Гость
Статьи
Что вы носите зимой?

Что вы носите зимой?

пришла зима и как обычно у меня самый большой вопрос что надеть особенно на голову!меховая шапка жарко,платок ну как бабушка старая. вот купила вязанную шапку в магазине -черную с бусинками) а что одеваете вы?

ветка
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Капюшоны как правило.

Когда минус -15-20... то шапку из чернобурки (ушаночку)

Не люблю ни вязанные шапочки, ни платки на голове.

#2

Капюшон. Шапки не люблю, в них волосы деть некуда.

Гость
#3
Сонная тетеря

Капюшон. Шапки не люблю, в них волосы деть некуда.

+1000 Снимаешь шапку, и на голове КОШМАР прилизанный в разные стороны.

Капюшон всегда удобнее, зашел в помещение, снял. Зашел в метро, снял.

В шапке потеешь стоишь, и волосы быстрее жирнятся, мыть надо каждый день.

Катя
#4

Я вот как раз в черной с бусинами и хожу)))

Гость
#5

Капюшон

Гость
#6
Сонная тетеря

Капюшон. Шапки не люблю, в них волосы деть некуда.

Тоже самое. Капюшон мой вариант.

Гость
#7

Ношу только капюшон, потому что у меня стрижка - каре-боб, и, если ее прятать под шапку - убивается объем (у меня волосы пышные). Также обожаю зиму за то, что это - единственное время, когда прическа моя идеальна, потому что под капюшоном она, скрытая от влажности и ветра, отлично доставляется до работы. А в остальное время года, когда капюшон носить нельзя - приходится отращивать волосы и убирать, потому что волосы у меня кудрявые, я их выпрямляю, и, если их не спрятать в капюшон на улице - влажность убьет укладку.

Рыжая Такса
#8

Берет из фетра. У меня такой, только я с него спорола всю отделку:

http://ru.accessorize.com/view/product/ru_catalog/acc_5,acc_​5.29/2910774100

Гость
#9

Я езжу в машине, поэтому головной убор нужен или во время прогулок, или при -30. Во время прогулок это шапочки, к каждой куртке своя. После этого смело можно мыть голову. При -30 я ношу палантины из шерсти. Мне же надо просто дойти от машины куда-нибудь. Поэтому накидываю так, чтобы сохранить объем волос. Чем больше палантин, тем легче сохранить прическу.

Девушки в капюшонах не видят себя сзади! Очень некрасиво!

Гость
#10

Девушки в капюшонах не видят себя сзади! Очень некрасиво!

По барабану, веришь.

Гость
#11

Тоже в капюшоне хожу, когда холоднее пашмину наматываю на голову и вместо шарфа одновременно. Пробовала ходить в шапке, через полчаса начинает дико чесаться голова, сил никаких нет, про прическу после шапки вообще не говорю :(

Гость
#12

Я очень люблю шапки, но ношу только если знаю, что кроме прогулки никуда не иду. Прическа жуткая в них. Так что капюшоны, у меня все с ними, и пуховик, и дубленка, и шуба.

ЕйфориЯ
#13

шапку-ушанку)))

#14

шапку ушанку" со смехом",если не за рулем,шапку с ушками под пуховик или без шапки в дубленке

Мадам Грицацуева
#15

Белый беретик, а в морозы у меня есть песцовая шапка "с легким паром". Конечно на голове кошмар, но люблю тепло. В капюшонах глухая, шум машин плохо слышу.

Гость
#16

Из машины дойти до места назначения - ничего не надо.

В случае похода на каток или еще куда - капюшон от шубы

Гость
#17

Шапка или капюшон

Рыжая Такса
#18

"В капюшонах глухая"

У меня также)

Гость
#19

Одеваю платок как цыганка, другого выхода не вижу, т.к. шапки это ацкий ад, а в капюшоне холодно, а в платке красиво, все спрашивают как я его завязываю

Гость
#20

Сейчас столько красивых шапочек ,но у меня на всей одежде капюшоны, ну не виноватая я ,что на всём что мне подходит есть капюшоны

ветка
#21

вот в большинстве пишут про капюшоны) но ведь они не плотно прилегают и ветер холодный под него дует(

Вишня в цвету
#22

Я ношу шапки, они мне идут. К тому же волосы у меня гладкие, достаточно густые, шапки им не вредят. Иногда повязку на голову одеваю, связала ее сама. Иногда капюшон, но мне в нем не удобно, маленький обзор, не могу дорогу перейти.

Гость
#23

пуховик, вязанную шапку, сапоги отечественные, теплые на меху. есть норковая шуба, я в ней как медведь, в пуховике легче, так что не ношу почти.

#24

У меня вязаные шапки, мне идут. А если очень холодно, то капюшон сверху.

мини
#25

Ношу шапки вязаные, береты, повязки вязаные, капюшоны, кепку теплую - в зависимости от верхней одежды.

Гость
#27

Ношу вязаные шапки разных фасонов и цветов, капюшоны не люблю.

Гость
#28
Гость

Девушки в капюшонах не видят себя сзади! Очень некрасиво!

А вы в палантине сзади выглядите плохо - даже язык чешется сказать таким, как вы, чтобы сняли это немедленно.

Гость
#29

Гость

Девушки в капюшонах не видят себя сзади! Очень некрасиво!А вы в палантине сзади выглядите плохо - даже язык чешется сказать таким, как вы, чтобы сняли это немедленно.

Палантины у всех разные, а капюшоны одинаковые. Не нервничайте, это вредно. Носите свои пуховики и капюшоны, мне все равно. Матрасик на девушке - это круто.

