Гость
Статьи
Капитальный ремонт …

Капитальный ремонт дома в Москве. У кого проводился?

Скажите что и как делали? делали ли что то в квартирах? Как все происходило? У нас 12 этажка панелька , серия II-18. По соседству многие дома вижу делали, когда у нас не знаю( где бы узнать?). Хотим сами в квартире делать капремонт с заменой всего. И также по балкону интересует- хотим сделать остекление с выносом хорошо и красиво, а при кап.ремонте дома остекляют все балконы одинаково, не заставят ли потом все демонтировать?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Москва здесь при чём? В других городах люди не делают у себя капитальные ремонты или в Москве он как-то отличается от ремонта в других городах???!!! Мы делали кап. ремонт (не из москвы мы) Меняли всё полностью, вскрывали полы - заливали их новыми бетонными, сносили кривые стены и заменяли их гипсокартоновыми со звукоизоляцией, меняли проводку, всё новое покупали. Балкон новый - старый демонтируют полностью, остаётся только площадка под балкон!

Гость
#2

да... а в нашем доме гастеры даже трубу в туалете кверх ногами поставили, и теперь га мно на головы льется.. умные, блин! а еще они поставили датчик на курение в коридоре.. лифты с с аные заменили, которые местное *** тут же зас сало вновь, плитку в подъезде положили.. и все.. балкон был остеклен- не знаю, как там у соседей. район- северо-восток.

Автор
#3

Я писала про капитальный ремонт дома за счет бюджета. Собянин недавно высказывался, что у нас в 2013 будет оч много домов отремонтировано. При чем здесь снос Ваших кривых стен в квартире?

Автор
#4

Гость, т е Вас не просили снять остекление?

Гость
#5

Неа, гастеры приходили- тяп-ляп все. Даже датчик от курения лениво устанавливали. Но за доп. плату могут и потолки покрасить в кв, и ремонт сделать дешево

Гость
#6
Гость

А Москва здесь при чём? В других городах люди не делают у себя капитальные ремонты или в Москве он как-то отличается от ремонта в других городах???!!! Мы делали кап. ремонт (не из москвы мы) Меняли всё полностью, вскрывали полы - заливали их новыми бетонными, сносили кривые стены и заменяли их гипсокартоновыми со звукоизоляцией, меняли проводку, всё новое покупали. Балкон новый - старый демонтируют полностью, остаётся только площадка под балкон!

повысовывальс провинция ))) если не знаете о че мречь, т очег окрякаете. Автор имела введу когда кап. емонты делает ГОРОД (муниципалитет, ук ), а вы то сами делали!

Авто рп отеме: было такое у подруге, в Хорошево Мневниках -9 этажки.... это был ад (по словам подруги). В самой квартире меняют трубы отопления и сантехники -все, все остальное внешнии работы. Демонтировать то что вы лично поставили , не заставляют.

Гость
#7
Автор

Я писала про капитальный ремонт дома за счет бюджета. Собянин недавно высказывался, что у нас в 2013 будет оч много домов отремонтировано. При чем здесь снос Ваших кривых стен в квартире?

не обращайте внимая, она просто не в тему влезла вообще.

Ольга
#8

Балконы застекляют, окна в квартире меняют. Это все стекло пакеты, но одни из самых дешевых. Если Вы хотите поставить сейчас свои окна и планируете при кап. ремонте отказываться от окон города, то так можно. Главные по дому/подъезду с кем в процессе кап. ремонта общаются представителя строительных компаний даже предлагают пенсионерам и малоимущим отказываться от всего этого в письменном виде за небольшую плату. Так как строит. компании проще заплатить квартире 100 баксов, чем менять остекление, так выгоднее. Разницу- в карман. Кап. ремонт же все равно комерсы делают за гос. бюджет.Так что смело меняйте, если хотите. Так же меняют трубы, проводку, сантехнику, лифты, ремонт подъездов, лестничных клеток,крыши, подвала, замена наружных сетей. И снаружи утепляют дом утеплителем и сверху накладывают керамагранит.

Гость
#9
Гость

повысовывальс провинция ))) если не знаете о че мречь, т очег окрякаете. Автор имела введу когда кап. емонты делает ГОРОД (муниципалитет, ук ), а вы то сами делали!

Авто рп отеме: было такое у подруге, в Хорошево Мневниках -9 этажки.... это был ад (по словам подруги). В самой квартире меняют трубы отопления и сантехники -все, все остальное внешнии работы. Демонтировать то что вы лично поставили , не заставляют.

Да поняла я, поняла.....невнимательно тему прочитала...подумала что, про ремонт в своей квартире.......

Автор
#10

просто смотрю на дома после капремонта http://www.oreninform.ru/list/detail.php?SECTION_ID=4426&​;ID=21162 все балконы одинаково остеклены у всех, эстетика фасада так сказать... Я же хочу с выносом остеклять. Вот так http://www.oknadiamant.ru/articles/1968/ Очень мне нравится , пространство расширяет и подоконник появится. Стоит недешево, и вдруг скажут демонтируйте все ..

Гость
#11
Автор

Я писала про капитальный ремонт дома за счет бюджета. Собянин недавно высказывался, что у нас в 2013 будет оч много домов отремонтировано. При чем здесь снос Ваших кривых стен в квартире?

