Гость
Статьи
Какие продукты марок …

Какие продукты марок "Каждый день" и "Красная цена" вы покупаете?

Избегаете ли вы брать товары дешевых марок? Я, например, постоянно беру сливочное масло, кукурузные полочки, конфеты Коровка марки "Каждый день". А какие еще их товары имеют хорошее качество?

Оксана
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#113
Гость

Дешево хорошо никогда не бывает! Вот тоже привольный сказал, что шампунь "Чистая линия! самый лучший, ну и я наивная чукотская девочка набрала себе шампунь, бальзам, и средство для умывания, через месяц офигела от состояния волос и кожи, косметолог меня чуть не убила, сказала, что там лаурен сульфаты и они очень сильно вымывают кожу ими пользоваться нельзя. Волосы пришлось отстричь на 10 см очень сухие концы были.

Ха!! Нашли кому верить, ЛЫСОМУ Привольному!!! Тоже наверное "Чистой линией" башку мыл- теперь гоняет как пятка гладкий!!!

#114

Купила как-то изюм в пакете "Красная цена", такого ахтунга никогда ещё не видела - какие-то ветки, грязь, мусор. Сам изюм драный, облезлый, местами слипшийся, ужас-ужас, а самое весёлое - что на рынке такое же количество отборного сладкого изюма, ягодка к ягодке, вышло ещё и дешевле.
С тех пор чёт в этот бесплатный сыр не особо верю.

Оксана
#115
Гость

Дешево хорошо никогда не бывает! Вот тоже привольный сказал, что шампунь "Чистая линия! самый лучший, ну и я наивная чукотская девочка набрала себе шампунь, бальзам, и средство для умывания, через месяц офигела от состояния волос и кожи, косметолог меня чуть не убила, сказала, что там лаурен сульфаты и они очень сильно вымывают кожу ими пользоваться нельзя. Волосы пришлось отстричь на 10 см очень сухие концы были.

Вообще-то эти сульфаты почти в любом шампуне есть. Мне когда-то стоило больших трудов найти шампунь без этих сульфатов. И вряд ли вы до Чистой линии пользовались исключительно натуральными шампунями, так что волосы испортились из-за другого ингредиента.

Оксана
#116
Кузя

Купила как-то изюм в пакете "Красная цена", такого ахтунга никогда ещё не видела - какие-то ветки, грязь, мусор. Сам изюм драный, облезлый, местами слипшийся, ужас-ужас, а самое весёлое - что на рынке такое же количество отборного сладкого изюма, ягодка к ягодке, вышло ещё и дешевле. С тех пор чёт в этот бесплатный сыр не особо верю.

Я заметила, что у марки Каждый день продукты более качественные, чем у Красная цена, хотя цена одинаковая. Например, халву КЦ есть невозможно, а у КД ничего так. Молоко тоже у КД лучше, у КЦ чувствуется сухое молоко.

Гость
#117
Гость

Не покупаю такое..., предпочитаю более качественные продукты.

припрёт - и ты будешь покупать. никуда не денешься.

Гость
#118
Гость

Хоть пост и не мой, не вижу проблемы. Да, я люблю свой город, это - мой родной дом, и меня категорически бесит, когда я "дома" слышу громкую чужую речь, вижу чужую одежду, чужие лица...причем, цивилизованные иностранцы - не в счет, это - гости, они и ведут себя, как гости, что достойно всяческого уважения, а эти, которых вы защищаете, обвиняя форумчан в расизме, ведут себя...даже не как дома: дома им бы "старшие" не позволили так свинячить, а здесь - до старших далеко и Аллах не видит....

Подстать стране...Какая страна,такие и. Вон в Америке какие афроамериканцы-классные,патриоты,вежливые. А у нас что...

Гость
#119
Гость

Да многие продукты из этой серии хорошие. На тех же брендовых фабриках делаются! Надо просто смотреть завод-изготовитель.

и что? на швейной машинке одной и той же можно пошить и ткань Шанель, и тянучку китайскую

Гость
#120

влажные салфетки,сухие салфетки,ватные диски,специи,овсянка(ем сухой).А что то посерьезнее я бы побоялась там брать,тем более мясное.

Гость
#121

п.с. марка Каждый день

Гость
#122
Гость

припрёт - и ты будешь покупать. никуда не денешься.

+100500 90% людей - жертвы маркетинга, все же. Не зря же есть понятие "цена комфорта" - ниже которой покупатель сомневается, брать ли ему товар, даже его себестоимость именно такая.

Гость
#123
Гость

влажные салфетки,сухие салфетки,ватные диски,специи,овсянка(ем сухой).А что то посерьезнее я бы побоялась там брать,тем более мясное.

мясное щас вообще все опасно.

Гость
#124

Одно время покупала в Ашане кабачковую икру марки "Каждый день". Очень вкусная была! Произведена в Краснодаре. Брала влажные салфетки, и то, только в машину, на всчкий случай. Остальное брать не рисковала. Уже давно определила для себя марки продуктов, с оптимпльным соотношением цена-качество.