Гость
#30

Только капюшоны. Страдала в шапках 20 лет от самого рождения, поэтому даже вопроса нет что носить - однозначно не шапку. Чешется, портится прическа, все равно приходится заматываешь шею, и все равно уши мерзнут.

Со слухом и поворачиванием головы у меня проблем нет, поэтому только капюшон, и в шею не дует, и уши в тепле, и голова свободна, и нет проблем снять в помещении илив машине.

Гость
#31
Гость

Гость

Девушки в капюшонах не видят себя сзади! Очень некрасиво!А вы в палантине сзади выглядите плохо - даже язык чешется сказать таким, как вы, чтобы сняли это немедленно.

Палантины у всех разные, а капюшоны одинаковые. Не нервничайте, это вредно. Носите свои пуховики и капюшоны, мне все равно. Матрасик на девушке - это круто.

Сразу видно, что в жизни у вас далеко не все хорошо, раз от вас исходит желчь. Хотели вбросить гадость - не получилось. А вот в ответ - из принципа - можете услышать много негатива. Желаю, что вам это было сказано в лицо. В сети вы, желчные неудовлетворенные девушки, все смелые.

Кстати, ваша очередь - десятая. Вашего мнения никто не спрашивал. Да и плевать всем, я думаю. Но пожалеть вас, неудовлетворенную, и потому простить, не смогу - раздражаете такие, как вы, меня. Уж простите. Только поэтому не проигнорила ваш вброс. Остальные вот - жалеют, поэтому никто вам больше не написал ничего по этому поводу, кроме меня.

Удачи - может, станете добрее!

гость
#32

Шуба с капюшоном, шуба без него +платок, штаны, замшевые черные сапоги на каблучке. Одежда для авто, в самый раз

Гость
#33

Шарф-хомут. Интересно смотрится и не портит прическу.

Гость
#34

Шапка, копюшон. Иногда шарф помогает.

Гость
#35

Ношу только капюшон, потому что у меня стрижка - каре-боб, и, если ее прятать под шапку - убивается объем (у меня волосы пышные). Также обожаю зиму за то, что это - единственное время, когда прическа моя идеальна, потому что под капюшоном она, скрытая от влажности и ветра, отлично доставляется до работы. А в остальное время года, когда капюшон носить нельзя - приходится отращивать волосы и убирать, потому что волосы у меня кудрявые, я их выпрямляю, и, если их не спрятать в капюшон на улице - влажность убьет укладку.

А капюшон не слетает при движении и ветре? Или вы его затягиваете? Ну, тогда он как шапка и получается, все применает на голове :)

Гость
#36

я ношу все подряд. чередую и шапки, которых у меня штук 5, береты, капюшоны (но в одном холодно сейчас), есть и труба, есть и палантины разные из кашемира и шерсти - тоже иногда под шубу могу надеть. Мама купила норковые шапки :( одна под кепку с козырьком, вторая - берет из белой норки, третье - вообще какой-то ободок норковый :) Хочет, чтобы я носила. Наверное прийдется в лютые морозы. Странная тема, короче. Надо носить только что-то одно?

Гость
#37

Капюшон также приминает прическу, еще и задувает в него сильно. Еще и боковой обзор теряется.

По-моему, капюшоны никому не идут, все такие становятся простушечки в круглымлицом и приплбснутым верхом.

Гость
#38

ГостьГость

Девушки в капюшонах не видят себя сзади! Очень некрасиво!А вы в палантине сзади выглядите плохо - даже язык чешется сказать таким, как вы, чтобы сняли это немедленно.

Палантины у всех разные, а капюшоны одинаковые. Не нервничайте, это вредно. Носите свои пуховики и капюшоны, мне все равно. Матрасик на девушке - это круто.Сразу видно, что в жизни у вас далеко не все хорошо, раз от вас исходит желчь. Хотели вбросить гадость - не получилось. А вот в ответ - из принципа - можете услышать много негатива. Желаю, что вам это было сказано в лицо. В сети вы, желчные неудовлетворенные девушки, все смелые.

Кстати, ваша очередь - десятая. Вашего мнения никто не спрашивал. Да и плевать всем, я думаю. Но пожалеть вас, неудовлетворенную, и потому простить, не смогу - раздражаете такие, как вы, меня. Уж простите. Только поэтому не проигнорила ваш вброс. Остальные вот - жалеют, поэтому никто вам больше не написал ничего по этому поводу, кроме меня.

Удачи - может, станете добрее!

Ух ты! Доктора на форуме и экстрасенсы - сразу виртуально диагнозы ставят.

Кукушка
#39

шапка, капюшон и шапка+капюшон когда ходида)

Гость
#40

Я ношу меховой капор. Он не мнет прическу и при этом смотрится хорошо как с пальто, так и с шубой. Капор покупала в интернет-магазине, получилось совсем не дорого и доставили за неделю. Вот здесь - mehamor.ru

ясочка
#42

Дамы в капюшонах часто очень странно переходят дорогу. Как будто голова не поворачивается. Аккуратнее нужно, все-таки. Всегда с опаской пропускаю капюшон+мобильный+коляска - это самый невменяемый вариант пешехода для меня.

Идеальную шапку на нашла для себя, что-то легкое и не приминающее волосы не греет. А остальное приминает волосы намертво к голове.

Ира
#43

Мне нравятся меховые шапки из Роннон, купила себе и мужу. Большой такой выбор, посмотрите сами http://ronnon.ru/

Юлия
#44

Здравствуйте, хочу посоветовать интернет-магазин LEKS - leksopt.com.ua. Шапки, ремни, шарфы, солнцезащитные очки оптом и в розницу, большой ассортимент, качество, приемлемые цены, модные модели, советую.

Гость
#43

капюшон! красиво, удобно, уютно, тепло

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем