Гость
Статьи
Муж хочет развода, …

Муж хочет развода, мотивирует что я плохо готовлю!

Но я нормально готовлю? что ему еще надо?
Я не знаю. Готовлю то что сама ем - бурый рис тушу с овощами, рыбой и оливковым маслом,
также делаю грибные супы с бурым рисом и картофелем, жарю сырники,
творожные запеканки делаю, яичницу, пиццу, пирожки с яблоками и сухофруктами каждые выходные.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
#1

А где же мяяяяяяяяяяяяяяяяясо???

Asti_Martini
#2

Прям развода?!? Ужасы какие... А кто ему будет готовить в разводе?

Гость
#3

Мясо вредно. Я ему сразу сказала что будем есть более индийскую кухню,

бурый рис, фрукты и сухофрукты, яйца, молоко,

нут, турецкий горох, выпечка, он же не против был!

#4
Гость

Мясо вредно.

Разводка. Вегетарианский с.рач.

#5

Курочка, пельмени и сосиски, холодец и запеченая утка с яблоками? И буженина домашняя, и шашлык, и рыбка на гриле???

Мдя. Мой бы с Вами тоже развелся )))

Гость
#6

Автор, тебе сколько лет? Как можно не понимать простых вещей. У мужиков любимое блюдо - минет

Гость
#7
Скотти

Курочка, пельмени и сосиски, холодец, утка, буженина, шашлык??

Мой бы с Вами тоже развелся )))

А я прекрасно живу без мяса с 18 лет и дожила до моих преклонных 35 без каких либо проблем, рыбу не ем, только молочное и яйца.

#8
Гость

Автор, тебе сколько лет? Как можно не понимать простых вещей. У мужиков любимое блюдо - минет

А у кого появится чувство насыщения после этого блюда?

Гость
#9

а вот мой любовник водолей ест вареники и не выёбывается, читайте гороскопы, девочки

Гость
#10
Гость

Автор, тебе сколько лет?

Выгляжу лет на 5 моложе (и это я еще скромно). На деле и 25 дают. ;)

и попрошу не хамить!

дева
#11
Гость

Автор, тебе сколько лет? Как можно не понимать простых вещей. У мужиков любимое блюдо - минет

фу! какая гадость! как можно это есть?!

#12
Гость

СкоттиКурочка, пельмени и сосиски, холодец, утка, буженина, шашлык??

Мой бы с Вами тоже развелся )))

А я прекрасно живу без мяса с 18 лет и дожила до моих преклонных 35 без каких либо проблем, рыбу не ем, только молочное и яйца.

Вспоминаем сразу Булгакова Мишу и его "Собачье сердце". Знаменитая реплика проф. Преображенского: "Простите, а вы мужчина или женщина?"

Гость
#13
Гость

а вот мой любовник водолей ест вареники и не выёбывается, читайте гороскопы, девочки

Вот здорово! Я и сама обожаю варенники, особенно с курагой,

часто готовлю, он жрет тоже за обе щеки! Я их ему обжариваю на сале,

а сама ем отварные просто. Ваш водолей? Это милый знак.

А мой весы, жутко вредный!

#14

ну не вышла из вас кухарка

Я3ВА
#15
Гость

Мясо вредно. Я ему сразу сказала что будем есть более индийскую кухню,

бурый рис, фрукты и сухофрукты, яйца, молоко,

нут, турецкий горох, выпечка, он же не против был!

И смотреть индийские фильмы нон-стоп...

Я3ВА
#16
Гость

Выгляжу лет на 5 моложе (и это я еще скромно). На деле и 25 дают. ;)

и попрошу не хамить!

Теперь будете молодовыглядещей разведенкой. Это вам еще один бонус от вашего "правильного" образа жизни

Я3ВА
#17
Скотти

ГостьСкоттиКурочка, пельмени и сосиски, холодец, утка, буженина, шашлык??

