Гость
Статьи
Как вывести пятно?

Как вывести пятно?

Была на празднике у подружки и облила любимую кофточку вином, подскажите, чем можно вывести пятно? Кофточка дорогая, боюсь испортить.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Совушка
#1

всё от материала ещё зависит

Гость
#2

1,Ваниш на пятно.
2,Развести в тазу Ваниш с водой, и замочить на часок.

ДашкО
#3

Все пятна вывожу вместе с Vanish. Зависит от материала, либо постирайте в машинке, либо замочите на время и потом простирните руками.

#4

Ну хоть не одна я такая) Буквально недавно на свадьбе у подружке испчкала себе платье вином. Благо у нас там были номера сняты и была сменная одежда. А дома потом замочила с Ванишем на пару часов и постирала руками, решила самостоятельно отстирать пятно.

ОпытнаяМама
#5
romanka

Ну хоть не одна я такая) Буквально недавно на свадьбе у подружке испчкала себе платье вином. Благо у нас там были номера сняты и была сменная одежда. А дома потом замочила с Ванишем на пару часов и постирала руками, решила самостоятельно отстирать пятно.

Ой, ну лучше него, все равно ничего другое пятно нормально не выводит. Это я вам, как опытная мама говорю. Я уже перепробовала столько этих средств, что дурно.

Проходящая мимо
#6

А я вещи достала летние из шкафа и штаны белые все в каких то пятнах, тоже думаю теперь чем выводить.

ДашкО
#7
Проходящая мимо

А я вещи достала летние из шкафа и штаны белые все в каких то пятнах, тоже думаю теперь чем выводить.

Тут вам в помощь Vanish - Кристальная белизна.)

Форум: Дом
Всего: 20 908 тем
Новые темы за все время: 18 857 тем
Популярные темы за все время: 11 085 тем