Гость
Статьи
Новый год

Новый год

Уже 26 октября, через 5 дней наступит зима. А значит, пора подготавливать подарки к Новому году. Я уже более-менее определилась, что подарить. Но некоторым, пока не знаю, что купить. Какие у кого идеи? Кто, что будет дарить?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Через пять дней наступит осень еще! Хаааа))))

Гость
#2

Через 5 дней ноябрь-осенний месяц,а у вас уже зима,значит 1 декабря автор будет в полночь оливье кушать и куранты ждать.

Гость
#3

Вот они, темы домохозяек на полном обеспечении мужа))))) бантики на коробочки не забудьте прицепить

Гость
#4

мда подарки надо подготавливать через 2 месяца)

Гость
#5

через неделю День Народного Единства!ура! отдыхаем четыре дня!

Гость
#6
Гость

Через 5 дней ноябрь-осенний месяц,а у вас уже зима,значит 1 декабря автор будет в полночь оливье кушать и куранты ждать.

Представляю удивление автора, не дождавшегося боя кураетов в ночь с 31 ноября на 1 декабря.))

Гость
#7

Афца.

Ольга
#8
Гость

Через пять дней наступит осень еще! Хаааа))))

+1. Тоже не поняла про зиму через 5 дней)))

Гость
#9

у меня новый год 1 августа, я всегда елку наряжаю в июле. патамушто я не токая как все! а оригенальная

Гость
#10

Что вы сразу на человека накидываетесь! Она просто имела ввиду приближение праздников а вы сразу кудахчете курицы!

Гость
#11
Гость

у меня новый год 1 августа, я всегда елку наряжаю в июле. патамушто я не токая как все! а оригенальная

Ну и *****!

ветка
#12

и чего на автора набросились? я уже несколько подарков через инет заказала) а то раз в ноябре заказ сделали так к концу января пришла посылка)))
и многие веши надо покупать подумав а не набирать горы ненужных сувениров и носков накануне нг) я люблю растягивать праздн суету с выбором подарков) да и деньги надо подсобирать)

Гость
#13

Ну насчет наступления зимы автор загнула. а вот заранее подарки готовить это дельная тема. Перед самим НГ будет уже некогда и все приличное и недорогое разметут. Да и сейчас курс растет цены тоже не отстанут.Почему бы не сделать заказы заранее?
Я вот из отпуска для подруг привезла хорошего вина и оливковое масло на подарки. Свекрови уже купила аэрогриль-крышку для ее мультиварки. Мужу заказала аромат от Лютена тот что с нотками кожи(блин название забыла а лезть смотреть лень) У нас Лютен от 7 тысяч, а я заказываю из штатов . выходит с пересылкой меньше 5ти, но ждать больше месяца.

Гость
#14
Plushkin

Уже 26 октября, через 5 дней наступит зима. А значит, пора подготавливать подарки к Новому году. Я уже более-менее определилась, что подарить. Но некоторым, пока не знаю, что купить. Какие у кого идеи? Кто, что будет дарить?

http://skazkavpodarok.ru/novgod.html

#15

Я об этом за неделю только начинаю думать)

Гость
#16

Подарки, подарки, подарки... Все вперед за подарками...

tsirla
#17

Мои варианты:
Маме - теплый пушистый плед
Подругам - шампанское с этикетками с фото и шутками (делаются во многих типографиях на заказ)
Мужу решила дарить арбалет, все мужчины любят оружие. А на арбалеты разрешение не нужно. По-моему, отличный подарок.
http://www.arbalet.ru/arbalety-rekursivnye/interloper-skorpion-derevo
Папе - скорее всего товары для активного отдыха, каталитическая горелка думаю (руки греет в походах) или портативную батарею для телефона (для путешествий или походов) или термопосуду.

#18

ну подарки на новый год это конечно важный момент, мне от было нужно новое термобелье, я очень долго намекал своей возлюбленной, но и она меня правильно поняла, по итогу я получил что хотел, ну и понятно что ей тоже подарок купил

Леха
#19

а она сама нашла магазин или вы тоже ей намекнули как-то?)

#20

да много раз показывал ей один магазин, вот этот voentorga.ru, часто в нем покупаю снаряжение, вот она и поняла где лучше заказать)

#21

У меня бабушка и дедушка часто принимают гостей, в их семье много родственников, поэтому с подарком я долго не думала, решила еще за пол года до НГ, что подарю чайный сервис, осталось только выбрать подходящий по дизайну, выбрала полностью подарочный чайный набор из жаропрочного стекла https://www.posudaserviz.ru/products_podarochnye-chajnye-nabory_1.php?material=zharoprochnoe-steklo подарок бабушка оценила)