которыми контактирует еда- с поварешками, разделочными досками, столом, наконец.А ваш ковер на кухне это гигиенично?

Мой сначала обычный веник, а теперь уже на портативный, очень компактный и удобный для местного применения пылесос , стоит в зазоре между боковой стенкой холодильника и стеной на кухне.

Вероника
#30
морошка

Вероника мусорное ведро для пищи у нас в кухне под мойкой, а мусорной ведро для бумаг в туалете. Говняные бумажки собираете?

идиоты, что с них взять туалетная бумага водорастворима- намочите бумагу и посмотрите- она расползается. сидят и любуются своими говняными бумажками , средневековье

а прокладки тоже растворимы? Может вы тоже их в унитаз забрасываете?

Вероника
#31

Такое впечатление, что у местных женщин нет ведер в туалете. Теперь понятно, почему у некоторых хозяек на кухне запах ванили. Это они так распыляют дезодорантом комнаты, что бы убить запах вони с кухонных ведер. Ведь там помимо мусора с кухни, есть и мусор с туалета.

А.
#32

У меня нет ведра в туалете, а прежде чем выкинуть прокладку, ее сначала запаковываю в пакет, а затем выбрасываю (видели такие пакетики в гостиницах?..) или кто то не запакованные прокладки выкидывает в ведро? И мусор выношу каждый день.... какие запахи - никаких запахов нет!

морошка
#33
Вероника

морошкаВероника мусорное ведро для пищи у нас в кухне под мойкой, а мусорной ведро для бумаг в туалете. Говняные бумажки собираете?

идиоты, что с них взять туалетная бумага водорастворима- намочите бумагу и посмотрите- она расползается. сидят и любуются своими говняными бумажками , средневековье

а прокладки тоже растворимы? Может вы тоже их в унитаз забрасываете?

каждая прокладка изначально в своей инд.упаковке, или вы свои на развес покупаете ?

Вероника
#34
A

у меня в постирочной, а вообще я веником не пользуюсь, есть маленький пылесос электролюкс , очень удобно , без проводов, собирает все крошки и пыль, внешне похож на паровую швабру, которую рекламируют по телевизору, зарядки хватает на 25 минут работы, внутри есть еще один , похож на автомобильный, собрать со стола, например...

А.

У меня нет ведра в туалете, а прежде чем выкинуть прокладку, ее сначала запаковываю в пакет, а затем выбрасываю (видели такие пакетики в гостиницах?..) или кто то не запакованные прокладки выкидывает в ведро? И мусор выношу каждый день.... какие запахи - никаких запахов нет!

а удобно ими пользоваться при уборке комнат с коврами?

Вероника
#35
морошка

Вероника

морошкаВероника мусорное ведро для пищи у нас в кухне под мойкой, а мусорной ведро для бумаг в туалете. Говняные бумажки собираете? идиоты, что с них взять туалетная бумага водорастворима- намочите бумагу и посмотрите- она расползается. сидят и любуются своими говняными бумажками , средневековье а прокладки тоже растворимы? Может вы тоже их в унитаз забрасываете?

каждая прокладка изначально в своей инд.упаковке, или вы свои на развес покупаете ?

Морошка? Не стой ноги встала?

морошка
#36
Вероника

морошкаВероника

морошкаВероника мусорное ведро для пищи у нас в кухне под мойкой, а мусорной ведро для бумаг в туалете. Говняные бумажки собираете? идиоты, что с них взять туалетная бумага водорастворима- намочите бумагу и посмотрите- она расползается. сидят и любуются своими говняными бумажками , средневековье а прокладки тоже растворимы? Может вы тоже их в унитаз забрасываете?

каждая прокладка изначально в своей инд.упаковке, или вы свои на развес покупаете ?

Морошка? Не стой ноги встала?

пылью с кухонного ковра надышались ?

мы с вами не стояли в одной очереди за вениками, так что не надо тыкать

А.
#37

Пользоваться им очень удобно, я его достаю раз по 5 за день, особенно на кухне,

как я уже говорила все крошки и пыль все собирает, а вот для ковров он не подойдет , если только для гладких, мала мощность всасывания... а если есть дети , то он просто необходим, как пример: что то рисовали и стирали ластиком -маленький пылесос в помощь!

#38

веников нет, а пылесос швабра для мытья пола и ведро в кладовке.

лань
#39

Моя мать всегда говорила, что веник - это для улицы, а дома им только пыль поднимать. В квартире использую только влажную тряпку или пылесос. Веник - это только если большой ремонт затеялся.

На кухне вообще не понимаю как метут? Там же не только сухие крошки, но и кусочки еды могут падать, получается вы их по полу веником размазываете?

#40

У нас веник под мойкой и совок тоже

Гость
#41

у нас веника нет. Есть щетка и совок (в туалете в шкафу)

Гость
#42

Я , когда ремонт делали, запроектировала себе шкаф купе в прихожей со спец.отделением для пылесоса, веника , швабры. Не люблю, когда это все на виду стоит. Пылесос там в собраном состоянии стоит, сразу готов к работе.А вообще-то, я то же задумалась, что надо купить пылесос на одной ручке, вроде швабры. Шнуров никаких, за 25 минут зарядки я все успею пропылесосить, Только еще не придумала где его на подзарядке хранить.

яяя
#43
Вероника

Поделитесь пожалуйста, где у вас расположен веник - в кухне или в ванной. Сестра приходила к нам в гости и говорит, что в ванной нельзя ставить веник - не гигиенично. А я считаю, что в кухне, где находиться пища веник ставить не гигиенично.

туалет

я
#44

я купила электровеник керхер. Стоит в кладовке. Такая вещь замечательная!

Гость
#45
я

я купила электровеник керхер. Стоит в кладовке. Такая вещь замечательная!

стоит себе и стоит ,никому не мешает ))

Гость
#46
Гость

В туалете рядом с ведром для мытья полов.

У нас тоже там.

Гость
#47
Вероника

ГостьВероника

Поделитесь пожалуйста, где у вас расположен веник - в кухне или в ванной. Сестра приходила к нам в гости и говорит, что в ванной нельзя ставить веник - не гигиенично. А я считаю, что в кухне, где находиться пища веник ставить не гигиенично.

мусорное ведро у вас тоже в ванной?

мусорное ведро для пищи у нас в кухне под мойкой, а мусорной ведро для бумаг в туалете.

для каких бумаг???????????

Гость
#48
Вероника

у нас камин в гостинной. Как то не этично будет смотреться.

для каминов есть спец. наборы из кочерги, щетки и совка, очень этично смотрится

#49

У меня на балконе!

Вероника
#50
Гость

Вероника

ГостьВероника Поделитесь пожалуйста, где у вас расположен веник - в кухне или в ванной. Сестра приходила к нам в гости и говорит, что в ванной нельзя ставить веник - не гигиенично. А я считаю, что в кухне, где находиться пища веник ставить не гигиенично. мусорное ведро у вас тоже в ванной? мусорное ведро для пищи у нас в кухне под мойкой, а мусорной ведро для бумаг в туалете.

для каких бумаг???????????

туалетных.