Гость
Статьи
Вопрос деликатный и …

Вопрос деликатный и неловкий.

Вопрос: можно ли через щель между плитами увидеть соседа снизу?
Ситуация такая: обнаружила в туалете на потолке между плитами из шва отвалилась штукатурка после ремонта соседей- что-то делали с полами, причем щель глубокая. Могли ли они меня через эту щель видеть? или плиты не в один слой положены? я переживаю, нужно знать. п.с. дом построен в советские времена.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

в санузлах на плите еще гидроизоляция, стяжка и плитка. Так что, исключено.
А вообще, они же вас сверху только могли видеть, не снизу ))

Гость
#2

Нет, невозможно что-то увидеть. Помимо плиты и штукатурки, там еще много чего))

Гость
#3

Нет, невозможно что-то увидеть. Помимо плиты и штукатурки, там еще много чего))

Гость
#4

Ах.ренеть)))))))))))))))))))

Лол
#5
Sergey

в санузлах на плите еще гидроизоляция, стяжка и плитка. Так что, исключено. А вообще, они же вас сверху только могли видеть, не снизу ))

Хахахахахахах))

Гость
#6

автор, плиты кладут на выступ, так что нельзя.а вот через вентиляционную решетку могут просунуть гибкую камеру и снимать как вы сиси моете или какаете.

Гость
#7
Гость

автор, плиты кладут на выступ, так что нельзя.а вот через вентиляционную решетку могут просунуть гибкую камеру и снимать как вы сиси моете или какаете.

Как хорошо, что у меня вентилятор в вент. решетке установлен, не смогут мои сиси разглядеть )))

гость
#8

когда делали ремонт, штукатурка отвалилась, за ней был керамзитный блок , мы его немного расшатали и соседей стали слышать на ура, так что если бы и они так сделали могли бы уже ходить друг другу в гости ))) (они кстати с другого подъезда)
причем стены в доме (кирпич) не тонкие, несущие толщиной 70 см.

Аня
#9

когда моей свекрови ремонт делали она видела соседей внизу. там был мужчина врач. не скажу что делал и кому :)) а мы когда ставили подвесной унитаз то тоже через стенку видели боковых соседей. у нас дома кирпичные 65 года постройки пятиэтажки. но не хрущевки

Гость
#10
Аня

когда моей свекрови ремонт делали она видела соседей внизу. там был мужчина врач. не скажу что делал и кому :)) а мы когда ставили подвесной унитаз то тоже через стенку видели боковых соседей. у нас дома кирпичные 65 года постройки пятиэтажки. но не хрущевки

блин,а вдруг соседи видят,как я в туалете .....аааааааааа

ЮлиАнна
#11

Автор троль)))))))))))))))))))

МаняПулятор
#12

Если Вы их видете снизу, то они Вас видят сверху

Гость
#13
МаняПулятор

Если Вы их видете снизу, то они Вас видят сверху

)))))))))) вот это ржаку устроили ))))))))) люди же на работе )))))))) блин вот хватает же у людей фантазии на такие темы ))))

Гость
#14

выключите у себя свет и подождите пока они у себя включат. и смотрите - видно свет через щель или нет

Гость
#15
МаняПулятор

Если Вы их видете снизу, то они Вас видят сверху

Да- да- да, и у вас обзор интереснее!!! снимайте на камеру., выкладывайте на ютуб, сами знаменитостью станете и сразу ремонта от соседей добьетесь))))))))))

Автор
#16
Гость

выключите у себя свет и подождите пока они у себя включат. и смотрите - видно свет через щель или нет

полы то уже заделаны. но вот эти дни пока они делали...(

Гость
#17

Вряд ли что-то будет видно .

Гость
#18

А если действительно видно , нужно немедленно делать ремонт , скоро пол провалится, я не шучу .

Гость
#19

[quote="Автор" message_id="4518150"]Вопрос: можно ли через щель между плитами увидеть соседа снизу?Ситуация такая: обнаружила в туалете на потолке между плитами из шва отвалилась штукатурка после ремонта соседей- что-то делали с полами, причем щель глубокая. Могли ли они меня через эту щель видеть? или плиты не в один слой положены? я переживаю, нужно знать. п.с. дом построен в советские времена.[/quote

Автор, вы думаете, что соседям интересно понаблюдать как вы сидите на толчке, прошу прощения? Мда...

Гость
#20
Гость

автор, плиты кладут на выступ, так что нельзя.а вот через вентиляционную решетку могут просунуть гибкую камеру и снимать как вы сиси моете или какаете.

Это моя фобия. В отрочестве постоянно думала, что просунули зеркало или камеру и подсматривают. Потом закрыла решетку пакетом, чтобы не нервничать. Сейчас уже пофиг, тем более вряд ли они будут этим заниматься.

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем