Гость
Статьи
Куда поехать на ПМЖ

Куда поехать на ПМЖ

Здравствуйте)Хотим переехать на ПМЖ в Краснодар или Калининград.Да города конечно не сравнимые и по положению и по климату, но всё же хочется узнать ваше мнение что выбрать?(плюсы и минусы)

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Сочи.

Гость
#2

Что там, что там пробки и суета. В Карабулак езжайте, если вы только на букву К - там тепло и спокойно.

гость
#3

едь в Сомали.

Маркиза
#4

Я в соседнем городе под Краснодаром живу. Тепло,красиво,море не далеко.

Анна
#5

Калининград лучше, Европа близко. Краснодар и его окрестности - мерзкий совок.

Странник
#6

Странный выбор.

Гость
#7
Анастасия

Здравствуйте)Хотим переехать на ПМЖ в Краснодар или Калининград.Да города конечно не сравнимые и по положению и по климату, но всё же хочется узнать ваше мнение что выбрать?(плюсы и минусы)

едь в ***, там бесплатно женсчин кормят и много много секаса с настоящими мужчинами

Гость
#8
Маркиза

Я в соседнем городе под Краснодаром живу. Тепло,красиво,море не далеко.

Тут краснодарские жители обычно пишут, что от Краснодара до моря "Ехать и ехать, лететь и лететь" ((с) Ю. Антонов).

Людмила
#9

Тут советовали в Сочи-климат очень влажный многим не подходит.Мы из Москвы рассматриваем переезд в Геленджик-отличный климат близкий к климату Черногории и Болгарии, плюс хорошие возможности для бизнеса в сезон.В Краснодаре надо будет вкалывать круглый год,а в курортном городе заработок в туристический сезон прокормит весь год.Ну и море,конечно.А суета в сезон только в районе набережной,да еще в нескольких местах,но это очень позитивная суета-город-праздник. Правда в межсезонье ветра сильные,но это же море!

Гость
#10
Людмила

Тут советовали в Сочи-климат очень влажный многим не подходит.Мы из Москвы рассматриваем переезд в Геленджик-отличный климат близкий к климату Черногории и Болгарии, плюс хорошие возможности для бизнеса в сезон.В Краснодаре надо будет вкалывать круглый год,а в курортном городе заработок в туристический сезон прокормит весь год.Ну и море,конечно.А суета в сезон только в районе набережной,да еще в нескольких местах,но это очень позитивная суета-город-праздник. Правда в межсезонье ветра сильные,но это же море!

+
тож туда собираемся на ПМЖ

Гость
#11

Мы от в данный момент занимаемся оформлением разрешения на переезд в Венгрию.Сперва тоже сами долго искали куда, но в итоге нашли себе отличный вариант http://imigrant-hungary.com/ , ибо это и по деньгам вполне посильно вышло и для нас удобно

Александра
#12

Переехали с мужем в Ярославль,здесь отлично,мы вот уже как 2 года назад переехали,сразу взяли в ипотеку квартиру в ЖК Зеленый Бор,нашли работу с мужем!Город очень классный)

#13

Ну однозначно для меня Краснодар. Город хороший, климат замечательный, работу можно найти. Сама сюда собираюсь переезжать. Квартиру вот будем выбирать скоро.

Никра
#14
Ксюхаха

Ну однозначно для меня Краснодар. Город хороший, климат замечательный, работу можно найти. Сама сюда собираюсь переезжать. Квартиру вот будем выбирать скоро.

А вы новостройку хотите или вторичку? У меня муж на вторичке настаивает, а мне новостройка ближе, вот спорим.

#15

Ну мы собираемся в Кремлевских воротах брать, это новостройка. Но пока не купили еще, все равно присматриваемся. Там очень нравятся планировки квартир и то, что территория закрытая, безопасная.

Warqa
#16

Мы там купили уже квартиру, в Кремлевских воротах, в принципе плюсов больше) Единственно, двор маленький, но обещают, что в скором времени будет просторно и зелено, посмотрим.

Форум: Дом
Всего: 20 638 тем
Новые темы за все время: 18 594 темы
Популярные темы за все время: 10 980 тем