Гость
Статьи
Как вы избавляетесь от …

Как вы избавляетесь от ненужных фотографий?

В том числе от тех, где есть ваше собственное изображение? Допустим, вы там неудачно получились... Мнёте и выбрасываете? Рвёте на кусочки?
Многие говорят, надо сжигать..

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

В топку!

гость
#2

А че у кого-то до сих пор есть бумажные фотографии???

Гость
#3

Раньше рвала, сейчас просто удаляю. А в чем проблематика темы?

Коварная Королева
#4

эм, я нажимаю Delete

а зачем вы распечатываете фотографии,но которых плохо вышли?

Лика
#5

Что-то я не помню у себя ненужных фотографий. Уже так давно все фото цифровые, что неудачные просто удаляют до распечатки. Хотя я уже и дано не распечатывала, всё на компе.

besish.me - про мужчин и женщин
#6
Гость

В том числе от тех, где есть ваше собственное изображение? Допустим, вы там неудачно получились... Мнёте и выбрасываете? Рвёте на кусочки?Многие говорят, надо сжигать..

удаляю с карты памяти XD

#7
Коварная Королева

эм, я нажимаю Delete

а зачем вы распечатываете фотографии,но которых плохо вышли?

+1

Гость
#8

Люди, да я прекрасно понимаю все возможности современного волшебного компьютера.. Я говорю именно о бумажных фотографиях, сделанных когда-то... Или что, ни у кого теперь в доме не найти ни одного альбомчика с фото?

гость
#9
Гость

Люди, да я прекрасно понимаю все возможности современного волшебного компьютера.. Я говорю именно о бумажных фотографиях, сделанных когда-то... Или что, ни у кого теперь в доме не найти ни одного альбомчика с фото?

ну мои детские фотографии есть у родителей, а вы их постоянно пересматриваете что ли? я их сто лет уже не видела, и все равно как я там получалась, маленькая же была еще

sarochka
#10
Гость

Люди, да я прекрасно понимаю все возможности современного волшебного компьютера.. Я говорю именно о бумажных фотографиях, сделанных когда-то... Или что, ни у кого теперь в доме не найти ни одного альбомчика с фото?

Ну в 25 лет,наверное,бумажных фоток дома не держат.А мне вот 46,так их полно.Детские в альбомах. Часть "взрослых" из нецифровых времен пожелтела и пятнами пошла.На части какие-то люди,я уж и не помню кто это))).Зачем хранить?

Я их в топку,благо топка дома имеется)))

Гость
#11
гость

ну мои детские фотографии есть у родителей, а вы их постоянно пересматриваете что ли? я их сто лет уже не видела, и все равно как я там получалась, маленькая же была еще

Нет, постоянно не пересматриваю, вот только буквально на днях решила перебрать фотки семилетней давности и от некоторых избавиться.

Гость
#12
sarochka

Ну в 25 лет,наверное,бумажных фоток дома не держат.А мне вот 46,так их полно.Детские в альбомах. Часть "взрослых" из нецифровых времен пожелтела и пятнами пошла.На части какие-то люди,я уж и не помню кто это))).Зачем хранить?

Я их в топку,благо топка дома имеется)))

Да, я так поняла, что выше отписалось младое поколение, для которого бумажные фотки - нонсенс)

Лютик
#13

Я рвала на кусочки,но было не по себе,когда свое лицо на части разрывала

#14

Я просто выкидываю в мусор, не сминая и не сжигая.

Мадам Грицацуева
#15

У меня есть бумажные и картонные фото им более 100 лет. Выбрасывать не хочу, на них мои бабушки и дедушки, родители в младенчестве еще довоенные .

Хотя в компе 3000 шт.

Гость
#16

Понятно, что 21 век, но фото до сих пор печатаю. Сидя на диване, альбом полистать в кайф. Хотя планшет и ноутбук есть. А по теме, зачем распечатывать неудачные снимки?

Гость
#17

Рву на кусочки. Что за тема, высосанная из пальца

Тринити
#18

В цифровом виде - просто удаляю, а в бумажном виде - рву на кусочки, чтоб лиц видно не было. В приметы никогда не верила.

Тринити
#19

А еще, старые черно-белые фото у меня оцифрованы.

Гость
#20

Сжигаю.

KateM
#21

Странный вопрос

хД

Татьяна
#22

Очень меленько режу маникюрными ножницами. Так же поступаю с чужими ненужными визитками.

businka779
#23
гость

А че у кого-то до сих пор есть бумажные фотографии???

а че вы свои детские и родителей выбросили все???

businka779
#24
Мадам Грицацуева

У меня есть бумажные и картонные фото им более 100 лет. Выбрасывать не хочу, на них мои бабушки и дедушки, родители в младенчестве еще довоенные .

Хотя в компе 3000 шт.

вото это да! респект!

businka779
#25

у меня тоже такая проблема возникает, когда перебираю старые фотки . думаю сжигать и рвать неправильно. а что делать не знаю. может пойти в церковь у батюшки спросить?

Форум: Дом
Всего: 20 963 темы
Новые темы за все время: 18 909 тем
Популярные темы за все время: 11 112 тем