Гость
Статьи
Какой у вас потолок

Какой у вас потолок

Думаю сделать ремонт.Не могу определиться с потолком.Просто побелка, наверно, устарело?Высота у меня обычная, т.*****. натяжные потолки и гипсокартон уменьшать высоту.А натяжной потолок провиснет, …

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Натали
#51

У меня глянцевый потолок с парочкой точечных светильников, и одним большим полочным светильником по середине, брала я его здесь - http://lampuss.ru/catalog/potolochnye-svetilniki

Катя
#53

Точечные с глянцевым я бы не советовала, смотрится пошловато. Есть много других хороших вариантов, которые значительно интереснее. http://decoromir.ru/ тут посмотрите светильники датские, отличные.

Марина
#54

Буду делать натяжные потолки, сейчас выбираю освещение. Скорей всего буду заказывать через Декоромир, ехать в местные магазины нет времени совсем. А тут сразу и доставка:)

Илона
#55

У нас натяжные потолки везде, глянец. Брала в последний раз по акции прекрасную итальянскую люстру в Декоромире (decoromir.ru ), очень довольна! Доставку в наш город осуществляла транспортная компания. В принципе вышло не дорого, и по времени как и обещали. Здесь мне понравился выбор, нигде больше нет такого! Говорят, у них самый крупный каталог в рунете. Верится.

Лариса
#56

Могу только порекомендовать крупнейший магазин светильников, с самым большим каталогом в Рунете – Декоромир. Любые светильники заказываем только у них. Кстати там много чего из декора.

Слава
#57

Я думаю что лучше чтобы висела люстра, даже если есть точечные светильники. Их все равно не достаточно. Выбора сейчас много, сами долго выбирали, в итоге купили на скидках в Декоромире. Взяли люстру Одеон с 40% скидкой, супер))

#58

Дома как раз комбинируем люстру с точечными светильниками. Выбирали на сайте http://topsvet.ru/ . У них же брали настольную лампу ребенку заниматься.

Елена
#59

Смотрите в Декоромире, decoromir.ru, у них самые низкие цены по всему рынку светильников. У них самый большой каталог светильников в Рунете, более 30 тыс и постоянно их количество растет! работают напрямую с производителями, поэтому цены такие низкие. К тому же много интересного и с хорошими скидками продается в разделе Акции.

Инна
#60

Качественным натяжным потолкам ничего не будет, если вас вдруг случайно затопят сверху. Вода аккуратно спускается и все затягивается и ничего вообще незаметно! Это уже отработанный метод. главное у фирм-однодневок не заказывать, чтобы потом было кого просить что-то делать. Живу в Санкт-Петербурге, заказывали глянцевые натяжные потолки в компании "Атон" atoncompany.ru, прекрасные потолки делают и быстро. При этом используют дорогой, качественный материал, экологически чистый и безвредный, без запаха. Дали хорошую гарантию. Советую их

Ольга
#61

Светильники лучше всего брать в Decoromir, там выбор самый большой в СНГ, по всем рунете!! Советую посмотреть, поймете о чем я говорю. И цены там ниже, чем в др местах, скидки постоянные, увидите.

Игорь
#62

Для тех, кого интересует, как вешать люстру без крюка,предлагаем установку светильника на планку. Обычно это светильники в виде плафонов. Установка осуществляется в несколько этапов. С люстры снимаются все плафоны и украшения, чтобы уберечь их от порчи.Затем ее примеряют к месту, где она будет располагаться. Декоративная часть должна плотно и без зазоров прилегать к потолку.Теперь делаем разметку под крепление планки и ставим потолочный крепеж для люстры. Планка не должна создавать помех электропроводке. Теперь сверлят отверстия для дюбелей и вбивают их в потолок. На дюбели размещают планку при помощи шурупов.Перед тем, как прикрепить светильник, его необходимо проверить на правильность его запитывания от электросети.Прикрепить светильник к планке очень просто – достаточно приложить ее и сопоставить соединительные отверстия. В отверстия вкручиваются шурупы.
Подробно: http://ogodom.ru/vyibor-i-ustanovka-kryuka-dlya-lyustryi.html

Елена
#63

Ой, сейчас очень много разных интересных, на любой вкус! Например мне нравится мультяшные светильники, подруга моя придерживается строго классического стиля, соответ-ие декору квартиру. Гляньте в Декоромире decoromir.ru, обязательно должны что-нибудь найти интересное, у них самый большой каталог светильников в рУнете.

Кирилл
#64

Многое заказываю через интернет, есть уже любимые магазинчики, которым доверяю)) по светильникам стоит однозначно смотреть на “Декоромир”, там самый лучший выбор и светильников по скидкам очень много!

Наташа
#65

Смотрите в Декоромире, у них самые низкие цены по всему рынку светильников. У них самый большой каталог светильников в Рунете, более 30 тыс и постоянно их количество растет! работают напрямую с производителями, поэтому цены такие низкие. К тому же много интересного и с хорошими скидками продается в разделе Акции.

Алина
#66

Светильники однозначно заказываю в Декоромире. Они существуют много лет, сотрудничают с производителями, т.*****. напрямую у них закупают decoromir.ru. Отсюда минимальная цена по рынку светильников, гарантия, возможность покупать плафоны

Нина
#67

Последние светильники заказывала на сайте Декоромир, в разделе Акции с 50% скидкой! Стоила люстра 12, а купила за 6 тысяч! Там вообще выбора очень много!

Ирина
#68

С дизайном квартиры работала сама + помогал штатный дизайнер ремонтной компании. Выбирали все до мелочей, много смотрела в Декоромире decoromir.ru, вское интересное подбирала там, включая все светильники в квартире.

АЛИНА
#69

блокнот в три точки

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем