Гость
Статьи
лучший прошок

лучший прошок

девочки скажите какой стиральный порошок вы считаете самым лучшим?а кондиционер?замучилась уже.ничего не нравиться.

виктория
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

аааа...вы про стиральный...Кондиционер ленор. порошок весь примерно одинаково отстирывает,может потому что одежду особо не мараем.Сейчас ариэлем стираю.

Осень
#2

Я наверное не заморачиваюсь, пользуюсь лаской, дрефом, по необходимости для черного и ушастым нянем. Меня устраивает, Автор, а что именно вам не нравится ?

да
#3

Тоже не могу найти порошок для белого белья, может кто подскажет,что нужно делать, чтобы было кипельно белым бельё

да
#4

стираю правильно, по инструкции, а белое белье сереет

#5

Использую концентрированный ЭКОВЕР, прекрасно отстирывает, надолго хватает (3 кг. на пол года забываю о необходимости порошок купить).

На магазинные порошки у меня аллергия

#6

прочитала название темы думала тут интересненько,а вы про стирку......уууу

#7
да

Тоже не могу найти порошок для белого белья, может кто подскажет,что нужно делать, чтобы было кипельно белым бельё

не покупать белое))) У меня только такой выход)))

Печень Сталина
#8

Ариэлем для белого пользуюсь. Мне нравится.

Гадя
#9
да

Тоже не могу найти порошок для белого белья, может кто подскажет,что нужно делать, чтобы было кипельно белым бельё

сарма порошок. отбеливатели добавляйте.

да
#10
Печень Сталина

Ариэлем для белого пользуюсь. Мне нравится.

а меня не впечатлил

да
#11
Гадя

сарма порошок. отбеливатели добавляйте.

Вы какими отбеливателями пользуетесь?

виктория
#12

вот мне кажется все порошки независимо от ценовой категории-одинаковые

GV
#13
виктория

вот мне кажется все порошки независимо от ценовой категории-одинаковые

вот тоже прихожу к этой мысли. не было денег на дорогие, покупала дешевые - а стиралось все так же. так и беру их до сих пор. и нормально все отстирывается. а еще насыпаю порошка немножко меньше, чем по инструкции и никакой кондиционер не нужен.

Злая мачеха
#14

У меня тоже белое не белое. Вроде смотрю нормально, а куплю новое белое полотенце и старое в сравнении уже не то. Хочу чтоб как новое оставалось изрыть стираю часто и на 95 градусов. Какой отбеливатель использовать?

Гость
#15

Нравится "Е". И на животных не тестируется.

Гость
#16
Чапман

Использую концентрированный ЭКОВЕР, прекрасно отстирывает, надолго хватает (3 кг. на пол года забываю о необходимости порошок купить).

На магазинные порошки у меня аллергия

+100. Эковер тоже, кстати, заботится о животных.

#17
Гость

ЧапманИспользую концентрированный ЭКОВЕР, прекрасно отстирывает, надолго хватает (3 кг. на пол года забываю о необходимости порошок купить).

На магазинные порошки у меня аллергия+100. Эковер тоже, кстати, заботится о животных.

Даааа?) а я и не знала) я только хим.составы всех средств (быт.химия, косметика) изучаю и подбираю)

СОДАСАН кста тоже неплохой, но ЭКОВЕР больше понравился

#18
виктория

вот мне кажется все порошки независимо от ценовой категории-одинаковые

А я не соглашусь с Вами. у меня от тайдов, ариэлев всяких - красные пятна по телу были, на плечах особенно.

Славтехоспади, что можно купить в наше время не такие химически - вреднючие порошки, как всякие эти тайды ширпотребские.

Гость
#19
да

стираю правильно, по инструкции, а белое белье сереет

Белое должно стираться только с белым. Любой дополнительный цвет приведет к постепенному посерению белого. Даже светло-бежевое нельзя стирать с белым.

Гость
#20

Amway нравится..

Гость
#21
Злая мачеха

У меня тоже белое не белое. Вроде смотрю нормально, а куплю новое белое полотенце и старое в сравнении уже не то. Хочу чтоб как новое оставалось изрыть стираю часто и на 95 градусов. Какой отбеливатель использовать?

распространенная ошибка стирка при высоких температурах ! купите ваниш для белого и добавляйте его при каждой стирке ,обязателен калгон ,ибо серый налет на белых тканях и есть накипь и стирать при тем.40 градусов ,современные ткани желтеют и сереют от горячей воды,хз почему,но это факт,как только перестала стирать при высоких темп по совету подруги,которая отдает мне одежду своей дочери для моей и эти все вещи как новые ,еще такой момент с пятнами ,желательно на свежее пятно на сухую одежду сразу налить ваниш ,подержать минут десять и в стиралку ,отстирываются на ура,еще пятна хорошо отстирывают детские пятновыводители ,ибо они на это нацелены,ведь понятно,где ребенок-там пятна,нравится Ушастый нянь

Гость
#22

пальмира и белизна

Гость
#23
да

Тоже не могу найти порошок для белого белья, может кто подскажет,что нужно делать, чтобы было кипельно белым бельё

Персил. Несколько пробовали разных, остановились на нем. Но каждый для себя решает. Подруге вот Сарма нравится

Baileys
#24

Отбеливатели, порошки, а ВОДА у вас какая??

да
#25
Гость

Белое должно стираться только с белым. Любой дополнительный цвет приведет к постепенному посерению белого. Даже светло-бежевое нельзя стирать с белым.

да вы чо? Серьёзное чо ли? А я белое с черными носками стираю и красными тряпками, которые линяют, вот ведь спасибо, капитан очевидность

Гость
#26

Взяла на пробу PoshOne. Килограмм стоит около 400 рублей, хватает на 4-5 мес. Стираю при 40 градусах, одежда после стирки не дубовая, не мятая, гладится очень легко, кондиционер не нужен, краски не стираются, ткань не растягивается. Ещё порошок без запаха и не пылит. В общем, я им довольна. Насчет отстирывания пятен сказать не могу, не сталкиваюсь с ними по жизни.

вика
#27

Калгон только для жесткой воды.А так во всех порошках уже добавка против накипи присутствует.Мастера не рекомендуют кроме поршка добавлять всякую бяку,т.к.она ускоряет порчу в машине уплотнителей и резины.А как Вы стираете белые мужские рубашки при 40 гр? Воротник и манжеты без застирки и замачивания не отстирываются.Что положешь,то и вынешь.Серые полосы остаются.

ух..
#28

Эковер или Амвей - на сегодня лучшие (есть для белого белья и для деликатной стирки), также Перволь.

ух..
#29

PoshOne - 'это LION? У них неплохая химия, не встречала в продаже..

ух..
#30

люди, с ванишем - поосторожней! он синтетику дико портит, вещи деформируются и цвекта "плывут".

Гость
#31

Люксус Luxus

Кондиционер Вернель

безручка
#32
ух..

PoshOne - 'это LION? У них неплохая химия, не встречала в продаже..

Тина
#33

Порошок лучше детский покупать."Ушастый нянь" например

Тина
#34
Тина

Порошок лучше детский покупать."Ушастый нянь" например

,а кондиционер Ленор.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: