Гость
Статьи
Вопрос про заказы с …

Вопрос про заказы с айхерб-iHerb

Подскажите, кто в теме - какое значение имеет вес продуктов в заказе? Знаю, что многие обращают внимание на вес, для каждого продукта там указывается вес. Я заказывала там уже 2 раза, смотрела только на цены и на общую стоимость заказа, чтобы получить скидку. А вес-то мне зачем отслеживать? Может, я не разобралась?

Капля абсента
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

залезьте в отдел Доставка, тарифы на международную доставку привязывают к весу и стоимости посылки.

Капля абсента
#2
Гость

залезьте в отдел Доставка, тарифы на международную доставку привязывают к весу и стоимости посылки.

Я оба раза делала доставку через boxberry, доставка стоит 8 долларов и там ограничение до 31 кг. в месяц на человека. Неужели кто-то заказывает столько? Для меня это нереально много, поэтому и не обращала внимания на вес, знаю, что 100% уложусь.

Гость
#3
Капля абсента

Я оба раза делала доставку через boxberry, доставка стоит 8 долларов и там ограничение до 31 кг. в месяц на человека. Неужели кто-то заказывает столько? Для меня это нереально много, поэтому и не обращала внимания на вес, знаю, что 100% уложусь.

Вообще-то, boxberry появился недавно, во-вторых ограничение на посылку там не 31 кг, а 5. 31 - это другое ограничение, в-третьи, 8 долларов - это акция и 31 октября она закончится и вернется реальная цена 21 или 24 долларов, точно не помню. А посылка обычной почтой стоит 12 долларов за 2720гр. с отслеживанием. Поэтому все посылки - это важно.

Гость
#4

Поэтому вес посылки - это важно

Капля абсента
#5
Гость

Вообще-то, boxberry появился недавно, во-вторых ограничение на посылку там не 31 кг, а 5. 31 - это другое ограничение, в-третьи, 8 долларов - это акция и 31 октября она закончится и вернется реальная цена 21 или 24 долларов, точно не помню. А посылка обычной почтой стоит 12 долларов за 2720гр. с отслеживанием. Поэтому все посылки - это важно.

Вот спасибо. Теперь поняла. Дело в том, что я на *****'е тоже недавно, сделала всего 2 заказа пока. И не во всех тонкостях разобралась. А можно тогда ещё спрошу - зачем многие пишут, мол, оставалось место в посылке и добила её вот этим товаром? Или даже видела списки товаров с небольшим весом под заголовком "чем можно добить посылку". Если, например, ограничение по весу 2720 гр, а у меня вышло 2500, для чего мне эти 220 грамм "насильно" находить, чем добавить?

Капля абсента
#6

Отчего-то название сайта ушло под звёздочки.

Гость
#7
Капля абсента

Гость
Вообще-то, boxberry появился недавно, во-вторых ограничение на посылку там не 31 кг, а 5. 31 - это другое ограничение, в-третьи, 8 долларов - это акция и 31 октября она закончится и вернется реальная цена 21 или 24 долларов, точно не помню. А посылка обычной почтой стоит 12 долларов за 2720гр. с отслеживанием. Поэтому все посылки - это важно.Вот спасибо. Теперь поняла. Дело в том, что я на *****'е тоже недавно, сделала всего 2 заказа пока. И не во всех тонкостях разобралась. А можно тогда ещё спрошу - зачем многие пишут, мол, оставалось место в посылке и добила её вот этим товаром? Или даже видела списки товаров с небольшим весом под заголовком "чем можно добить посылку". Если, например, ограничение по весу 2720 гр, а у меня вышло 2500, для чего мне эти 220 грамм "насильно" находить, чем добавить?

Ничего обязательно "добивать не нужно", но многие хотят полностью использовать 2720 грамм, так сказать, чтобы не платить за пересылку воздуха.
А подобрать что-то нужное, но с маленьким весом муторно и долго, особенно поначалу, вот люди совместно и создали список товаров, у которых малый посылочный вес. можно посмотреть этот список и прикинуть, а нужно ли это мне.
Я так на автомате уже могу забить посылку +-10 грамм, так что всегда выбираю все возможности. Ведь платить за пересылку воздуха точно не стоит. Если вес полностью не набирается, то лучше отложу посылку до того времени, как потребуется всяких разностей на целую посылку.

Гость
#8

девушки, а напишите что заказываете? было бы интересно узнать Ваши предпочтения и почитать отзывы, тк отзывам на сайте не очень верю-они носят какой-то рекламный характер. Я, например, выписываю Mg и рыбий жир в капсулах. Кто что еще пробовал?

Гость
#9

Я часто заказываю, у меня есть как положительные, так и отрицательные отзывы: *****.com/me/sa6ulia

Гость
#10

ой)) где звездочки - там ***** :)

Капля абсента
#11

Ой, девчонки, подскажите, что делать в моём случае - мне пришла посылка с перепутанными товарами. Т.е. всего заказано 14 позиций, 13 в порядке, а вместо 1 прислали совершенно другой и не нужный мне товар! В таких случаях что делают-то вообще?

Капля абсента
#12
Гость

девушки, а напишите что заказываете? было бы интересно узнать Ваши предпочтения и почитать отзывы, тк отзывам на сайте не очень верю-они носят какой-то рекламный характер. Я, например, выписываю Mg и рыбий жир в капсулах. Кто что еще пробовал?

Я заказываю коктейли-заменители пищи, мне оч.нравится ванильный (марка Тотал Сой, посмотрите, огромная банка, он ещё шоколадный бывает, но я не пробовала,т.к. шоколадный вкус не люблю.). Развожу в шейкере пополам молоко,вода, взбиваю, получается такой густой напиток, вкусно и можно не есть после него. Ещё - яблочная клетчатка и оболочка семян подорожника - с той же целью, чтобы насытиться и не съесть лишнего. Натурал Калм - это растворимый магний, у нас в России на сайте калм.ру он гораздо дороже, да и шёл ко мне 1,5 месяца, а из Америки - 2 недели. В общем, я ного чего уже назаказывала, всё нравится. В последний заказ сунула 5HTP, вот хочу попробовать эти "таблетки счастья". :-))

Emmy
#13

Свежий код на максимальную скидку для заказов на айхерб - hek614 (вводится при оформлении заказа).

letsdoit
#14
Капля абсента

Подскажите, кто в теме - какое значение имеет вес продуктов в заказе? Знаю, что многие обращают внимание на вес, для каждого продукта там указывается вес. Я заказывала там уже 2 раза, смотрела только на цены и на общую стоимость заказа, чтобы получить скидку. А вес-то мне зачем отслеживать? Может, я не разобралась?

А в этой группе ты можешь узнать как получить скидку на первую покупку в 10$
в международном интернет-магазине *****, и других интересных скидках и предложениях
от этого интернет магазина.

https://vk.com/iherb_gift_code

В этом международном интернет магазине вы можете заказать: органические натуральные
продукты, натуральную косметику, продукты для ухода за кожей, спортивное питание, биологически
активные добавки, продукты питания, товары для детей, товары для домашних животных,
более 35000 товаров от более чем 1000 известных, уважаемых брендов.

Вступай. Покупай. Будь в курсе!

Юкка
#15

Заказываю витаминки только на Айхерб) там и косметика натуральная, органическая, в России такого не купишь, по крайней мере за такие деньги) Советую) Свежий код на скидку 10$ при первом заказе MHL631

Жанна
#16

Свежий код для скидки на айхерб JPL338 ловите

Ирина
#17

рекомендую заказывать легкие товары, их больше влазит в корзину, а тяжелые отдельным заказом
так доставка будет мало стоить

TTS145 - скидка 10уе на первый заказ

Гость
#18
Гость

девушки, а напишите что заказываете? было бы интересно узнать Ваши предпочтения и почитать отзывы, тк отзывам на сайте не очень верю-они носят какой-то рекламный характер. Я, например, выписываю Mg и рыбий жир в капсулах. Кто что еще пробовал?

Я очень много всего уже заказала. Почти все отлично подошло и не разочаровало.
Кремы, добавки, гели для душа, бытовая химия, игрушки, масла.. Спрашивайте, поделюсь отзывами

Скидка 10% c кодом EHU366

Гость
#19

Есть такие продукты, которые заказываю постоянно. Например, стиральный порошок, паста, гель для душа.

Дарья
#20

Промокод на скидку 10% - HRW685, вводить нужно уже в корзине, когда вы набрали необходимый товар.

Екатерина
#21

Классно! Всё в магазине классно! А, главное, недорого.Свеженький референтный код на скидку до 10$ - KMV114

Лена
#22

Нашла сайт для возврата кэшбэка с *****.com
http://herbcashback.com/?pid=45

Вернули 1%, пустячок, но с заказа в 10 000 руб, получила 100 руб на телефон

Гость
#23

Заказываю постоянно мультивитамины Омега 3-6-9. Сейчас скидки на спортивное питание !Цена качество отличное.Доставка боксбери 10-21 дн. Оплачиваю всегда виртуальной картой киви валет или VISA.Воспользуйтесь пожалуйста моим кодом на скидку до 10% - FWS961

Marusa
#24

Сейчас идёт акция 20% на продукты Andalou очень рекомендую присмотреться, особенно отличная Гликолевая маска и крем с Пептидами. Код на скидку LCQ468.

Марина
#25

На первый заказ действует скидка 10% по коду WELCOME10 и 5$ по коду CCL438 (необходимо ввести в окошко в корзине при оформлении заказа в указанной последовательности, скидки просуммируются)

Мер
#27

MER8635 скидка 5%

марат
#29

IHerb купон на скидку до 15%>
Как воспользоваться промокодом на скидку до 15% iHerb ZTL059.
1. Выберите товары и положите их в корзину.
2. При оформлении корзины скопируйте в графу «Применить реферальный код или промокод» ZTL059 и нажмите кнопку.
3. Убедитесь, что скидка активирована (появилась строка «Код был применен«).

iHerb – американская компания, лидер мирового рынка онлайн продаж продуктов для здоровья, витаминов и пищевых добавок. 

Появившись в 1996 году, iHerb.com на сегодняшний день предлагает более 35 000 продуктов для поддержания здорового образа жизни.
Сайт интернет-магазина очень легок в использовании и переведен на русский язык. Практически все предлагаемые продукты имеют реальные отзывы покупателей наряду с информацией о сроке годности, составе, рекомендациям по использованию. Если товар не понравился покупателю или он сделал ошибку, Айхёрб предлагает опцию возврата товара в течение 60 дней.
Одним из важнейших преимуществ iHerb являются самые низкие цены на широчайший набор товаров: витамины, минералы, протеины, энзимы, рыбий жир, продукты для спорта и бодибилдинга, бальзамы, шампуни, мыло, лосьоны и многое другое.
Наряду с доступными ценами, магазин предлагает самую развитую в мире программу скидок и специальных предложений: купон на скидку для первого заказа, еженедельные акции на известные бренды со скидками до 80%, код iHerb на бесплатную или льготную доставку товаров по всему миру. Акции и распродажи обновляются еженедельно.
Примеры:
• Cкидка 20% на популярные комплексные витамины для мужчин и женщин Rainbow Light
• Шампунь и кондиционер Aubrey Organics за $1 вместо $5
• Специальное предложение 50% на витамины для волос Maxi-Hair
Для новых покупателей магазина предлагается код Айхерб для фиксированной скидки от стоимости первого заказа $5.
Для получения скидки достаточно ввести код купона при оформлении первого заказа.

Mary
#30

При заказе введите код: AMW7031 Это скидка на 25% на большинство товаров. На некоторые 10%. И влияет на уменьшение суммы доставки. Действует до конца года

Гость
#31

Я тоже на айхерб подсела, трачу всю зарплату)) Если будете заказывать можете использовать код APV8689, я его проверила, а то не все срабатывают бывает, добавляете в корзину в раздел экономия

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем