Гость
Статьи
вещи исчезают сами по …

вещи исчезают сами по себе!!!

Дело в том что я вчера была у подруги и красилась у нее в ванной, я вроде в сумку положила все косметики после макияжа! но я никак не могу найти свой тональный крем, ищу его уже со вчерашнего дня, весь дом обыскала! Нету нигде совсем! Так хочу найти потому что купила его из Англии, У вас было такое, поделитесь пожалуйста!

!!! help
10 ответов
Последний — Перейти
Лисик
#1

Ключевое слово "вроде". Попросите подругу поискать - может упал с раковины или машинки, закатился под ванну... миллион вариантов.

Не хорошо так думать, но могла и подружка прикарманить. У меня было подобное, еще в школе, там правда просто девочка из класса была: у меня был блеск для губ, который я перед уходом домой из школы оставила на парте. Вспомнила, вернулась, а там только эта девочка и оставалась в классе, спрашиваю: "Ты не видела случайно?" - "Нет-нет". А потом я через некоторое время случайно увидела у нее свой блеск. Такие дела.

Гость
#2

"...купила его из Англии".... мдаааа...))

Гость
#3

Выронили где то,на подругу то не гоните,весь ваш текст темы кричит-она *****...тьфу на вас,такие как вы потом раком заболевают,попомните мои слова,я ясновидящая и гадалка,а вы гнусный человек,гнилой из нутри,амбре идет из виртуала..

Гость
#4
Лисик

Ключевое слово "вроде". Попросите подругу поискать - может упал с раковины или машинки, закатился под ванну... миллион вариантов.

Не хорошо так думать, но могла и подружка прикарманить. У меня было подобное, еще в школе, там правда просто девочка из класса была: у меня был блеск для губ, который я перед уходом домой из школы оставила на парте. Вспомнила,вернулась, а там только эта девочка и оставалась в классе, спрашиваю: "Ты не видела случайно?" - "Нет-нет". А потом я через некоторое время случайно увидела у нее свой блеск. Такие дела.

В случае автора не подруга точно,я погадала,а самой автору немного жить осталось,умрет скоро,но дай Бог я ошибаюсь,но нет...

Гость
#5
Гость

Выронили где то,на подругу то не гоните,весь ваш текст темы кричит-она *****...тьфу на вас,такие как вы потом раком заболевают,попомните мои слова,я ясновидящая и гадалка,а вы гнусный человек,гнилой из нутри,амбре идет из виртуала..

может, и мне погадаете? на отношения с одним человеком?

Автор
#6

Вы совсем что ли?! Женщины?! Не надо тут на меня срываться! Я подругу не винила! Я имела в виду может ли со мной так домовой играться! Я так выразила в тексте! А в место того чтобы как-то помочь и все вы на меня грязью кидаетесь. И что меня совсем мало осталось и тд! Это мне вас жаль женщины взрослые, на ребенка кидаетесь! Мне вас ЖАЛЬ!

Гость
#7

Автор, Вы выносили вещь из дому, доставали из сумки вне дома... Какой домовой? Есть миллион вариантов как Вы могли его потерять. И если потеряли, то и не найдёте. Придется забить и купить новый. Обычное житейское дело.

Elza
#8

Попросите подругу посмотреть в ванной комнате Ваш тональный крем. Скажите, что не можете его найти и возможно его у нее забыли. Домовой здесь причем?

Гость
#9

Какой домовой! Уронили, закатился куда-то. Я вот так однажды потеряла карандаш для подводки глаз, так и не нашла, купила новый. А через полгода при ремонте отодвигали диван, так за диваном оказался этот карандаш!

Гость
#10

Автор, никогда не парьтесь по поводу потерянных или украденных вещей. Бывает, что человек таким образом от какой-то беды или неприятности откупился. И вору украденная вещь добра не принесет. Поэтому, живите спокойно дальше. Если уж очень хочется такой крем, то поищите в интернете, может такой в Дьюти купите сами или друзья вам купят. Одним словом , что-то пришло, что-то ушло. Вот такая жизнь.

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы