Гость
Статьи
Энергетика квартиры и …

Энергетика квартиры и зависть родственников.

Отношения у меня с сестрой и братом были нормальные до того,как мы с мужем купили квартиру. Для моих родных она стала поперек горла. Никто даже не скрывал своей ненависти. Как только мы въехали в квартиру у нас постоянные с ней проблемы,то нас топят постоянно,то именно у нас кто-то перерезает провода.То случайно нам отключают кабельное( а не соседям) и таких вещей много,перечислять очень долго.Даже задумалась о продаже квартиры и переезде. Возвращаться домой не хочется. Может я себя накручиваю,но в такие вещи верю,что если нам добра не желали,то все боком и выходит. Знаю,что у каждого дома происходит разные вещи.Но у нас практически каждую неделю ЧП. Кто знает,что можно сделать?Спасибо всем за советы.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Яния
#1

Сделайте влажную уборку квартиры с морской солью. Я всегда после гостей так делаю.

Eva
#2

сделайте генеральную уборку в голове. Вы уже ждете неприятности и вот они приходят.

Гость
#3

Не понятно, почему В-стала поперек горла?

Гость
#4

Надо энергетически чистить квартиру. Способов масса. И никому ничего не рассказывайте, никаким родственникам, не делитесь ничем с ними. Меньше знают, меньше смогут своими мыслями влиять.

Гость
#5
Eva

сделайте генеральную уборку в голове. Вы уже ждете неприятности и вот они приходят.

это точно

Гость
#6
Гость

Надо энергетически чистить квартиру. Способов масса. И никому ничего не рассказывайте, никаким родственникам, не делитесь ничем с ними. Меньше знают, меньше смогут своими мыслями влиять.

вы наверно очень одинокй человек) как это-ничего не рассказывать?))

Гость
#7

А икона ХОТЯБЫ ОДНА, есть в квартире??

Гость
#8
Гость

А икона ХОТЯБЫ ОДНА, есть в квартире??

У нас три иконы.

Гость
#9
Гость

А икона ХОТЯБЫ ОДНА, есть в квартире??

вы лоб то еще не расшбли?))

Гость
#10
Гость

вы лоб то еще не расшбли?))

Я понимаю,что вы хотите потроллить.Но реагировать на ваши сообщения не в тему никто не собирается.

Гость
#12
zlovlad ru

Попробуйте договориться со священником - освятить квартиру

Плюсуюсь.

56
#13

До освящения, правда, помойте полы соленой водой, обойдите квартиру со свечкой -если пламя ровное - все в порядке, если начнет трещать и погаснет - что-то не так - помотрите, нет ли иголок или каких-то чужеродных предметов. Еще - если у вас есть подарки от людей, которые вам завидуют - или избавьтесь, или очистите, помыв в соленой воде или выставив на солнце. Потом пригласите батюшку и освятите квартиру. С другой стороны, это может быть выход негативной энергии из разлома - запустите кошку и смотрите, как она себя поведет. Если спокойно - все хорошо, если начнет метаться, стараться убежать - лучше от квартиры избавляться. Там, где кошка ляжет - самое благоприятное по энергетике место, туда хорошо поставить кровать.

Elza
#14

Откуда такая ненависть у родственников? Если бы завидовали, я бы еще поняла.
Присоединяюсь к советам договориться со священником, пусть освятит квартиру. А с неадекватными родственниками не общайтесь.

Гость
#15

Чем именно родственники не довольны? Вы у них денег на хату взяли и не возвращаете? Я не поняла вас

Гость
#16

Как можно ненавидеть сестру из-за покупки квартиры?? В чем это проявляется?

Гость
#17

да, как-то безосновательно слепились в одно два момента - неприязнь родственников и квартирные бытовые невезения.

Лла
#18

Не знаю насчет ненависти и зависти.. но у нас было так, как толькокупили квартиру очень хорошо и выгодно - стали ходить родные в гости постоянно.. они были добрые и вроде за нас искренне радовались но я не знаю как это работает... но мы с мужем лаялись каждый день..ругались так чуть не до расставания доходило. Все дома было плохо все валилось и ломалось..домой ноги не несли. Я могла беспричинно расплакаться вдруг так плоъо и тревожно было на душе.
Все прекратилось когда я намыла квартиру с солью..потом со святой водой и потом обошла сосвечкой и молитвами квартиру. Свечи не зажигались поначалу..гасли коптили падали.... и прекратила походы родных к нам с нахваливаниями квартиры. Подарки всякие очень критично рассматриваю если мне не нравится чтото то выкидываю.

Sherfik
#19
Гость

Плюсуюсь.

и я! У нас нарики жили до покупки, в итоге, один раз в см от головы упал плафон, второй раз шкаф, но успела отпрыгнуть (не помню даже как), освятили - всё нормально стало, даже чувство уюта появилось.

Гость
#20

Автор мы живем на первом этаже в угловой квартире.все эти 20 лет нас то сверху алка ши топят,то с подвала вверх с унитаза поднимается,из подвала зимой муравьи,летом мошки лезут,вдобаво возле нашего окна туа лет устроили,и неподалеку пья ницы собираются,а нпротив соседи громко ночью музыку слушают,в те три четыре дня когда ничего не происходит я думаю жизнь прекрасна!

Гость
#21
Лла

Не знаю насчет ненависти и зависти.. но у нас было так, как толькокупили квартиру очень хорошо и выгодно - стали ходить родные в гости постоянно.. они были добрые и вроде за нас искренне радовались но я не знаю как это работает... но мы с мужем лаялись каждый день..ругались так чуть не до расставания доходило. Все дома было плохо все валилось и ломалось..домой ноги не несли. Я могла беспричинно расплакаться вдруг так плоъо и тревожно было на душе. Все прекратилось когда я намыла квартиру с солью..потом со святой водой и потом обошла сосвечкой и молитвами квартиру. Свечи не зажигались поначалу..гасли коптили падали.... и прекратила походы родных к нам с нахваливаниями квартиры. Подарки всякие очень критично рассматриваю если мне не нравится чтото то выкидываю.

Завидовал человек с сильной энергетикой.

Гость
#22
Elza

Откуда такая ненависть у родственников? Если бы завидовали, я бы еще поняла.
Присоединяюсь к советам договориться со священником, пусть освятит квартиру. А с неадекватными родственниками не общайтесь.

У них зависть в ненависть переросла. Собственного жилья не было не у кого.Мы все жили на съеме. Потом муж пошел вверх по карьерной лестнице,мы жили несколько лет у свекров,собирали деньги.
А поведение родных было жутким.Мне устраивали скандалы,истерики.Сестра кричала в таких ситуациях кричала,что ненавидит меня и желала чтобы квартира сгорела!!!Брат тоже был хорош.

Гость
#23
Гость

Автор мы живем на первом этаже в угловой квартире.все эти 20 лет нас то сверху алка ши топят,то с подвала вверх с унитаза поднимается,из подвала зимой муравьи,летом мошки лезут,вдобаво возле нашего окна туа лет устроили,и неподалеку пья ницы собираются,а нпротив соседи громко ночью музыку слушают,в те три четыре дня когда ничего не происходит я думаю жизнь прекрасна!

Ну а почему вы не переедете?

Гость
#24
Гость

ElzaОткуда такая ненависть у родственников? Если бы завидовали, я бы еще поняла.

Присоединяюсь к советам договориться со священником, пусть освятит квартиру. А с неадекватными родственниками не общайтесь.
У них зависть в ненависть переросла. Собственного жилья не было не у кого.Мы все жили на съеме. Потом муж пошел вверх по карьерной лестнице,мы жили несколько лет у свекров,собирали деньги.
А поведение родных было жутким.Мне устраивали скандалы,истерики.Сестра кричала в таких ситуациях кричала,что ненавидит меня и желала чтобы квартира сгорела!!!Брат тоже был хорош.

Трындец, ну у вас и родственнички.

Гость
#25

Всякое в жизни бывает. Освятите квартиру, автор и пожертвуйте на церковь. Это должно помочь вашей душе успокоится. У меня как то было что то похожее. Моя знакомая лет 15 назад получила квартиру от чужой старушки ( она ухаживала за ней пожизненно). квартира очень даже неплохая. Почти центр города, двушка, второй этаж. Знакомы там реально обосрались от зависти. А я когда приходила посмотреть то поболтали о разном, попили чайку, обсудили о том какой ремонт делать будет, где стройматериалы закупать и пр. Когда стала уходить она грустно призналась что я единственная от которой завистью не несло. У остальных аж морду лица перекашивало. Я посмеялась, т.к. знала какой ценой ей квартирка досталась и потому что я точно так же за дедушкой пожизненно ухаживала за квартиру (через три года и я квартирой приросла)

Гость
#26

купили мы как-то квартиру. от завести родни и знакомых жизнь там стала адом! 5 лет мучений и покупка другой квартиры, туда никого даже не пригласили!

Форум: Дом
Всего: 20 674 темы
Новые темы за все время: 18 627 тем
Популярные темы за все время: 10 993 темы