Гость
Статьи
НАУЧИТЕ ЭКОНОМИТЬ!!! …

НАУЧИТЕ ЭКОНОМИТЬ!!! (большими буквами т.к. крик души)

Тут на работе зашел разговор об экономии, и как выяснилось многие мои коллеги живут семьями на 40 тысяч. И это с детьми!!! У нас с мужем доход примерно 130 тысяч (это я не хвастаюсь, т.к для москвы …

Автор
934 ответа
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#952

В Москве?????Это где надо жить и работать чтобы так добираться?!

Например, с Озерной улицы до метро Юго-западная, на метро до Бабушкинской и затем до улицы Изумрудная. Вот и получается две маршрутки и метро в одну сторону.

#953
Гость

А чо за квартиру так много? 10 000?

Гость
#933
Гость

У меня ипотека, я:
1. Не хожу в кино (мне проще-я не люблю кинотеатры)
2. Хожу в бюджетные кафе раз в 2-3 мес (тоже не вижу в этом потребности), вообще и до ипотеки по ресторанам не шастала, не пойму в чем прикол.
3. Сократила до минимум траты на одежду (моих запасов хватит года на 2), беру только самое необходимое 5 раз подумав. Сшила вот пару юбок вышло по 600 рэ, а вид как по 3 тыщи (хорошо шью).
4. Готовим дома и не омаров, а обычные блюда-первое, второе обычное, любим простую пищу.
5. Посмотрела траты на бензин и КАСКО вашего мужа, на чем он ездит? Очень большой расход, может пересесть на машину попроще?
6. Получается у вас около 30 дней рождений в год+свадьбы и т.п. Похоже вас зовут просто ради подарка, пересмотрите список "друзей" и стоимость подарков. Не призываю порвать с близкими, просто не надо собирать случайных людей.

Вам наверное дарят на все праздники равноценные подарки по сравнению с теми. какие дарите вы . Так что эта статья расходов как бы под сомнением.

Форум: Дом
Всего: 20 656 тем
Новые темы за все время: 18 610 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем