Гость
Статьи
нашла насекомое в …

нашла насекомое в рукколе

Только что, открыв пачку рукколы, обнаружила в ней десятисантиметрового палочника! Чуть в обморок не свалилась, у меня фобия насекомых, а тут ТАКОЕ!!! Накрыла его кастрюлей и жду мужа. Что делать, куда жаловаться на производителя ?

Таня
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну бывает) в траве такое часто можно встретить

мисс ноубади
#2

Ура! Ваша руккола без пестицидов и прочей дряни!

Гость
#3

Ха)

Ладно вы дома нашли, в упаковке.

Мы вчера нашли таракана в тарелке, в итальянском ресторане. Подруга уже съела большую часть пасты (там креветки и какая-то трава была), а потом делает резкое движение и спрашивает у меня: "Что это?".

А там какое-то насекомое, свиду таракан.

У нас была истерика.

каша с маслом
#4
Таня

Накрыла его кастрюлей

ты ему хоть листик оставила на ужин? обращайся с ним вежливо!

Багровый Глаз
#5
Таня

десятисантиметрового палочника!

Не повезло парню.

#6
Гость

Ха)

Ладно вы дома нашли, в упаковке.

Мы вчера нашли таракана в тарелке, в итальянском ресторане. Подруга уже съела большую часть пасты (там креветки и какая-то трава была), а потом делает резкое движение и спрашивает у меня: "Что это?".

А там какое-то насекомое, свиду таракан.

У нас была истерика.

Ну прикольно, чё. Бесплатно поели зато))

Гость
#7

А в шаверме что можно найти?

Гость
#8

Салат был уже с мясом

Таня
#9

И прикол в том, что палочник этот живой! Сидит там и шевелит своими мерзкими лапками-веточками!! Я его сначала в руку взяла, думала ветка какая-то попалась, а потом он стал двигаться, и тут я охренела!!!

лика
#10

ну выброси ты руколу и палочника

лика
#11

трагедия прямо

Гость
#12

Жесть какая. Мой муж обожает рукколу, постоянно покупает. Я ее терпеть не могу. Не зря видимо))) Нам в банке с зеленым горошком попалась огромная жирная зеленая гусеница, сверху лежала. Долго потом его не покупала.

Гость
#13

А мне в догогом ресторане в сациви из кур попался 10см гнутый ржавый гвоздь.

каша с маслом
#14
Гость

А мне в догогом ресторане в сациви из кур попался 10см гнутый ржавый гвоздь.

и тоже - живой?? шевелил лапками? )

Вампиреныш
#15

Бедный палочник :) да выпустите вы его в окно,не обижайте животное) Это даже интересно,никогда живых палочников не видела,вот вам повезло)

Гость
#16

Почитала про них, некоторые дома держат как экзотическое насекомое. Так что продайте его вместе с рукколой)

Я3ВА
#17
Вампиреныш

Бедный палочник :) да выпустите вы его в окно,не обижайте животное) Это даже интересно,никогда живых палочников не видела,вот вам повезло)

Ага, на мороз и без рукколы... Живодеры !!!

Глаз
#18
Вампиреныш

Бедный палочник :)

10 см это одна надежда -- попасть в рукколу, авось кто-нибудь съест.

Гость
#19

А я один раз баклажаны резала, так из одного баклажана выползла большая зеленая гусеница. Боже, как я испугалась, ну да ладно, за то баклажаны явно были без химии и нитратов! Так что вам в каком-то смысле повезло.

куры,разлетелись
#20

я один раз посередине качана капусты огромного слизня нашла. на производителя жаловаться надо было?!

Глаз
#21
куры,разлетелись

посередине качана капусты огромного слизня нашла

Как-то это эротично звучит. Слизень сразу вылез или пришлось его добывать?

Χ
#22
Таня

И прикол в том, что палочник этот живой! Сидит там и шевелит своими мерзкими лапками-веточками!! Я его сначала в руку взяла, думала ветка какая-то попалась, а потом он стал двигаться, и тут я охренела!!!

палочник, прелесть какая :)

гость
#23

Какой ужас,я бы в обморок упала буээээ

Гость
#24
Таня

Накрыла его кастрюлей и жду мужа.

А муж вам зачем? Поможет съесть палочника из кастрюли?

Гость
#25

Бедный палочник. я бы его дома жить оставила и руколу ему покупала бы. Или что там палочники жрут. Почему безобидных насекомых так боятся? Они же ничего вам не могут сделать.

Таня
#26

Муж запретил его убивать, но что делать с ним тоже не понятно! Я на кухню боюсь заходить. Вобщем, отдам палочника в добрые руки!))))

гага
#27

Ненавижу рукколу))) она мне по вкусу напоминает дешевое растительное масло)))

гость
#28

"[quote="Таня "]Муж запретил его убивать, но что делать с ним тоже не понятно! Я на кухню боюсь заходить. Вобщем, отдам палочника в добрые руки!))))[\/quote]\n
Посадите его в аквариум,перевяжите ленточкой и подарите мужу на новый год домашнего любимца))"

куры,разлетелись
#29

"[quote="Глаз"]Как-то это эротично звучит. Слизень сразу вылез или пришлось его добывать?[\/quote]\n
дохлый был. здоровой,зараза.как туда попал,хз.потому что никаких тунелей в капусте не наблюдалось."

Возница безпечный
#30

"Поставьте Лебединского караоке и орите на весь дом "Я убью тебя, палочник!" :)))))"

Гость
#31
Возница безпечный

Поставьте Лебединского караоке и орите на весь дом "Я убью тебя, палочник!" :)))))

ахахаха, супер)))

Гость
#32
гага

Ненавижу рукколу))) она мне по вкусу напоминает дешевое растительное масло)))

Вы до этого явно ели что-то другое. Вас обманули.

Гость
#33

У нас богомол 2 месяца дома жил. Умер от старости видимо. Кушал мух и комаров которых ему запускали) оч смешно охотился)

СвоёМнениеИмеющая
#34
Таня

Только что, открыв пачку рукколы, обнаружила в ней десятисантиметрового палочника! Чуть в обморок не свалилась, у меня фобия насекомых, а тут ТАКОЕ!!! Накрыла его кастрюлей и жду мужа. Что делать, куда жаловаться на производителя ?

Рассмешили Вы меня, автор:) . Если у Вас действительно фобия , прошу прощения. Вроде и жалко Вашего мужа и в то же время ему завидую- с Вами не соскучишься:)

СвоёМнениеИмеющая
#35
Гость

Вы до этого явно ели что-то другое. Вас обманули.

++++

грустная-прегрустная
#36
Гость

Жесть какая. Мой муж обожает рукколу, постоянно покупает. Я ее терпеть не могу. Не зря видимо))) Нам в банке с зеленым горошком попалась огромная жирная зеленая гусеница, сверху лежала. Долго потом его не покупала.

у меня такое тоже было. до сих пор избегаю горошек

вау
#37

мне недавно в брокколи "хортекс" попался чирвяк:))))

ветка
#38

итог) всем жалко палочника и не жалко автора))))))))))))

а руколла такая оказывается трава живучая) посеяла я в том году несколько пачек ее на огороде) так ее столько выросло что девать было не куда) хорошо что корова ела))))))))))) я ей корзин наверно 15 руколлы дала) и в этом году где она росла сама взошла ) самосейкой) так что сейте сами и не будет кватирантов))

Гость
#39

Ахахах! А куда будетт жаловать насекомое?

Гость
#40
Гость

А муж вам зачем? Поможет съесть палочника из кастрюли?

Спасать жену, как зачем))) я так тоже делаю когда что-то откуда-то приползает🤣

Форум: Дом
Всего: 20 640 тем
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 981 тема