Мой бы с Вами тоже развелся )))

А я прекрасно живу без мяса с 18 лет и дожила до моих преклонных 35 без каких либо проблем, рыбу не ем, только молочное и яйца.

Вспоминаем сразу Булгакова Мишу и его "Собачье сердце". Знаменитая реплика проф. Преображенского: "Простите, а вы мужчина или женщина?"

Женщина переодетая мужчиной))

Марья
#18

Тут готовят не так- развод, там маму не уважают-развод, там минет не делают развод- тяжело жить на свете...

#19

Чо, сложно научиться готовить что ли?)

Гость
#20

А мой муж ест макароны и картошку, а ваш бурый рис он есть не станет. Я уже и сама готовить перестала, потому что мои изыски он не ест, а картошку чистить и варить макароны (тем более он их ПРОМЫВАЕТ, буэ) я не люблю. Вот опять сварил себе ведро макарон на неделю, красота.

Фанни Каплан
#21

От такого обилия бурого риса у бедного мужа скоро глаза сузятся и нон-ла на голове вырастет

#22

задолбал мужика бурый рис и сухофрукты, мяса ему хочется. МЯСА.

Стейк сочный. С кровью.

AliceViolet
#23

уж насколько я обленилась (бедный мой пельмени сам варит)

Но! есть только это??

а гаспачо? а рыбку засолить? сало? шашлык? суп сварить? я вот сейчас (ленивая сволочь) купила пакет "пасла по илатьянски" (кускус с грибами) за 20 минут пакетик сварила)

и полезно и низкокалорийный и мч доволен (и времени ни сколько не заняло)

AliceViolet
#24

прошу прощения "паста по итальянски"

AliceViolet
#25
Sergey

задолбал мужика бурый рис и сухофрукты, мяса ему хочется. МЯСА.

Стейк сочный. С кровью.

Стейк и я хочу) с кровью) кто бы приготовил))

#26
AliceViolet

Стейк и я хочу) с кровью) кто бы приготовил))

это да, нужен гриль и мужские руки

AliceViolet
#27
Sergey

AliceViolet

Стейк и я хочу) с кровью) кто бы приготовил))это да, нужен гриль и мужские руки

Тут другое) у нас все мясо любят "засушить"

Я даже на родственников сорвалась когда каждую минуту спрашивали "прожарено ли мясо"

Ну как сорвалась, попросила не лезть в мою тарелку, даже из лучших побуждений)

Они все поголовно боятся инфекций, а я не могу есть прожаренное мясо, только сочное, с кровью)

Беллиссима
#28

Ваш муж еще довольно дружелюбно предлагает вам развод.

Я бы на его месте давно озверела от этого бурого риса. И придушила того, кто меня им стал бы пичкать!))

Гость
#29
Гость

СкоттиКурочка, пельмени и сосиски, холодец, утка, буженина, шашлык??

Мой бы с Вами тоже развелся )))

А я прекрасно живу без мяса с 18 лет и дожила до моих преклонных 35 без каких либо проблем, рыбу не ем, только молочное и яйца.

разводка.не может женщина 35 лет не понимать простых вещей.от риса и кураги любой сбежит

AliceViolet
#30
Гость

ГостьСкоттиКурочка, пельмени и сосиски, холодец, утка, буженина, шашлык??

Мой бы с Вами тоже развелся )))

А я прекрасно живу без мяса с 18 лет и дожила до моих преклонных 35 без каких либо проблем, рыбу не ем, только молочное и яйца.разводка.не может женщина 35 лет не понимать простых вещей.от риса и кураги любой сбежит

Может!! у меня знакомая (правда помоложе, но я уверена, что и 35 будет такой же)

Мало того что сама ничего не ест, так и мч своего так же кормит (овощи, крупы,куриная грудка-все!)

гость
#31
Гость

Вот здорово! Я и сама обожаю варенники, особенно с курагой,

часто готовлю, он жрет тоже за обе щеки! Я их ему обжариваю на сале,

а сама ем отварные просто. Ваш водолей? Это милый знак.