Да извиняюсь, я тему даже не до конца не прочитала! Поняла я о чём вы! Больше не буду писать здесь про свой балкон и кривые стены!

Автор
#12

)) принимаю

Автор
#13

http://lori.ru/2476788 ну вот так выглядит 12 этажка после капремонта

Гость
#14

Автор, вы где-то поищите все же инфу в нете или в дез позвоните, уточните, а то поставите заранее балкон

#15

Делала ремонт в строительной компании номер1(skn1)..тоже капитальный ремонт..т.е.полностью с заменой сантехники и так далее..Прошло все хорошо..ребята профессионалы,как говорится сделали ремонт и исчезли..оставив после себя только хорошие впечатления=)))могу сказать,что работа была сдана в сроки,условия договоров были соблюдены..материалы закупала сама фирма,так кстати выходит намного дешевле,ведь они закупают оптом..в общем скажу,что очень довольна..

Гость
#16

Кап ремонт - это УЖАС! Нам сделали 2 года назад, меняли окна, стеклили балкон, меняли все трубы и батареи. Так как все материалы для кап ремонтов - самые дешевые, какие только могут быть, в итоге: из окон дует ужасно, отрегулировать их невозможно(специально вызывали потом мастера нормального - он развел руками), батареи в стыках текут(надо заваривать), трубы в туалете начали пузыриться, т.е. скоро может прорвать, сейчас срочно буду менять...

сергей
#17

Мы сделаем отлично и даже можете по-этапно смотреть и проверять как идет ремонт или стройка объекта ,работаем быстро и хорошо ! Звоните 89165355300 Сергей.....ждем...

сергей
#18
Гость

Кап ремонт - это УЖАС! Нам сделали 2 года назад, меняли окна, стеклили балкон, меняли все трубы и батареи. Так как все материалы для кап ремонтов - самые дешевые, какие только могут быть, в итоге: из окон дует ужасно, отрегулировать их невозможно(специально вызывали потом мастера нормального - он развел руками), батареи в стыках текут(надо заваривать), трубы в туалете начали пузыриться, т.е. скоро может прорвать, сейчас срочно буду менять...

надо было звонить нам

Олег
#19

Бригада специалистов из Киева выполнит высококачественный ремонт квартиры, дома любой сложности под ключ. Большой опыт работы. Работаем в Киеве и Москве. Большинство наших работ были выполнены в элитных новостройках на Ленинском проспекте ТСЖ " Квартал" . ТРИ года гарантии на комплексный ремонт квартиры.

телефон Киев: +38 098-708-37-37.

телефон Москва: +7926 455 33 37

Наши работы можно посмотреть на сайте: www.kvartals.com.ua

Остек
#20

Предлагаем широкий спектр услуг по остеклению из ПВХ и AL. профилей, строительно-ремонтным работам, устройству зимних садов и вентилируемых фасадов.

Изготовлению изделий из стекла любой архитектурой и дизайнерской сложности.

Мы можем предоставить скидку в любом удобном для вас виде!

E-mail:o-stek@mail.ru

Сайт: www.o-stek.ru

Тел. 8 (495) 620-09-06

Остек
#21

ЗАМЕР БЕСПЛАТНО !

Предлагаем широкий спектр услуг по остеклению из ПВХ и AL. профилей, строительно-ремонтным работам, устройству зимних садов и вентилируемых фасадов.

Изготовлению изделий из стекла любой архитектурой и дизайнерской сложности.

Мы можем предоставить скидку в любом удобном для вас виде!

E-mail:o-stek@mail.ru

Сайт: www.o-stek.ru

Тел. 8 (495) 620-09-06

анна
#22

Стабилизатор напряжения Orion60 поможет сберечь Ваше оборудование от внезапных скачков напряжения-проверено
http://ortea.ru/orion60.html

Марина
#24

Кабель оптом купить, с оптимальными эксплуатационными характеристиками, мы смогли быстро в компании "ПромЭнергоСеть". Здесь и стоимость разумная и качество отличное. Это нас, конечно же, устроило!
http://www.pes-cable.ru/

Сергей
#25

Точная оценка ремонта radme.ru
Простой поиск надежных специалистов.

Мира
#26

Мы делали капитальный ремонт дома! Но мы пользовались услугами Строительной компания "СтройМонтажСервис" - вот http://vsesdelaem.com/about. На мои вопросы
дали на них ответы и помогли мне реализовать мои идеи, посоветовали с подбором качественного материала. Мастера настоящие профессионалы.

Валентина
#29

У нас проходит в доме ремонт и ещё в пяти домах по ул. Бехтерева г. Москва.Заменили приводку до щитка со щётчиком ,Поменяли сам щит. Поменяли стояки (холодного и горячего в-снабжения. Поменяли стояки и батареи в квартире.Поменяли окна в самом подъезде.а в квартирах отказались, даже и не приватизированных квартирах. Я не понимаю как так У нас в платёжке нет графы оплаты кап. ремонта. Мы не собственники ,а нанематели. Всё равно упираются и говорят, что окна мы должны менять за свой щёт. Это как понимать?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: