Гость
Статьи
ув.мамочки,у меня …

ув.мамочки,у меня вопрос деликатный...О ГРУДИ

У кого из вас до рождения ребёнка был 1"А"размер груди?... скажите он в 2 "В" превратился?... скажите он в 2 "В" превратился?подумываю о операции,а мама с сестрой говорят что вот родишь и будет тебе твой 2ой размер,который меня бы устроил.

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю как с первый, вот у меня с 3 стал 2 размер и не такая упругая, как была, но достаточно хорошей формы, а так снова 3-й хочется.

Гость
#2

ага бдет. Бедет один с половинной в виде повисших тряпочек.

Гость
#3

Ну не пугайте девушку, у меня же не обвисла, хотя была достаточно большой и кормила долго,почти 3 года, просто размер уменьшился, что тоже бывает, но лучше так, чем был бы тот же 3-й, но обвисший. Но мне на самом деле кажется, что увеличить лучше после родов, если в скором времени планирует рожать, т.к. иди знай, как у нее все будет, это все так индивидуально. Я после родов вообще похудела быстро и на 5 кг. меньше добеременного веса уже 6 лет, а обычно полнеют ,никогда не угадаешь, как поведет себя организм.

Без каблуков
#4

у сестры моей мамы был первый, после родов и кормления (года полтора) стал 1,5, несколько подвисший. но точно не мешочки, в футболке без лифа смотрится достойно

Гость
#5

У меня - был 75А, стал 80 В. Но получается я общем поправилась на размер, и грудь стала чуть больше.

Мне тоже кажется, лучше коррекцию делать после родов.

Она так набухает во время беременности, и болезненно-чувствительная во время кормления, я не представляю, как это все ощущать вместе с силиконом...

Незабудка
#6

у моей мамы после родов стал третий был первый. Грудь красивая большая и упругая до сих пор и никакой пластики не надо.

Гость
#7

у меня как был первый, так первый и остался, причем грудь формой не изменилась совсем. сразу после прекращения кормления была немного мягкая что ли, потом за пару-тройку месяцев опять обрела прежнюю упругость. изменились соски

( не ореолы) - увеличились, потемнели и все время торчат торчком.

#8

У моей мамы был первый, а стал третий, при чем очень полный.

Гость
#9
MTLmama

У моей мамы был первый, а стал третий, при чем очень полный.

а прибавила она в весе сколько вы не написали.

Гость
#10

до родов сисек не было вообще. сейчас второй размер и довольно симпатично выглядят. кормила полгода

#11
Гость

а прибавила она в весе сколько вы не написали.

После родов она худенькая была, еще и маленького роста 155см всего. Сейчас, конечно...но там уже и не 3-й))))

А
#12

У меня размер нек изменился после ГВ, но упругость пропала.

Гость
#13

Как надоело квохтанье не рожавших дур про тряпочки)) Из-за застоя молока в одной груди, я была вынуждена практически полгода кормить одной здоровой, параллельно леча вторую. В итоге, та, которой кормила, осталась как в девичестве буквально, зато "некормящая" не тряпочка, но асимметрия есть((

Наташа
#14

До рождения ребенка у меня был красивый 1,5, 2 с натяжкой.

Кормила грудью 7 с половиной месяцев. Конечно, во время беременности на последних сроках и в период кормления грудью был пышный 3. Когда перестала кормить, стали очень мягкие, даже меньше,чем были. Я называю свой грудь минус один)))))) Конечно, надо заняться физ.упражнениями, поскольку после пережитого "стресса", надо повысить тонус мышц. Но, если честно, я нисколько не жалею. Мне так было неудобно с 3 размером, чувствовала себя какой-то взрослой теткой. Так что, как по мне, то лучше минус один, чем плюс 5)))

Гость
#15

я заметила такую тенденцию, у тем у кого была большая грудь (3 и более) хуже не стало после родов и кормления, либо она чуток провисла, но размер не поменяла, либо она чуток уменшилась, но осталась такой как бы наполненой и упругой.

А вот с маленькой грудь наоборот, в подавляющем большинстве, беда- первое что портится это ореолы и соски... если на большой груди увеличение ореол как то не критично, то маленькую грудь эти потемневшие и увеличевшиеся ореолы уродуют сильно, с сосками та же фигня, они становятся больше и такие как бы рассосанные что ли и на маленькой груди это тоже ужасно смотрится, ну и далее размер и упругость... в основном маленькая грудь скукоживается еще больше, мало того, еще и теряет упругость и, как верно выше написали, превращается просто в какие то пустые мешочки (((

Гость
#16
Гость

Как надоело квохтанье не рожавших дур про тряпочки)) Из-за застоя молока в одной груди, я была вынуждена практически полгода кормить одной здоровой, параллельно леча вторую. В итоге, та, которой кормила, осталась как в девичестве буквально, зато "некормящая" не тряпочка, но асимметрия есть((

ну значит вы исключение! радуйтесь! никто же не говорит чт оу все х так ! конечно у всех по разному! НО есть всетаки общие тенденции и закономерности.

Гостья
#17

у меня был 70В, а при беременности стал 75С!

Гость
#18
Гость

я заметила такую тенденцию, у тем у кого была большая грудь (3 и более) хуже не стало после родов и кормления, либо она чуток провисла, но размер не поменяла, либо она чуток уменшилась, но осталась такой как бы наполненой и упругой.

А вот с маленькой грудь наоборот, в подавляющем большинстве, беда- первое что портится это ореолы и соски... если на большой груди увеличение ореол как то не критично, то маленькую грудь эти потемневшие и увеличевшиеся ореолы уродуют сильно, с сосками та же фигня, они становятся больше и такие как бы рассосанные что ли и на маленькой груди это тоже ужасно смотрится, ну и далее размер и упругость... в основном маленькая грудь скукоживается еще больше, мало того, еще и теряет упругость и, как верно выше написали, превращается просто в какие то пустые мешочки (((

всё с точностью да наоборот, что вы описали - маленькая грудь не изменяется практически ни у кого, а большая у практически всех висит страшным образом! чтобы маленькая скукожилась как вы выражаетесь, она наверно должна увеличится с чашки А,Б до Е! "рассосанные соски" - у тех, кто кормит долго. не зависимо от размера груди! всё, что от 3 размера и больше - повиснет наверно в 90% случаев.

Гость
#19

у меня как был первый так и остался. только мягче стали.

Гость
#20
Гость

Ну не пугайте девушку, у меня же не обвисла, хотя была достаточно большой и кормила долго,почти 3 года, просто размер уменьшился, что тоже бывает, но лучше так, чем был бы тот же 3-й, но обвисший. Но мне на самом деле кажется, что увеличить лучше после родов, если в скором времени планирует рожать, т.к. иди знай, как у нее все будет, это все так индивидуально. Я после родов вообще похудела быстро и на 5 кг. меньше добеременного веса уже 6 лет, а обычно полнеют ,никогда не угадаешь, как поведет себя организм.

Почти 3 года кормили? Чокнулись совсем...

#21

У бабушки и мамы (у мамы после 2-х родов) как были А, так и остались.

#22

по поводу споров об обвисании большой\маленькой груди. Я видела некрасиво висящую большую грудь. Но так, чтобы она висела тряпочками - никогда. Чего о маленькой не скажешь...

Гость
#23

Автор, у меня до рождения ребенка размер был АА,то есть вообще-2 прыща. Я кормила мало,месяц всего.Грудь стала полнее. Но все равно АА. У меня разница размеров груди и под грудью, всего 9 см.

Юлия
#24
MADLEN79

У кого из вас до рождения ребёнка был 1"А"размер груди?... скажите он в 2 "В" превратился?... скажите он в 2 "В" превратился?подумываю о операции,а мама с сестрой говорят что вот родишь и будет тебе твой 2ой размер,который меня бы устроил.

Ваш текст

До родов был размер 1,5 примерно, после родов стал 1-й и грудь не такая упругая как до родов, это при том, что у меня молоко пропало на 4-ом месяце и пришлось перейти на искусственное вскармливание.

Гость
#25

Автор, после родов он, может быть, и станет вторым, но уж точно не в той форме, какой Вам хотелось бы. У меня был "до" !,5, прямо торчал вверх сосками а после вниз висит(. А так, да, полная двойка.

#26

Девочки спасибо всем большое за ответы! У моей мамы и баб.грудь после рож.реб. увеличивалась,есть значит на что надеяться?)))...

Операция по увелеч.груди всётаки неоправданный риск здоровью.Анамалии у меня всётаки наверно нет,хоть и разница в см."под и над" грудью всего 10см(

А насчёт обвисания тут Ваши комменты почитала,всё мож.быть - не хотелось бы....но сейчас по крайней мере у меня они стоят и кожа оч.упругая.

#27

По-разному бывает)))... У мамы к 45 годам и после двух родов - не обвисла. 8)

#28

Я кормила неделю ровно, можно сказать, что не кормила совсем. У меня, поэтому, ровно ничего не изменилось, как была единичка, так и осталась. Я не толстела тоже, схуднула на пару кг.

Автор, грудь, просто во время беременности у меня с 1 на 3,5 увеличилась. Представьте, что у вас там имплант и кожа должна буде растнуться на 4-5 размеров. Врядли она без растяжек такое выдержит.

Родите, а потом, спокойно увеличивайте. Все пластические хирурги именно это и рекомендуют, иначе, огромная вероятность, что после родов форма своей сильно испортится, растяжки будут и придётся корректировать.

дива
#29

девчонки да некормите вы подолгу грудью! это страшно портит форму.У меня был 3 размер груди.Красивая пышная грудь.После родов покормила сына 3 мес.Грудь неиспортилась,непровисла,соски нормальные.Ничего неизменилось.Только стала 3,5 .побольше.Так что думаю миф что меняет беременность.У меня лично такой опыт!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: