Гость
Статьи
Как правильно делать …

Как правильно делать комплименты ?

Как правильно делать комплименты женщинам, дорогие дамы ?
Всегда приятно, когда женщина улыбается.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

ну на нас потренируйтесь)))

Горгона Б
#2

Искренне.

Гость
#3

Точно так же, как Ваш папа делал их Вашей маме, а дедушка - бабушке. Это уже врожденное

Гость
#4

да гони любую ш нягу - все схавают, и еще спасибо скажут

Гость
#5
МаняПулятор

ну на нас потренируйтесь)))

на мне !
http://s019.ra dikal.ru/i608/1411/27/3ac361f2f946.jpg

моё фото.
пробел в слове радикал убрать

Гость
#6

1 Не делать банальных комплиментов.
2. Делать комплименты искренне. Фальшь чувствуется.

Когда освоите первые два правила, попробуйте выйти на более сложный уровень - угадывать, какой комплимент женщина (а хоть бы и мужчина) хочет услышать. Например, если я иду из тренажерки, то мне будет приятно узнать, что я сильна духом или похудела, а тот факт, что у меня красивые глаза, меня на данный момент не колышет.
Тут (при отсутствии минимальной фантазии и наблюдательности) чаще всего срабатывают варианты "маникюр", "обувь", "глаза блестят по-особенному".

Если в голову совсем ничего не приходит, то всегда сгодится старое доброе "прекрасно выглядишь". Но помним - сказано должно быть искренне. Нет ничего омерзительнее лживых комплиментов.

Инетка
#7
Гость

Например, если я иду из тренажерки, то мне будет приятно узнать, что я сильна духом или похудела, а тот факт, что у меня красивые глаза, меня на данный момент не колышет.Тут (при отсутствии минимальной фантазии и наблюдательности) чаще всего срабатывают варианты "маникюр", "обувь", "глаза блестят по-особенному".Если в голову совсем ничего не приходит, то всегда сгодится старое доброе "прекрасно выглядишь".

кхм, ну вот мне бы в голову не пришло что мне сделали комплимент, говоря:
-ты сильна духом сегодня (тушите свет вообще)
-ты похудела после тренажерки (туда же)
-твои глаза блестят по особенному(вообще или сегодня? сли сегодня то это тоже ничего для меня не будет значить, значит просто вид у меня сегодня загадочный)
вот старое доброе "прекрасно выглядишь" сработает на 500% эффективнее

Дарья
#8

Да, про сильна духом- сильно сказано)))

Вита
#9

Вспомнилась шутка: не стоит говорить сорокалетней женщине- вам не дашь и тридцати в ваши то пятьдесят

Форум: Дом
Всего: 20 789 тем
Новые темы за все время: 18 741 тема
Популярные темы за все время: 11 033 темы