Гость
Статьи
Посоветуйте какой торт …

Посоветуйте какой торт купить в магазине?

Нужен торт на день рождение.Хочется чего-то новенького.Обычно покупали от палыча Прагу, ореховый или Птичку. Но уже надоели.Посоветуйте что-нибудь другое, но что-бы всякой ***** в составе поменьше было. Может какой-то другой от Палыча или вообще другую фирму и название???????Спасибо!

Марька
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

День рождениЯ! а по теме киеский торт вкусный всё от того же палыча. французский крепвиль тоже вкусный, но он не от палыча в прозрачной коробке такой.

Гость
#2

Мне от палача нравится с черносливом. Ну или совсем стандарт - Панчо.

#3

Мне нравятся торты фирмы "Круг", особенно "Тирамису". Одно плохо: он с виду большой, но такой, собака, легкий и вкусный, что втроем его можно за один раз съесть. Просто безобразие:)

#4

Мы всегда берем торт "Только ты" от "Карат плюс"! Начинка потрясающая! Ну ОЧЕНЬ вкусно!

Гость
#5
Гость

Мне от палача нравится с черносливом. Ну или совсем стандарт - Панчо.

С черносливом уже неделю в холодильнике тухнет, даже дети его не едят. Гадость такая!

Вкусный торт Малиновый, тоже от Палыча, вроде.

Гость
#6

Тирольский пирог, тирамису, есть еще пирожные в виде роллов вкусные)

Гость
#7
Марька

Нужен торт на день рождение.Хочется чего-то новенького.Обычно покупали от палыча Прагу, ореховый или Птичку. Но уже надоели.Посоветуйте что-нибудь другое, но что-бы всякой дряни в составе поменьше было. Может какой-то другой от Палыча или вообще другую фирму и название???????Спасибо!

Renardi конечно. У них все торты просто невозможно нежные вкусные. В открытой продаже они есть в АВ. Но я покупаю прямо на фабрике, так получается намного дешевле. Для первого раза я бы заказала пироженки всех видов.

http://www.renardi.ru/catalog/torty/premium/

Единственный торт который я не люблю, это "карузель", а остальные просто чудо. На каждый праздник заказываю пару тортиков и друзья и дети в восторге, ни крошки не остается. Самый популярный это http://www.renardi.ru/catalog/premium/tort-chizkeyk-s-shokol​adom

Мое Имя
#8

мне нраиица тирольский с лесными ягодами, ням ням

Гость
#9

Торт "Малика" офигенный

Гость
#10

Наполион омномном )

Маля
#12

"Пчёлка" от "Мирель". Медовый торт.

мики
#13

Поищите компании Меридиан - у них есть тоже натуральные, и очень вкусные.

Например, их Прага, намного вкуснее от Палыча

Гость
#14

С черносливом уже неделю в холодильнике тухнет, даже дети его не едят. Гадость такая!

Вкусный торт Малиновый, тоже от Палыча, вроде.

У Палыча с черносливом три торта. Какой именно вам не понравился?

Я люблю у палыча с черносливом и суфле, а муж мой и все наши гости сметают до последней крошки торт с черносливом "Сюрприз", он с безе. Авттор, возьмите его, безумно приятный, нежный, крем чудесный.

Еще я люблю у палыча детскую серию , те, что с изображением обезьянки и мишки. Там много шоколада, мака, орешков грецких.

Гость
#15

я люблю чизкейки, только нормальные, правильно приготовленные)) и муж тоже их любит, а всякие тяжелые торты с кремами-шоколадами-орехами - не очень любим)

правда, чизкейк внешне не очень презентабельный, обычные торты эффектней смотрятся

Гость
#16
Гость

я люблю чизкейки, только нормальные, правильно приготовленные)) и муж тоже их любит, а всякие тяжелые торты с кремами-шоколадами-орехами - не очень любим)

правда, чизкейк внешне не очень презентабельный, обычные торты эффектней смотрятся

А по мне так чизкейк - тяжелый десерт.

Лапка
#17
Гость

Гостья люблю чизкейки, только нормальные, правильно приготовленные)) и муж тоже их любит, а всякие тяжелые торты с кремами-шоколадами-орехами - не очень любим)

правда, чизкейк внешне не очень презентабельный, обычные торты эффектней смотрятся

А по мне так чизкейк - тяжелый десерт.

конечно тяжелый, потяжелее многих тортов с кремом. Там сыр 50% жирности и его там больше половины.

#18

Я в последнее время на всякие праздники вообще чизкейки покупаю. Вот недавно на ДР знакомой принесла торт-ассорти из следующих вкусов чизкейка: Нью-Йорк, клубника и ваниль, яблоко, орех и шоколад, шоколад, дикие ягоды. Всего 12 кусочков уже разрезанных. Кусочки небольшие, но оооочень сытные! Советую.

В.
#19
Домовёнок Нафаня

Мне нравятся торты фирмы "Круг"

Мне тоже, после Палыча они лучшие, даже на одном уровне. Только их почему-то сложно найти в магазинах, не всегда и не везде бывают. В Азбуке вкуса отличные торты, но там, конечно, не бюджетный вариант. Хотя раз в год можно и раскошелиться.)

Если вы в Москве, посоветую еще Кондитерский дом Селезнева- очень вкусные торты и пирожные у них. Доставка есть.

Юся
#20

Тирамису в шоколаднице))))

Ольга
#22
Гость

Renardi конечно. У них все торты просто невозможно нежные вкусные. В открытой продаже они есть в АВ. Но я покупаю прямо на фабрике, так получается намного дешевле. Для первого раза я бы заказала пироженки всех видов.

http://www.renardi.ru/catalog/torty/premium/

Единственный торт который я не люблю, это "карузель", а остальные просто чудо. На каждый праздник заказываю пару тортиков и друзья и дети в восторге, ни крошки не остается. Самый популярный это http://www.renardi.ru/catalog/premium/tort-chizkeyk-s-shokol​adom

Ольга
#23

Здравствуйте!А где находится эта фабрика?

Валерия
#24

Девочки,я вот раньше всегда на любой праздник шла в магазин и покупала выпечку,тортики,пока не наткнулась на кондитерскую-пекарню Бонжур http://kafe-bonzhur.ru/,сейчас при любом поводе заказываем там,у них очень вкусные,и яркие,красивые торты)

Марина
#25
Марька

Нужен торт на день рождение.Хочется чего-то новенького.Обычно покупали от палыча Прагу, ореховый или Птичку. Но уже надоели.Посоветуйте что-нибудь другое, но что-бы всякой ***** в составе поменьше было. Может какой-то другой от Палыча или вообще другую фирму и название???????Спасибо!

Цветок
#28
Марина

Беру регулярно от Палыча "Каприз" (чернослив, курага, финики, немного крема и безе). Очень вкусный и нежирный.

#29

Добрый день, дорогие друзья! Приглашаю вас в нашу группу и очень рекомендую попробовать наши вкусные домашние тортики Mother's Cakes https://m.vk.com/mothers_cakes. Очень красивое оформление, индивидуальный подход к каждому заказчику и, главное, что тортики делаются с душой и при изготовлении используются только самые качественные ингредиенты, никакого маргарина, искусственных красителей и добавок!

Гость
#31

А я на magnoliabakery.ru заказала....
вот жду

Я
#32

Палыч в свои торты не жалеет химикатов, консервантов и всяких Ешек.... Если абстрагироваться от состава, то может они и вкусные... Торты от фирмы Круг - самые натуральные по составу и очень вкусные..

Гость
#33

А я знаю гдеделают маленькие тортики) от 1 кг) Я брала бисквитный) мои гости слопали и спросили где и кто делал)))) Даю ссылочку https://m.vk.com/barxat_msk буквально за 1500 руб получить целый тортик! Ммммм)

Просто мама
#34
Домовёнок Нафаня

Мне нравятся торты фирмы "Круг", особенно "Тирамису". Одно плохо: он с виду большой, но такой, собака, легкий и вкусный, что втроем его можно за один раз съесть. Просто безобразие:)

А Вы читали,из чего состят торты фирмы "Круг"??? Там нет ни грамма натурального масла,сметаны или сливок. Одних *****-6-8 шт! Все искусственно и этим мы кормим детей своих!

Евгений
#35

Зачем магазин, сейчас лучше искать небольшую кондитерскую или кондитера.

Для юга Москвы и Видного, могу посоветовать работы моей жены

***/ВК @shavrycake

https://www.instagram.com/shavrycake/

Карина
#36

А на севере Москвы очень вкусные и нежные тортики у @katushasnow. Заказывали для сынульки. Такой нежный внутри и дизайн с ней обсудить можно. А по цене по-моему 1000 руб за кг

Гость
#37
Гость

Мне от палача нравится с черносливом. Ну или совсем стандарт - Панчо.

Татяна
#37
Ольга

Благодарю Вас за комментарий. Я хотела купить один из тортов Renardi, не помня ни названия ни производителя. Нашла, благодаря Вашему сообщению. Скромного вида тортик Сан-тропе изумителен на вкус...... Ели в гостях.Теперь буду пробовать другие торты этого производителя.

Галчонок
#38
Я

Палыч в свои торты не жалеет химикатов, консервантов и всяких Ешек.... Если абстрагироваться от состава, то может они и вкусные... Торты от фирмы Круг - самые натуральные по составу и очень вкусные..

Вы не правы, У Палыча консервантов практически нет. А ,что касается самого вкусного торта это Москва, кондитерская Черёмушки. Вот это торт!!!

Марина
#39

Нет. Не вкусные Renardi. Не изысканные, простые. Бумажка с названием фирмы прямо в торт в крем воткнута.

Гость
#40
Цветок

Беру регулярно от Палыча "Каприз" (чернослив, курага, финики, немного крема и безе). Очень вкусный и нежирный.

Приторный!

#42

Я последнее время беру Mirel. Выглядят достойно, и невкусных мне у них не встречалось. Больше всего зашел Наполеон с малиной, настоящее слоеное тесто, немного крема, и привкус малины. Реально вкусно.

Кира
#43

Самый вкусный торт для меня - это торт от Мирель "Клубника со сливками". Нарядный, нежный тортик, прямо "ми-ми-ми". Торт в бело -розовых тонах. Вкусные бисквитные коржи розового цвета пропитаны клубничным сиропом с кусочками клубники. Крем на натуральных сливках отлично пропитывает коржи, придают необыкновенную нежность тортику. Прекрасный подарок для любой женщины.

Гость
#46

Пражский вкусный

Гость
#47

Я люблю нежный клубничный мусс от tortiktop.ru
Прям рекомендую у них все вкусно и натурально😋🍀🎂

#48

Черничный торт Mirel

Гость
#49

Здравствуйте.

Посоветуйте торт, который Вам очень понравился? И от какого производителя или кондитерской лучше купить?

Некоторые торты от Азбука Вкуса (Москва, Прага от кондитерской Пушкинъ, Азбука Вкуса, ) и От Палыча (Эстерхази, Малиновый), Вкусвилла (Ягодно-муссовый) очень вкусные, но хочется нового.

Гость
#50

Рыжий

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: