Гость
Статьи
Планирование ребенка …

Планирование ребенка по знаку зодиака

Если мама стрелец, а папа весы, то какой по знаку ребенок будет совместим с ними лучше всего? Хотим запланировать ребенка, рожденного осенью, а инфы по совместимости не могу найти...

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

какие нахрен совместительства!!! это ваш ребенок, ваше родное!!! как может вообще такое в голову приходить?? вы меня шокировали!

Кристина
#2

совместимости*

Гость
#3

Вам Дева очень подойдет. У Вас огонь, у папы воздух - ребенок земля, Вас будет уравновешивать. Только все равно родится как Бог даст. :))) мы высчитывали и планировать Близнецов, все рассчитали, кроме того, что сын родился на 3 недели раньше абсолютно классическим Тельцом :))

Гость
#4

Автор,боюсь если вам в голову такие вопросы лезут,то вам вообще никого планировать нельзя!сначала поумнейте,а потом уже за дело принимайтесь...

Гость
#5

Таким ёб..тым нельзя размножаться.

Гость
#6

Кристина, гость 4, мне такое в голову пришло, тк хочу все предусмотреть, с моей мамой у меня полное отторжение, все как по гороскопу, себе я такого не хочу. Гость 5, не надо грубить, пройдите мимо, вас ведь размножили. Гость 3, спасибо, конечно, как Бог даст, и дай Бог, чтобы дал.

Настя
#7

я скорпион и ребёнка хочу скорпиона. зато жить будет хорошо, стрессоустойчивый, идеальный характер, выносливый. не знак а золото

Гость
#8
Настя

я скорпион и ребёнка хочу скорпиона. зато жить будет хорошо, стрессоустойчивый, идеальный характер, выносливый. не знак а золото

А если не скорпион получится, как будете с этим жить?

котенок по имени ГАП
#9

а я рожу красивого Водолея ))))

и пуууусть все бабы мучаются )))

Гость
#10

Точно! У меня папа и племяш водолеи! Красавцы)))

интересующаяся
#11
котенок по имени ГАП

а я рожу красивого Водолея ))))и пуууусть все бабы мучаются )))

)
С такой мамой не забалуешь...)
P.S. Вы беременны? Или только в планах?

Гостинец
#12

Фиг рассчитаешь. Мы оба раза промахнулись)) Как говорится, человек предполагает, а Бог располагает.Например, в этот раз хотела или скорпиона или стрельца. Ага, б.л.и.н. Сначала молочницу лечила, потом муж прямо в "опасные дни" заболел. Короч, сижу вот, водолейку жду. Терпеть их не могу, но теперь уже даже полюбила))

Гость
#13

когда у нас родился первый ребенок,мы захотели второго к 1 сентября через 7 лет.Но как то спустя 5 лет,мы с мужем говорим,чего ждать то,давай сейчас второго.В общем год не получался,родился ровно 1 сентября через 7 лет,Правильно говорят мы хотим,а Бог решает

Гость
#14
Гость

Если мама стрелец, а папа весы, то какой по знаку ребенок будет совместим с ними лучше всего? Хотим запланировать ребенка, рожденного осенью, а инфы по совместимости не могу найти...

Планируйте малыша-Весы, он вам полностью подойдет. А еще водолей и лев.

Гость
#15
Гость

Кристина, гость 4, мне такое в голову пришло, тк хочу все предусмотреть, с моей мамой у меня полное отторжение, все как по гороскопу, себе я такого не хочу. Гость 5, не надо грубить, пройдите мимо, вас ведь размножили. Гость 3, спасибо, конечно, как Бог даст, и дай Бог, чтобы дал.

И у вас будет тоже полное отторжение, несмотря на знак зодиака. А всё потому, что вы, как будущая мать, недалёкого ума.

Гость
#16

Пфффф, забудьте. Кто получится, тот получится. Люди годами планируют и не получается вообще, какие там знаки зодиака одумайтесь! Или вы как один раз в год будете шпилиться ради знака зодиака? ***

Гость
#17
Гость

А если не скорпион получится, как будете с этим жить?

в род доме оставлю...

Гость
#18
Гость

И у вас будет тоже полное отторжение, несмотря на знак зодиака. А всё потому, что вы, как будущая мать, недалёкого ума.

Эмм, повторюсь, я тут не просила оценить мои умственные способности, вы, со своим далеким умом не уловили суть заданного мной вопроса? Сомневаюсь, что вы ни разу не читали гороскопов)) я к планированию отношусь серьезно, это и здоровый образ жизни, и прогулки на свежем воздухе и еще куча чего еще)) И да, выбирая имя, представьте себе, я буду читать их значения! Здоровья вам и вашим детям!

Гость
#19
Гость

Планируйте малыша-Весы, он вам полностью подойдет. А еще водолей и лев.

Спасибо, я тоже пришла к выводу, что весы будут оптимальны, а там, как получится, конечно)))будем ждать любого или любую)) всё равно не одного планируем))

Гость
#20
Гость

Пфффф, забудьте. Кто получится, тот получится. Люди годами планируют и не получается вообще, какие там знаки зодиака одумайтесь! Или вы как один раз в год будете шпилиться ради знака зодиака? ***

Конечно не однин раз в год) про проблемы с зачатием наслышана(( просто начинать практиковать незащищенный ПА планируем как раз под осенних деток))) спасибо за мнение!

Аид
#21

Так у вас и муж такой же? ээм как бы это сказать по вежливее.. Ооо как и вы шизанутый ?

гость
#22

мой муж весы любит нашего ребенка рака.у них хорошая совместимость.а моц отец не ладил с сыном.отец кощерог в брат рыбы.еще брат рыбы плохо уживался с тестем раком и хорошо с тещей козерогом.

Гость
#23
Гость

Эмм, повторюсь, я тут не просила оценить мои умственные способности, вы, со своим далеким умом не уловили суть заданного мной вопроса? Сомневаюсь, что вы ни разу не читали гороскопов)) я к планированию отношусь серьезно, это и здоровый образ жизни, и прогулки на свежем воздухе и еще куча чего еще)) И да, выбирая имя, представьте себе, я буду читать их значения! Здоровья вам и вашим детям!

Для начала попробуй забеременеть. Это бывает не так просто, как мечталось. И очень может случится, что после многолетних безуспешных попыток вы будете рады родить по гороскопу зелёного носорога. Не забивайте себе голову гороскопной ерундой. Здоровье, витамины, спорт и питание - это хорошо, а вот гороскопы- в печку.

Гость
#24
Гость

Для начала попробуй забеременеть. Это бывает не так просто, как мечталось. И очень может случится, что после многолетних безуспешных попыток вы будете рады родить по гороскопу зелёного носорога. Не забивайте себе голову гороскопной ерундой. Здоровье, витамины, спорт и питание - это хорошо, а вот гороскопы- в печку.

Спасибо, конечно, будем любить и зеленого носорожка)) свое-родное, как говорится))очень надеюсь, что проблем с зачатием не будет, ведь и так очень долго откладывала....видимо, чем дольше откладываешь, тем больше мыслей в голову лезет)))

Катя
#25

Стрелец, Овен, Весы, Водолей (не советовала бы, потом стыдно будет). Все они совместимы с вами.

Гость
#26

Если я Скорпион, а муж рыбы, какие зодиаки деток нам подойдут?

Форум: Дом
Всего: 20 797 тем
Новые темы за все время: 18 749 тем
Популярные темы за все время: 11 036 тем