А мой весы, жутко вредный!

Вареники С КУРАГОЙ обжариваете на САЛЕ?????? Да за такое не разводом надо угрожать, а лишением свободы и изоляцией от общества сроком от 3 до 5 лет строгого режима.

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
Гость

Но я нормально готовлю? что ему еще надо?Я не знаю. Готовлю то что сама ем - бурый рис тушу с овощами, рыбой и оливковым маслом,также делаю грибные супы с бурым рисом и картофелем, жарю сырники,творожные запеканки делаю, яичницу, пиццу, пирожки с яблоками и сухофруктами каждые выходные.

Это разность цивилизаций, я сам недавно узнал, вообще офигел.

Оказывается раньше Европа отличалась от Азии, не так как сейчас, а по принципу масла, оливковое масло - это Рим, т.е. Европа, а подсолнечное это Азия, например раньше Ливан был 100% европейским государством, а теперь 100% Азия.

И это как бы не тока масло, это вообще вся кухня, да и вообще вся культура тоже делится.

_

Гость
#33

Когда прочла название темы, сразу подумала: да разводит он Вас, причину придумал, чтобы свалить. А потом почитала, чем Вы его кормите, и призадумалась. Похоже, что он правду говорит. Зачем заставлять его есть то, что ему не нравится. Готовьте ему отдельно, мясо, рыбу, картошку наконец! Зачем над мужиком издеваться.

Yulia_R
#34
Гость

Но я нормально готовлю? что ему еще надо?Я не знаю. Готовлю то что сама ем - бурый рис тушу с овощами, рыбой и оливковым маслом,также делаю грибные супы с бурым рисом и картофелем, жарю сырники,творожные запеканки делаю, яичницу, пиццу, пирожки с яблоками и сухофруктами каждые выходные.

у если ему не нравится ваша еда,готовьте ему то что нравится!Сами ешьте-что хотите!А бурый рис-г.... редкостное...сама его терпеть не могу...

Гость
#35

Нельзя принуждать человека есть то, что едите вы. Тут два пути - или готовьте ему отдельно, и мясо и прочее. Или развод.

Гость
#36

Автор, хоть я и женщина - выходите за меня замуж! я очень даже оценю Ваше мастерство и стиль готовки! Но я загружена по уши, и сама себе не успеваю готовить!

Гость
#37

Автор издевается. Разводиться немедленно, выкинуть ее на лестницу в обнимку с турецким горохом, и взамен завести нормальную бабу с сиськами и борщом

гость
#38
Марья

Тут готовят не так- развод, там маму не уважают-развод, там минет не делают развод- тяжело жить на свете...

Автор вегетарианка.Мясное в рот не берет.Делала бы минет качественный, мужик и с бурым рисом примирился бы.а то,ни минета,ни борща))))

гость 165
#39

Ну я тоже вегетарианка. Ни мясо, ни рыбу не готовлю, да и вообще не готовлю и половины того, что автор описала. Муж сам себе готовит мясо, когда ему мяса хочется. Зачем разводиться то? Или он до брака не знал о вашем стиле жизни?

#40
Гость

Но я нормально готовлю? что ему еще надо?Я не знаю. Готовлю то что сама ем - бурый рис тушу с овощами, рыбой и оливковым маслом,также делаю грибные супы с бурым рисом и картофелем, жарю сырники,творожные запеканки делаю, яичницу, пиццу, пирожки с яблоками и сухофруктами каждые выходные.

Мужику мясо надо! )))

Гость
#41

Автор, видимо, такая же скучная и занудная, как и её еда... Мой муж ест и рис и овощи, но если к ним прилагается кусок замечательного сочного мяса или индейки ))

#42

готовить при желании можно научиться, было бы желание!

Форум: Дом
Всего: 20 700 тем
Новые темы за все время: 18 653 темы
Популярные темы за все время: 11 004 темы