Гость
Статьи
Помогите! Грязная вода …

Помогите! Грязная вода из крана!

Живём в частном доме, и вот уже более чем полгода у нас из крана течёт грязная вода! Ни приготовить, ни чай попить, ужас! Обращались в жкх, говорят - старые трубы в коллекторе, а денег в бюджете на ремонт пока нет, но ОЖИДАЕМ поступления, а когда оно будет - это поступление - пожимают плечами. И сколько же нам так мучаться?? Покупаем фильтры, но они очищают лишь частично, всё равно остаётся какая-то гадость, или запах или какие-то кусочки то ли грязи, то ли хлорки плавают... Пока заказываем воду по доставке, знаете в таких бутылках 20-ти литровых, но это очень дорого выходит, учитывая что доставка за город! Подскажите, кто сталкивался с такой бедой? Что придумать, ума не приложу, как решить эту проблему?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бурите артезианскую скважину.

#2

ходите к колодцу

Гость
#3
Гость

бурите артезианскую скважину.

Попробовать надо автору, но не всегда это даст толк. А то у нас, например- та же история с водопроводом, стали бурить- дошли до 100 метров, вынимают керн из буровой коронки- сушь полная!!! Мистика, при том, что в 500 метрах- водоем есть

Ггт
#4

Вы не поверите, у меня тоже из-под крана РЖАВАЯ вода течет. Стыдно признаться

Зоя
#5

У нас осмос, мне очень нравится.. решили его покупать после этой статьи http://filter.ua/articles/sistema_obratnogo_osmosa_i_ee_prei​muschestva.html

Лилия
#6
Ггт

Вы не поверите, у меня тоже из-под крана РЖАВАЯ вода течет. Стыдно признаться

а пить ржавую не противно? Это ведь безумно вредно! Сейчас для такой воды повсеместно продаются обезжелезиватели. Посмотрите тот же блюфильтр

Сергей
#7

сомневаюсь, что стоит дожидаться ремонта) проще установить осмос или найти где в вашем районе продают бутилированную водичку. Но лично я бы на вашем месте установил бы какой-нибудь блюфильтрс и не запаривался по этому поводу.

Форум: Дом
Всего: 20 951 тема
Новые темы за все время: 18 897 тем
Популярные темы за все время: 11 108 тем