#126
Гость

мясное щас вообще все опасно.

А что делать?

Гость
#127

Ничего не покупаю из этого. Не столько мы много едим. чтобы есть некачественные продукты. Я думаю. они оптом какой-нибудь нестандарт закупают. или просрочку. или брак и поэтому задёшево продают. Непродовольственные товары, наверное, можно покупать. но я тоже их не люблю

Гость
#128
Гость

Вы что, лезбиянко О_О ???

Ээээ.... Вы из них? Тогда уж потрудитесь объяснить, что в моем посте Вас так возбудило. Вернее, перевозбудило))) Неужели, кабачковая икра? Вас она заводит?))))

Гость
#129

у меня по выходным много детей пасется.так что в морозильнике у меня полный пакет глазированных сырков.стоят 6руб.
вот ничем,,ни вкусом,ни внешним видом,эта химоза не отличается от своих более дорогих собратьев.

Гость
#130

забыла указать,сырки красная цена

Гость
#132
Оксана

Избегаете ли вы брать товары дешевых марок? Я, например, постоянно беру сливочное масло, кукурузные полочки, конфеты Коровка марки "Каждый день". А какие еще их товары имеют хорошее качество?

Детские салфетки и пеленки каждый день, ватные палочки и диски. Красная цена беру орехи , форель и семгу

Гость
#133
Гость

Извините за бестактность, а ваша зарплата - какая? Что-то мне подсказывает, что, в лучшем случае - % 20 от дохода описываемой Вами мадам. Просто когда на семью из 4-х человек ежемесячный доход свыше полумиллиона - это тот уровень, когда не экономят на еде ))))). Там у людей совсем другие статьи расходов и совсем другие задачи, а уж на квартиры (тем более, в том "лайтовом" варианте, о котором Вы говорите) на таком уровне покупаются "на сдачу", а не на "средства, сэкономленные от замены Перекрестка на Пятерочку" )))))))))))). Невелика проблема - взять ипотеку и гасить ее средствами от аренды, причем тут "полляма" на четверых и "еда с помойки"? Вы, "Бухи", видимо, нафантазировали неумело. ))))))))))

А вот и н.и.х.е.р.а. подобного. У нас в семье доход как у этой мадам. Деньги никогда нам мозг не с носили. Работать на унитаз не собираемся. Зато детей квартирами обеспечили и себя на старость пассивным доходом.

Человек
#134

Не покупаю и не буду, рулетом траванулась НЕСКОЛЬКО РАЗ из разной партии. Фу!

Гость
#135
Аня

А что делать?

я вообще мясо не ем. Ни мясо, ни так называемые мясные продукты. Нет у нас мяса, соя одна. Хоть она и не вредна, но с октрытием рынка РФ, мясные продукты вот вообще не вызывают желания их съесть. Не знаю, может я одна такая.

Гость
#136

Когда кредиты и сильное снижение дохода загнали меня в Пятерочки и Ашаны, составила целый перечень того, что имеет смысл там брать:
- КЦ-Пятерка: салфетки для рук, средства для посуды, спички, чай, творожные сырки, овсяная каша, сдоба
- КД-Ашан: крупы (только надо мыть как следует), кофе, яйца, творог (хотя Лакомо лучше, но и КД пойдет), дезодорант очень даже неплохой, рыбные палочки с лососем, замороженные овощные смеси и ягоды, сыр, который можно использовать для запеканок и пиццы, мармеладки разной формы по 368 руб/кг, некоторые сорта печенья, родители оценили их макароны (мне не нра), а вот хлебобулочная продукция подкачала. Что касается мяса, брала только их карбонад, а сейчас после новостей россельхознадзора даже его брать боязно

Гость
#137
Гость

Освежители воздуха, ватные диски и палочки, чистящий гель для кухни "каждый день", замороженные овощи, вареники, плавленый сыр, печенье, вафли. Раньше брала еще крупы, но сейчас нашла, где дешевле.

где дешевле?подскажите плиз

Гость
#138
Гость

Когда кредиты и сильное снижение дохода загнали меня в Пятерочки и Ашаны, составила целый перечень того, что имеет смысл там брать:- КЦ-Пятерка: салфетки для рук, средства для посуды, спички, чай, творожные сырки, овсяная каша, сдоба- КД-Ашан: крупы (только надо мыть как следует), кофе, яйца, творог (хотя Лакомо лучше, но и КД пойдет), дезодорант очень даже неплохой, рыбные палочки с лососем, замороженные овощные смеси и ягоды, сыр, который можно использовать для запеканок и пиццы, мармеладки разной формы по 368 руб/кг, некоторые сорта печенья, родители оценили их макароны (мне не нра), а вот хлебобулочная продукция подкачала. Что касается мяса, брала только их карбонад, а сейчас после новостей россельхознадзора даже его брать боязно

А где до этого покупали?Пяторочка,кстати,далеко не самый дешевый магазин. Продукты везде одинаковые.

Гость
#139
Гость

А где до этого покупали?Пяторочка,кстати,далеко не самый дешевый магазин. Продукты везде одинаковые.

