Гость
Статьи
Кто долго жил на …

Кто долго жил на съемных, вы чувствуете разницу, живя в своей квартире?

10 лет по съемным, далее ипотека, живу в своей квартире. Однушка, район хороший. Не понимаю ничего в ремонтах, поэтому ремонт и мебель оставила после прежних собственников как есть, только в икее …

никки
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

А моя подруга сдает квартиру без мебели и дешевле гораздо. И знаете много желающих, люди переезжают со своей мебелью и вроде как они чувствую себя там лучше, это их кровать, на ней никто не спал кроме них и вещи в своем шкафу

Марков
#152

Мне намного спокойнее в собственной квартире.Раньше половина вещей постоянно в коробках было.

Дарина
#153

А у нас сейчас предстоит переезд… Марков, где вы брали коробки?

Марков
#154

Я заказывал на antech.ru/catalog/upakovka-dlja-pereezda

Гость
#155

Марков и Дарина -это называется сам с собою я веду беседу. Рекламщики *****.

#156

конечно есть разница, особенно радует то, что наконец-то переезды закончились

vako
#157

а куда вы все свои вещи упаковали?

#158

мы упаковали все свои вещи в картонные коробки, которые купили в этом месте antech.ru

Гость
#159
Э

Заграницей живу.Тут все снимают.Сама уже 8 раз переезжала)

А кто эти люди, которые сдают? Что это за социальный слой, откуда у них квартиры для сдачи? Мне всегда интересно было. Тоже слышу от всех знакомых эмигрантов, что все снимают - но ведь кто-то же сдает огромное количество квартир.

Гость
#160
Гость

А кто эти люди, которые сдают? Что это за социальный слой, откуда у них квартиры для сдачи? Мне всегда интересно было. Тоже слышу от всех знакомых эмигрантов, что все снимают - но ведь кто-то же сдает огромное количество квартир.

Как можно вообще сравнивать съёмное жильё и своё.. я обеими руками и ногами за своё. И любой человек в душе хочет жить в своей собственной квартире (доме), чувствовать себя так сказать в своем маленьком царстве хозяином. Но не у всех есть возможность. Вот и мотаются по съёмным, и ещё какие то тут плюсы описывают. А плюсов в съёмном лично моё мнение Нет никаких абсолютно. Чужая она есть чужая. Куча условий от арендатора( не кури, животных не заводи,стены не сверли). Лично я люблю всё красивое, люблю полочки, картины. Ремонт под себя не сделать, мебель зачастую допотопная, а если и хорошая то при выезде вам ещё выкатят счёт за малейшие коцки или царапины. А если ещё ремонт, то чуть ли не летать придётся, иначе влетите в долги. Это повезет если с хозяином квартиры, на мелочи не обратит внимание, а есть такие дотошные что могут и в суд подать и нервы подпортить. Плюс постоянные визиты с целью проверки жилья, и эти визиты напрягают , может не всех, но лично меня очень. Бегать по квартире прятать трусы, приводить в порядок кухню, чтоб не дай бог не выселили . И потом есть у всех определенные жизненные обстоятельства, и у хозяев квартир тоже. Сегодня он вам сдал квартиру, завтра у него что-то случилось, развелся, родственник объявился и всё вам тактично указывают на дверь. В своей живёшь и спокоен, потому что знаешь что только ты несёшь ответственность за всё что в квартире, делаешь что тебе заблогорасудится,не ждёшь нежданных гостей, и можешь спокойно заводить любимых животных

Форум: Дом
Всего: 20 656 тем
Новые темы за все время: 18 610 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем