Гость
Статьи
кто жил в хостеле?

кто жил в хостеле?

Добрый вечер, у меня такая ситуация, я в конце марта заехала в квартиру, нашла объявление что женское общежитие, там стояли двухэтажные кровати, вообщем по типу хостела,но это на самом деле нетак, вообщем смысл в чем, квартиру сдавали практически после косметическогто ремонта, и естественно было много косяков, владелец квартиры говорил что все устранит, но с каждым днем я понимала что здесь жить мне тяжело, останавливало что я одна жила в комнате, желающих за 6500 не было, вообщем потом они решили сделать наполовину муж наполовину женское общежитие так как желающих всё де не было, в один момент меня реально все достало и я сказала что буду съезжать, на что мне сказали давай скидку сделаем 1500 ,а потом будешь еще пару месяцев по 5000 платить, в итоге время ближется к оплате, я спрашиваю сколько мне платить на что мне говорят 7000 ну или не нравится то съезжай, договор я не заключала,потому что он оттягивал время, в итоге этот конфликт, что посоветуете мне сделать, у меня регистрация не Москва, но так и чешутся руки пойти в органы? Напишите ваши мысли и ваши действия в данной ситуации, спасибо

Эльмира
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего именно вы и "пойдете в органы", а именно в конечные отделы пищеварительной системы. Вы не в том положении, чтобы выбирать и требовать.

Гость
#2

Эльмира, а ты с Узбекистона или с Тоджикистона? Чем занимаешься? Шаурму из собак продаешь доверчивым москвичам?

узенькая
#3

ведьмы успокойтесь, не разводите *****

Гость
#4
узенькая

ведьмы успокойтесь, не разводите *****

Это ты что ли автор? Гы))) Теперь понятно, чем ты в Москве занимаешься. Где стоишь? На Тверской или на Ленинградке?

.
#5

это не хостел, это ночлежка какая-то нелегальная и менты скорей всего в доле

Гость
#6

ищите лучше другую комнату у других хозяев и съезжайте от этих нафигггг!!!

Гость
#7

в какие органы ты собралась идти?! иди,там тебя и задержат под белы рученьки до выяснения обстоятельств,че ты ту вообще забыла.шоркаешся по общагам,шоркайся в тихаря.

Еж
#8

АВТОР, а что косяки, что не устраивало вас там ? 6,500 за комнату где вы одна, это ж хорошая цена..

Гость
#9

Так под статью и пойдете, что договор не заключили , налоги не платили и регистрации не имеете.

Гость
#10

баул-ишак-аул!
баул-ишак-кишлак!
Вали короче обратно откуда приперлась. В органы она пойдет, умора.
На органы ты пойдешь если вздумаешь тут права качать свои.

Гость
#11

Из 10 комментарий одна негативная желчь, не зная человека..судите по его имени... Я гражданка РФ, и моя ситуация может с каждым случиться может не в прямом так косвенным способом.агрессию свои через буквы выражаете....убогие существа, Приматы. не вижу смысла перед кем то из вас, кто скрывается под названием гость... Объяснять всю соль истории... Но уж если по делу нечего сказать, так и не пиши...

Белочка
#12

Моя соседка сдает комнату в Москве за 15000 рублей плюс счетчики. Желающих полно.

Гость
#13

Так если вы и так собирались съезжать, но остались только ради скидки... То почему бы действительно не съехать, раз скидку так и не предоставили? Вы же Вно начале месяца заранее всё проплачиваете, не в конце же? В полиции предъявлять нечего, устные договоры не имеют юридической силы. Делайте так, как вам удобнее, а на будущее учтите, что владелтцы - люди не порядочные. Вы договаривались непосредственно с владельцем или админом? Я админом работала в хостеле, так кому скидки обещали, тому и делали. Только на праздники и сезон высоких цен они были, всё-равно, обычно-высокими. Как вам это объясняли? Может, скидку обещали только сезон низких цен?

Мария
#14

Надо будет жилье временное в Москве - тут недорого и хорошие условия. http://www.bear-hostels.ru/ Посмотрите, и если там не устраивает, то ищите новую квартиру.

#19

Сайт http://www.onlineroom.ru поиска и бронирования отелей, гостиниц, и хостелов в вашем городе.

Натали ____
#20

Слово Хостел синоним слову Общежитие . В Москве чаще всего в Хостелах живут мужчины из периферии . Даже если внешне хостел выглядит прилично, там часто бывают драки и поножовщина, причем "концов" (убийцы) не найти

Натали ____
#21

Москвичи тихо ненавидят гастербайтеров . А приезжие в свою очередь исподтишка долбят тех москвичей ( стариков, женщин, детей) , которые ответить не могут . Неправильно хостелы открывать в жилой зоне . Потому что часто из других регионов в Москву приезжают на своих авто, поселяются в хостелах, которые открыты в жилых домах . Ставят авто на стоянках, предусмотренных для постоянно зарегистрированных в этих домах . А если их полоску занимает автомобилем одинокая москвичка -водитель, то ночные разбивания стекол жильцами хостелов женского автомобиля гарантированы . Участковым полицейским *** на эту хроническую ситуацию . Москвичи остаются со своими проблемами наедине . Полиция врет о благополучной ситуации в Москве . А в это время находят трупы москвичей - посетителей Зарядья .

Форум: Дом
Всего: 20 640 тем
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 981 тема