в МАГНИТЕ - куры целиком дешевые...конфеты..печенья...

Мармотка
#140

из "Красной цены" покупала
Изюм - слипшийся с грязюкой. жрань а не еда.
Чай - жуть.
Какао - пить можно но всё равно что то инородное на зубах похрустывает.
Сосиски - нет слов. если остальное купленное я съела то сосиски выбросила сразу.
Сырки глазированные - понравились. хоть и сомнительно но сладко=вкусно.
выидела у "красной цены" сыры "гуада" и "масдам" - масдам я сейчас из за нищебродства не покупаю. попробовать КЦ что ли взять))

Гость
#141

Беру ватные диски для снятия косметики

Гость
#142

Я в Ашане не затариваюсь,в Пятерочке тоже.А в Азбуке Вкуса,Spare,Metro.И дешевые марки не покупаю,не экономлю на питание.

Золотая Лягушка
#143

Покупаю следующую продукцию "Каждый день": 1) Говядина копчено-вареная (вкусно, сытно и, главное, низкокалорийно), 2) Яйца категорий С1 и С0 (птицефабрики из моей родной области, знаю, что хорошее качество) 3) Ватные диски, 4) Бумажные салфетки.

Золотая Лягушка
#144
Гость

Я в Ашане не затариваюсь,в Пятерочке тоже.А в Азбуке Вкуса,Spare,Metro.И дешевые марки не покупаю,не экономлю на питание.

Не стоит забывать, что в "Азбуке вкуса" есть как эксклюзивная продукция (например, я люблю чай Newby и марципановые батончики, такого нет в других магазинах), так и самая обычная, "проходная", как везде. Так зачем же переплачивать за лежалый товар? Например, жила с мужем (в обычном доме) в одном из районов Москвы, который лет 10 как застраивается элитными жилыми комплексами. Так часто их жителей можно было обнаружить не в "Азбуке", а в "Пятерке" или в также не пафосном (несетевом) супермаркете...

Белочка
#145

Покупаю в Ашане ватные диски и палочки каждый день. Сахарный песок красная цена , а больше ничего и не рискую. Да еще лаваш каждый день он в Ашане стоит рублей 13 с копейками.Только дату смотрю там тоненьких 2 листочка.

Белочка
#146
Золотая Лягушка

Не стоит забывать, что в "Азбуке вкуса" есть как эксклюзивная продукция (например, я люблю чай Newby и марципановые батончики, такого нет в других магазинах), так и самая обычная, "проходная", как везде. Так зачем же переплачивать за лежалый товар? Например, жила с мужем (в обычном доме) в одном из районов Москвы, который лет 10 как застраивается элитными жилыми комплексами. Так часто их жителей можно было обнаружить не в "Азбуке", а в "Пятерке" или в также не пафосном (несетевом) супермаркете...

Марципановые батончики видела в Зильгросе.

Золотая Лягушка
#147
Белочка

Марципановые батончики видела в Зильгросе.

Посмотрела на карте, где находятся "Зельгроссы" слишком далеко от места жительства и от места работы. Марципановые батончики есть и в Окей, и в Ашане иногда бывают, но из" Азбуки" - самые вкусные (в виде колбасок).

Гость
#148

Я затовариваюсь в Пятерке и Дикси, муж в Перекрестке, дочь - в Азбуке вкуса. Не могу сказать, что мои покупки хуже!)))

Гость
#149

Салфетки влажные, диски ватные, гель для мытья посуды, а из съедобного- красная цена беру постоянно молоко (у меня нормальное дорогое вызывает пардон понос, а с этого норм все), ещё для гостей держу в морозилке блинчики и пицу, сама не рискну, но как нз держу, последнее время вкусным стал сыр российский кц, сёмга и форель в вакууме ничем от дорогих не отличается, творог 0% беру в запеканки так хорошо размешивается.

я
#150

Состав надо читать, в сгущенке пальмовое масло, в майонезе тоже не пойми что, мороженное с растительным жиром, сок с лимонной кислотой, в томатной пасте тоже что-то лишнее, хотя там должны быть только помидоры и соль еще может быть. Но есть и нормальные продукты, подсолнечное и оливковое масло, орехи, сливки, молоко, кукурузные палочки, консервированная кукуруза, ванильный сахар, кокосовая стружка и т.д. Мясные продукты конечно полная ж0па, но там в составе все честно написано. Насчет свежести сомнений нет, их очень быстро разбирают, так что залеживаться этим продуктам некогда. Это я все про каждый день пишу.
зы- а вот эти понты, типа я в сторону этого г-на даже не смотрю, это все комплексы нищеты

ELO1998
#151
Гость

Мне нравятся маринованные огурчики "Каждый день". По вкусу как домашние.

Самые мерзотные огурцы , что я пробовал. Трав - минимум , уксуса - максимум ...

Форум: Дом
Всего: 20 954 темы
Новые темы за все время: 18 900 тем
Популярные темы за все время: 11 110 тем