Гость
Статьи
Соседи звери

Соседи звери

Привет всем!
У нас непростая ситуация с соседями.

Въехали недавно, приличный дом и район, но вдруг нашу идилию разрушили - сосед напротив, о существовании которого мы раньше не подозревали, стал жестить.

Началось все неделю назад, мы услышали звуки погрома за стеной и мужской крик. По услышанному казалось, что здоровый мужик избивает женщину, выкрикивая ее имя и тд. Вызвали ментов, они подъехали, поболтали о чем-то и ушли. Далее он стал ломиться к нам мол выходите бла-бла. Мы не вышли и вызвали полицию еще раз. Они приехали через 1.5 часа. Завели дело, а он спрятался и не открыл.

Далее мы искали участкового, долго. Нашли, он рассказал о том, как все у них плохо в органах и что он МОЖЕТ БЫТЬ НАМ ПОМОЖЕТ. Так и не помог и никуда не приехал.

На какое-то время история замялась, но сейчас история повторяется: за стеной его голос, драки с какой-то бабой, он орет ей СДОХНИ по 100 раз и крушит все. Ментов вызывать смысла не вижу. Подскажите, что делать. Ситуация обостряется тем, что этот чувак не простой алкаш: большая квартира (по слухам - не одна) и все в таком ключе.

Настенька
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да непростая ситуация,с таким связываться то опасно,прирезать может.

Мила
#2

Запишите это все дело.Чтобы были доказательства.

нами
#3

ну какой же это прилиный дом и район, если напротив живет этот бандерлог?? Во-первых вы сами виноваты - почему не проверили и не опросили всех соседей вокруг? Ну...подружились так сказать перед покупкой....а то сверху старуха маразматичка заливать будет, снизу семья таджиков будет собак жарить, а все запахи к Вам....а напротив вот - буйный браток. Теперь только съезжать.....так миллионы людей в стране живут и ничего не могут поделать с соседями, потому что человек, находясь в своей квартире может делать всё, что угодно. А милиция к вам скоро вообще приезжать перестанет. А хуже всего то, что вы будете бояться выходить из квартиры. Особенно одна и с ребенком. Лучше валите оттуда пока не поздно...

Гость
#4

Ну, бояться не надо, вряд ли он к вам полезет на пустом месте. Неприятно, конечно, но тут уж либо смириться, либо переехать, сами смотрите, что легче для вас.

Гость
#5

Досконально соседей как проверишь? Вот, тоже не сплю... к соседу сверху раз в месяц приезжают гости (похоже проездом) обычно вечером, потом до утра гульбанят. Сейчас, в 4 утра начали петь... Тоже дом с отдельной территорией, въезд через шлагбаум.

Гость
#6

пусть эта тетка и бабка которых он бьет ментов вызывают, причем здесь вы?

dorr
#7

Вы вообще в этом уверены или нафантазировали? Женщину видели? Может быть он просто так эмоционально в компьютерные игры играет? А то у меня тут соседи киношку на днях смотрели, я тоже думала что там что-то страшное случилось, пока у них самолеты летать не начали...

Глаз
#8

У некоторых такая прелюдия с сексу.

Гость
#9

Нда... порой думаю, может зря дом купили: старенький, с кривыми стенами внутри (бревенчатый), холодный зимой (собираемся кирпичом обкладывать).... Но читая такие истории, понимаю - НЕ ЗРЯ!!

#10

ментов надо вызывать каждый раз. Нет вызова - нет проблемы. Больше ничего легальными способами не сделаешь.

#11

причем, вызывать на драку и крики об убийстве, а не на шум соседей.

мечта
#12

ну если она не уходит значит всех все устраивает. поэтому автор вызывайте полицию если он вам мешает. но не потому что кого то бьёт.

Гость
#13

Автор, а откуда он узнал, что это именно вы вызывали полицию?

Они вообще-то никому не докладывают, кто именно их вызвал. Я знаю, самой приходилось вызывать неоднократно.

Гость
#14
Sergey

причем, вызывать на драку и крики об убийстве, а не на шум соседей.

На шум тоже можно вызвать, если шумят в неположенное время. Приезжают и прекрасно разбираются. Единственное, что, конечно, сначала стоит мирным путем попробовать договориться.

#15
Гость

На шум тоже можно вызвать, если шумят в неположенное время. Приезжают и прекрасно разбираются. Единственное, что, конечно, сначала стоит мирным путем попробовать договориться.

на шум могут часа полтора-два ехать. И это административка.

а на драку приедут быстро.

мирным путем с былом не договориться, к сожалению. *** воспринимает мирный путь исключительно как слабость, и еще больше борзеет. Понимает только через физическую боль, необходимость платить деньги, или ментов (если менты нормально работают).

Гость
#16
Sergey

на шум могут часа полтора-два ехать. И это административка.

а на драку приедут быстро.

мирным путем с былом не договориться, к сожалению. *** воспринимает мирный путь исключительно как слабость, и еще больше борзеет. Понимает только через физическую боль, необходимость платить деньги, или ментов (если менты нормально работают).

Так не всегда же соседи *** ) Бывает, что просто увлеклись, так сказать.

А насчет долго едут, ну не знаю. Нет, конечно за 5 минут не приедут, если МО и мск. Но в течение получаса всегда приезжали, это максимум.

А у автора, если она правду пишет, по-любому только одна возможность - вызывать постоянно.

Гость
#17

Вообще, конечно, автор забавно спрашивает.

За стеной драка и угрозы, а она ментов вызывать смысла не видит. Ну ОК.

И к нам вопрос - что мне делать? Автор, а какие тут могут быть вообще варианты? Не считаете необходимым вызывать ментов, сидите спокойно и слушайте шум за стеной. Хотя вот, можете наушники надеть и уйти в ту комнату, где шума не слышно. Включите музычку какую-нибудь релаксовую и наслаждайтесь.

Как говорится, если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней )

GV
#18

вызывать. это их работа, как бы. им лень ездить, они вам и говорят, что ничего сделать не могут. причем, сколько раз в день это повторяется, столько раз и вызывать.

Мисс Марпл
#19

нюхните моей вонючей ман ды, паразиты! Я вас всех ее трухлявую нюхать заставлю. и лизать. вот

Гость
#20
Гость

Ну, бояться не надо, вряд ли он к вам полезет на пустом месте. Неприятно, конечно, но тут уж либо смириться, либо переехать, сами смотрите, что легче для вас.

Ну, да у меня сосед не бандерлог был с виду, но ночью грохали всей семьёй,я не вызывала милицию, а с целью проучить днём погрохала( когда их величества дрыхли после ночных гулянок,так вот звонок в дверь, и он в драку со мной, при том ,что мне было 19 лет, хорошо я была не одна с парнем( ну одна бы и не открыла). Участковый тоже ничего не давал. Мне кажется, что они содрали при ремонте звукоизоляционный слой. Но жизнь была ужас, по ночам приходилось, включать старый вентилятор, который шумом всё заглушал. Они, правда, не всю ночь грохали.Но даже до часа ночи, а сон-то перебился.:(((И, главное, все соседи были на их стороне, мол, мы слишком многого от людей хотим.К слову все соседи с виду приличные люди.Жизнь началось после того, как я вышла замуж и переехала.Так что, автор увы, совет переехать совсем не так плох.

гость
#21

обычно такие долго на свободе не гуляют,ждите он обязательно бабу прибьет и сядет и будет вам счастье

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: