Гость
Статьи
навеяно вопросом про 8 …

навеяно вопросом про 8 марта ..

была тема про заказ подарков на 8 марта. в той теме я задавала вопрос, но решила создать отдельно. интересно..заказывать это как? вот как вы заказываете подарки на 8 на день рожд на новый год? что подходите и прямо говорите - я хочу в подарок то то и то то*?разве у всех прям такие отношения что у друг друга спрашиваете а что тебе подарить? как у вас всех это происходит? как начать парню заказывать подарки? у нас такого нет...знаю что если я подойду спрошу он отморозится мол ниче не надо и в таком духе..а самой как то подходить заказывать так от фонаря..это как то по наглому что ли

Ксеничка
18 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

ничего не заказываю конкретно к празднику. как нужно становится, так сразу и говорю, в течение нескольких дней выбираем и приобретаем. наверное, стоит сменить молодого человека на того, кто более трепетно отнесется к вашим нуждам.

Матильда
#2

ну вот допустим, называет он меня зайка, так я в момент нежности говорю: "зайка была бы рада на 8 марта получить то-то" или "вот если бы мне кто-то на 8 матра подарил то-то, то было бы классно" или он мне говорит "а ты мне купишь то-то?", но чаще "принимаются заказы на 8 марта" и все это в шутливом тоне. В чем проблема не понимаю. Вы зажатый человек.

#3
Ксеничка

была тема про заказ подарков на 8 марта. в той теме я задавала вопрос, но решила создать отдельно. интересно..заказывать это как? вот как вы заказываете подарки на 8 на день рожд на новый год? что подходите и прямо говорите - я хочу в подарок то то и то то*?разве у всех прям такие отношения что у друг друга спрашиваете а что тебе подарить? как у вас всех это происходит? как начать парню заказывать подарки? у нас такого нет...знаю что если я подойду спрошу он отморозится мол ниче не надо и в таком духе..а самой как то подходить заказывать так от фонаря..это как то по наглому что ли

А в чем проблема? Я считаю, что лучше обговорить подарки заранее, чтобы не подарить человеку ненужную ерунду. Это при условии, что человек близкий, с остальными можно обменяться дежурными подарками.

Гость
#4
Матильда

ну вот допустим, называет он меня зайка, так я в момент нежности говорю: "зайка была бы рада на 8 марта получить то-то" или "вот если бы мне кто-то на 8 матра подарил то-то, то было бы классно" или он мне говорит "а ты мне купишь то-то?", но чаще "принимаются заказы на 8 марта" и все это в шутливом тоне. В чем проблема не понимаю. Вы зажатый человек.

Вы мне анекдот напомнили: "Зимой птицы улетают в теплые края, а зайцы меняют шубки. Милый, я у тебя кто, птичка или зайка?")

Кетрин
#5

Отношения становятся такими, когда люди в браке или живут вместе. Насколько я помню, тема была именно об этом. А вообще лично я не приказываю "купи мне то-то и то-то" это же некрасиво. Я спрашиваю - в подходящей ситуации - дорогой, а вот скоро 8 марта - что ты собираешся мне подарить? Мой муж только рад тк если скажем праздник завтра а я не спросила - он ходит с потерянным, задумчивым видом и сосредоточенно размышляет - не, правда прикольно выглядит) Если не скажу сама - спросит он, или тупо даст деньги - и расскажет историю как он думал-думал не придумал. Причем вставит туда такие идеи, что сама рада, что ЭТО не придумал...На его праздники то же самое - чаще я (тк люблю когда все по плану) заранее узнаю, чего ему хочется. В этом году он сам сказал, без вопроса. Захотел такую вещь, что я бы не догадалась)

Гость
#6

Никак не заказываю. Сама никому никогда ничего не дарю и всех прошу, чтобы мне ничего не дарили. Муж, правда, спрашивает для порядка - что, мол, подарить? А поскольку я никогда не знаю, что мне нужно, то он и дарит всякую дребедень, которая ему кажется нужной - айпад купил, айфон купил. А мне оно нафиг не надо, мне и пользоваться ими лень учиться.

#7

Когда у меня был Гм то мы как-то и не спрашивали друг друга что купить -подарить,я брала деньги сколько хотела и покупала себе подарок ,он также ,так чтоб я ему что-то заказывала так никогда не было ,да и мы редко дарили друг другу подарки просто когда надо было что-то шли и покупали не зависимо праздник это или нет

#8
akuna_matata

Когда у меня был Гм то мы как-то и не спрашивали друг друга что купить -подарить,я брала деньги сколько хотела и покупала себе подарок ,он также ,так чтоб я ему что-то заказывала так никогда не было ,да и мы редко дарили друг другу подарки просто когда надо было что-то шли и покупали не зависимо праздник это или нет

что то не разбиру,что у вас на юзерпике? мужик что ли голый бежит?)

#9

За некоторое время до праздника муж спрашивает что бы мне хотелось получить в подарок, т.к. я очень не люблю всякие сюрпризы.

#10
DAILY

что то не разбиру,что у вас на юзерпике? мужик что ли голый бежит?)

а главное что он держит впереди себя?!

#11
DAILY

что то не разбиру,что у вас на юзерпике? мужик что ли голый бежит?)

Мужик бежит ,а член спрятал в петухе ахахахах эй Арнольд))

#12
Полынь горькая

а главное что он держит впереди себя?!

петуха))))))))))

#13

ааа.это петух

#14
akuna_matata

петуха))))))))))

о,боги!!!)))

Маха
#15

Всегда сам спрашивает заранее: что тебе подарить на ДР, 8 марта, НГ и пр. И я сама тоже накануне праздника спрашиваю

Маха
#16

Я в продолжении скажу что мы не дарим практически друг другу "дежурных" подарков (духи, например) - потому что это дарится просто так, без случая. А на праздник обычно припасаем более весомый подарок, но он должен быть нужным. Зачем мне, скажем, второй ноутбук или второй телефон, или ему второй фотоаппарат или вторая (третья) пара литых дисков если все это уже есть, а нужно совсем другое?...

Опять же поправка, мы не студенты, взрослые люди, у каждого свой доход

Гость
#17
Маха

Всегда сам спрашивает заранее: что тебе подарить на ДР, 8 марта, НГ и пр. И я сама тоже накануне праздника спрашиваю

а какой в этом смысл? зачем тогда нужен этот подарок? мне бы уже и нужен не был, если я заранее сказала, знаю что купит и купил....нафига? я тогда сама лучше сразу пойду и куплю

Анна
#18

В преддверии восьмого дня весны, который должен, по всем законам жанра, сопровождаться тюльпанами и мужиками у раковины или гладильной доски, сам собой напросился вопрос. Какова история этого дня? Откуда и когда он появился? http://www.vikstyle.com.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: