Гость
Статьи
Где купить ОФИС 2010 и …

Где купить ОФИС 2010 и вообще, как это делается?Он где продается?

1) Где его купить Офис 2010?
2) Вот купила, он на диске там да? И как его с диска установить мне?
3) И потом он будет просить активацию каждые полгода или нет??!!!
Подскажите плииз, я впервые купила компьютер, не знаю что делать, а мастера "по вызову" похоже все ставят только пиратку да???

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с интернетом разобралась. На вуман залезла.......и тут бац - офис. Да кто их вообще покупает? Скачай с дц, торента или медиа гета

#2

что такое торент и т.д ща вопросы полезут =) мужчины что ли нету ???

Гость
#3
Парнуфий

что такое торент и т.д ща вопросы полезут =) мужчины что ли нету ???

Оооо.....если есть интернет и немного времени потратить на поиски, то можно и без мужика обойтись. Кто вообще сейчас что-то покупает из программ и многого другого? Может она еще и касперский за 7 тыщ сходит купит))))))))

Гость
#4
Гость

Оооо.....если есть интернет и немного времени потратить на поиски, то можно и без мужика обойтись. Кто вообще сейчас что-то покупает из программ и многого другого? Может она еще и касперский за 7 тыщ сходит купит))))))))

а можно серьезнее?? Я действительно НЕ ЗНАЮ что делать, как это делается все подскажите, а пиратку я не хочу, говорят за пиратку сейчас сажают, Я хочу нормальный офис где его продают?? В связном нету, я сегодня заходила, у них только Касперский по 5 тысяч!

АМАНДА
#5

Понимаете, у меня это первый мой личный комп!!! до этого жила с братом и там все было, все он устанавливал, а сейчас я не знаю откуда брать офис.....

АМАНДА
#6

А у Вас лицензия или пиратский? наверное у 50% пиратка да?

Скажите, а сколько стоит лицезния офис 2007 или 2010, и какой из них лучше?

АМАНДА
#7

2007 или 2010? какой легче удобнее??

АМАНДА
#8

где купить то?? и он если КУПИТЬ то он не будет просить активацию каждые полгода?

Гость
#9
Гость

а можно серьезнее?? Я действительно НЕ ЗНАЮ что делать, как это делается все подскажите, а пиратку я не хочу, говорят за пиратку сейчас сажают, Я хочу нормальный офис где его продают?? В связном нету, я сегодня заходила, у них только Касперский по 5 тысяч!

Нельзя музыку и фильмы скачивать. Все остальное можно. Вы из какой простите деревни. Ну если вам так нравится тратить деньги, на то, что нормальные люди чувства - то пожалуйста, приобретает все в магазине.

Гость
#10

Чувства - скачивают.

Гость
#11
АМАНДА

А у Вас лицензия или пиратский? наверное у 50% пиратка да?

Скажите, а сколько стоит лицезния офис 2007 или 2010, и какой из них лучше?

Да практически у всех пиратка

какой дурак это все покупать будет, будет покупать только тот, кому деньги девать некуда.

Марк
#12

Не спешите покупать Microsoft Office, скорее всего вам будет достаточно бесплатного аналога LibreOffice (вбейте в гугл, скачайте, установите).

ЗЫ А в целом, открывайте гугл, читайте и еще раз читайте! Материалов по обучению сейчас, просто огромное количество. И главное не словите триппер на радостях =) сразу устанавливайте надежный антивирус (шаровых сейчас навалом: avast, avira ...).

Гость
#13
Марк

Не спешите покупать Microsoft Office, скорее всего вам будет достаточно бесплатного аналога LibreOffice (вбейте в гугл, скачайте, установите).

ЗЫ А в целом, открывайте гугл, читайте и еще раз читайте! Материалов по обучению сейчас, просто огромное количество. И главное не словите триппер на радостях =) сразу устанавливайте надежный антивирус (шаровых сейчас навалом: avast, avira ...).

Ей сначала надо купить этот антивирус. А то ж ее посадят если она его просто скачает бесплатно)))))))

Кенгуру
#14

OpenOffice скачайте - для непрофессиональной деятельности его хватает за глаза и за уши.

Марк
#15

ТС не ведитесь на тупые разводы =), сейчас огромное количество бесплатного софта который удовлетворит все ваши потребности. Главное читайте и еще раз читайте! (иначе вас будут разводить на деньги постоянно!) Пиратский софт с ломалками вам пока еще не нужен (придет время и его освоите). И главное найдите НОРМАЛЬНЫЙ форум оп таким вопросам, а не вумен. =) А то на этом рассаднике вам насоветуют.... =)

Марк
#16
Кенгуру

OpenOffice скачайте - для непрофессиональной деятельности его хватает за глаза и за уши.

Лучше LibreOffice, тоже самое что ОО (даже часть разрабов), только развивается быстрее, да и в целом перспективнее.

Гость
#17
Марк

ТС не ведитесь на тупые разводы =), сейчас огромное количество бесплатного софта который удовлетворит все ваши потребности. Главное читайте и еще раз читайте! (иначе вас будут разводить на деньги постоянно!) Пиратский софт с ломалками вам пока еще не нужен (придет время и его освоите). И главное найдите НОРМАЛЬНЫЙ форум оп таким вопросам, а не вумен. =) А то на этом рассаднике вам насоветуют.... =)

Тупой развод это тема автора)))))) или вы думаете, что автор первым делом действительно решила спросить это все на вумане вместо гугла?!))))

АМАНДА
#18
Гость

Тупой развод это тема автора)))))) или вы думаете, что автор первым делом действительно решила спросить это все на вумане вместо гугла?!))))

Да я спрашивала в Гугле там куча ссылок всяких вылезает а информации ноль!

АМАНДА
#19

1) Где его купить Офис 2010?

2) Вот купила, он на диске там да? И как его с диска установить мне?

3) И потом он будет просить активацию каждые полгода или нет??!!!

Подскажите плииз, я впервые купила компьютер, не знаю что делать, а мастера "по вызову" похоже все ставят только пиратку да???

------------

По теме пожалуйста!!!!

АМАНДА
#20

А какой лучше 2007 или 2010 ?????????

подскажите.......мне для вуза....и дома...и еще ...А правда что он каждые полгода просит активацию , если не лицензионный??!!! если да то нафик, я лучше хочу купить чтоб уж навсегда и без всяких активаций sраных

АМАНДА
#21
Марк

Лучше LibreOffice, тоже самое что ОО (даже часть разрабов), только развивается быстрее, да и в целом перспективнее.

Опен Офис и Либре Офис - это Микрософтовские?? А они не сохраняют DOC только DOCX а мне надо чтоб и ДОК и DOCX

Марк
#22
Гость

Тупой развод это тема автора)))))) или вы думаете, что автор первым делом действительно решила спросить это все на вумане вместо гугла?!))))

Гуглом многие пользоваться не умеют, даже корректно запрос составить =) (за это гугл их блочит =))

А в целом очень даже понятный женский подход )

Марк
#23
АМАНДА

А какой лучше 2007 или 2010 ?????????

подскажите.......мне для вуза....и дома...и еще ...А правда что он каждые полгода просит активацию , если не лицензионный??!!! если да то нафик, я лучше хочу купить чтоб уж навсегда и без всяких активаций sраных

Навсегда не выйдет =) софт стареет очень быстро. Ставте LibreOffice, он бесплатный, не требует активаций, и да, он сохраняет в doc и docx.

Марк
#24
АМАНДА

Опен Офис и Либре Офис - это Микрософтовские?? А они не сохраняют DOC только DOCX а мне надо чтоб и ДОК и DOCX

doc и docx это вообще родные форматы Microsoft Office, но работают с ними почти все редакторы, тем более OO и LO.

АМАНДА
#25
Марк

АМАНДАА какой лучше 2007 или 2010 ?????????

подскажите.......мне для вуза....и дома...и еще ...А правда что он каждые полгода просит активацию , если не лицензионный??!!! если да то нафик, я лучше хочу купить чтоб уж навсегда и без всяких активаций sраныхНавсегда не выйдет =) софт стареет очень быстро. Ставте LibreOffice, он бесплатный, не требует активаций, и да, он сохраняет в doc и docx.

Марк Вы таколй умный!! Скиньте мне плз Офис на аську 15 двадцать один 00 пять))))))

Кенгуру
#26
Марк

Лучше LibreOffice, тоже самое что ОО (даже часть разрабов), только развивается быстрее, да и в целом перспективнее.

Загуглила, похоже, вы правы.

Кенгуру
#27
АМАНДА

Марк Вы таколй умный!! Скиньте мне плз Офис на аську 15 двадцать один 00 пять))))))

Гыыыы разводчица

Гость
#28
Марк

Гуглом многие пользоваться не умеют, даже корректно запрос составить =) (за это гугл их блочит =))

А в целом очень даже понятный женский подход )

Цукерберг, ты ?

Гость
#29
Гость

а можно серьезнее?? Я действительно НЕ ЗНАЮ что делать, как это делается все подскажите, а пиратку я не хочу, говорят за пиратку сейчас сажают, Я хочу нормальный офис где его продают?? В связном нету, я сегодня заходила, у них только Касперский по 5 тысяч!

http://rutracker.org/forum/index.php регистрируйтесь и качайте сколько хотите.

Гость
#30
АМАНДА

где купить то?? и он если КУПИТЬ то он не будет просить активацию каждые полгода?

он и при правильно пиратке не будет просить. у меня стоит 2010 притаский уже года два точно. не просил.

Шизофрения
#31

Лицензия стоит около 2500 рублей или что-то вроде того. Надо покупать Офис 2010 "Для дома и учёбы", так и называется. В любом крупном магазине типа "Ион", "Мвидео" есть. Покупайте: http://www.mvideo.ru/products/40055117.html?reff=search_resu​lt

Потом устанавливаете. Делаете всё, что будет написано. И вводите ключ активации, который будет в коробке (25-ти значный).

Гость
#32
Гость

Оооо.....если есть интернет и немного времени потратить на поиски, то можно и без мужика обойтись. Кто вообще сейчас что-то покупает из программ и многого другого? Может она еще и касперский за 7 тыщ сходит купит))))))))

А это какой Касперский за 7000? В Челябинске в магазинах официально в коробке Kaspersky Internet Security 2013 на 2 компьютера лицензия на год - стоит в среднем от 1400 до 1600

Гость
#33

Я офигела от честности автора)) Тоже купить что-нибудь, что ли... А то я как лохушка, офис, фотошоп и прочий софт скачиваю и устанавливаю бесплатно.

Гость
#34
Гость

а можно серьезнее?? Я действительно НЕ ЗНАЮ что делать, как это делается все подскажите, а пиратку я не хочу, говорят за пиратку сейчас сажают, Я хочу нормальный офис где его продают?? В связном нету, я сегодня заходила, у них только Касперский по 5 тысяч!

Магазин NIX на Звездном бульваре.

Кенгуру
#35
Гость

Я офигела от честности автора)) Тоже купить что-нибудь, что ли... А то я как лохушка, офис, фотошоп и прочий софт скачиваю и устанавливаю бесплатно.

Какой смысл скачивать пиратский софт, если есть бесплатные аналоги? Точно лохушка и есть.

Гость
#36
Кенгуру

Какой смысл скачивать пиратский софт, если есть бесплатные аналоги? Точно лохушка и есть.

Ну хоть ты себя человеком почувствовала)

Гость
#37

Как я Вас понимаю:) Сегодня открыла тему про апгрейд лицензионного Windows XP до Windows 8. Надеюсь, что ее пропустят, и что получу дельные советы. По вашей теме: я покупала и Офис и Касперский в том же магазине, что и ноут. Установить эти диски вызывала из сервисной службы этого магазина. Мне так комфортнее, чем иметь пиратское/устанавливать самой. Кром того у меня нетбук, без дисковода. Сервисный инженер приходил со своим дисководом. Офис никакую активацию не просит потом. У Касперского лицензия на год на 2 компьютера, выше кто-то цены писал. Я вторую лицензию папе одала. Лицензию Касперского да, нужно раз в год продлевать. Цена - ниже, чем когда первый раз покупаешь. 900 рублей, кажется, я в декабре заплатила. Получаешь от них напоминалку, платишь карточкой через интернет, приходит по почте код, активируешь. Я сама себе продлеваю и папе, когда приезжаю к нему в другой город. До Касперского (пользуюсь им года 3) несколько лет пользовалась бесплатным антивирусом Avast (кажется). Его домашняя версия бесплатная. Мне его в сервисной службе магазина, в котором предыдущий ноут покупала, посоветовали. Его скачивала раз в год из интернета.

Форум: Дом
Всего: 20 908 тем
Новые темы за все время: 18 857 тем
Популярные темы за все время: 11 085 тем