Гость
Статьи
Хочу жить на съемной …

Хочу жить на съемной квартире, но хочу часто гостей

хочу переехать в съемное жилье, но планирую часто водить гостей, не сильно шумно, но часто.
ну и личную жизнь строить, и не только с одним мужчиной, естественно
слышала от женщин, что они не могут позволить водить себе на квартиру , которую снимают, разных гостей, типа соседи настучат хозяину и ее выгонят. возможно ли такое? если не мешать соседям шумом (и шум только днем, вечером петь караоке не будем)
жду ответа хозяев
Москва

ольга
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

водить только днем, разных мужчин...
Вы так зарабатывать на съем планируете?

Завсегдатай. Форум глючит
#2

Ну будут жаловаться - снимете другую... Делов-то.

Гость
#3

Ольга, вы - индивидуалка?!

зА
#4

А почему не только с одним мужчиной?

Гость
#5
Завсегдатай. Форум глючит

Ну будут жаловаться - снимете другую... Делов-то.

если начнут жаловаться -рискует депозитом

Гость
#6
зА

А почему не только с одним мужчиной?

Ахахахх!Она наверно в поиске и имела в виду что нет парня.)

Гость
#7

Обговаривайте заранее с хозяевами, если они резко против, то ищите других, возможно, кто-то и согласится, что в их квартире будет проходной двор с барделем.

Гость
#8

У нас были такие соседки, видимо подрабатывали, правда водили мужиков только по вечерам-ночам, как 11 вечера так они наводили марафет, бегали по квартире на каблуках, стучали чем-то, ржали как лошади, потом приходили мужики, по голосам слышно, что каждый вечер разные, это *****, в наших домах ужасная слышимость. Приходилось вызывать милицию, и писать заявление, что там притон, это сам участковый посоветовал, сказал, что иначе никто особо на это реагировать не станет, после заявления все сразу стало тихо. Автор, даже если вы не будете петь по ночам караоке, вы же будете сидеть, болтать, смеяться, ночью это очень слышно, мужики шептать не любят, говорят в полный голос, вряд ли соседям это понравится.

Гость
#9

ну если ваши гости не будут до 5 утра петь караоке, при этом пьяной гурьбой на лестничную клетку вываливаться покурить, пошуметь, то думаю никто вам слова не скажет. Как сейчас многие живут - никто никого знать не знает из соседей, и кто к кому ходит давно не интересно, прошли времена бабушек на лавочках с осуждающими взглядами. Все заняты своей жизнью, так что если откровенно мешать соседям не будете то и не заметит никто.

ольга
#10

от автора: много разных друзей мужчин , ну и да, свою личную жизнь устраиваю.

снять новую не сильно проблема, просто придется тратить деньги на новый депозит+риелтор , а снимать я планирую не эконом класс))

кстати да, раз кризис, то наверное на квартиры "подороже" спроса меньше, значит мне могут простить активный образ жизни? логика верна, или нет ?

про обсудить заранее с хозяевами поняла совет, спасибо.

кстати, если отпишутся "индивидуалки" по моему вопросу, мне будет приятно, они точно смогут сказать)))) спасибо им заранее

ольга
#11

от автора:
ну и значит снимать в доме с широкими кирпичными стенами и хорошими перекрытиями
все ясно)

спасибо за совет.

Гость
#12

в свою, пусть и съемную, квартиру водить мужиков? интересно,с каким "чудом" удастся ,таким образом ,устроить личную жизнь.

Завсегдатай. Форум глючит
#13
Гость

если начнут жаловаться -рискует депозитом

на кону личная жизнь)

Завсегдатай. Форум глючит
#14
Гость

в свою, пусть и съемную, квартиру водить мужиков? интересно,с каким "чудом" удастся ,таким образом ,устроить личную жизнь.

Брать деньги с визитёров, накопить себе на квартиру и машину, а к такой упакованной даме уже мож подкатит тот, кто к себе поведет.

ольга
#15

девки, спасибо за ответы
и реально жду ответа инди , хотя итак знаю что там и как у них с соседями и участковыми)

ольга
#16

девчули , вы очень добрые девочки на этом форуме))) привет, завсегдатай

Гость
#17
ольга

девчули , вы очень добрые девочки на этом форуме))) привет, завсегдатай

А как же иначе? Да, мы добрые, спрашивай еще, пнем побольнее!))))

ольга
#18
Гость

девчули , вы очень добрые девочки на этом форуме))) привет, завсегдатай

А как же иначе? Да, мы добрые, спрашивай еще, пнем побольнее!))))

через интернет пьнете ?) ой ля ля

все, девочки, пока ) целую вас
спасибо каждой

Гость
#19
ольга

девки, спасибо за ответыи реально жду ответа инди , хотя итак знаю что там и как у них с соседями и участковыми)

Главное заповедь индивидуалки - не принимать пьяных.

Гость
#20
Гость

Главное заповедь индивидуалки - не принимать пьяных.

и группой...

гость
#21

Привет,Ольга,
тут еще сложность:соседи мужского или женского пола-есть разница в восприятии Ваших гостей.У меня,например,сосед припирался скандалить по наущению сожительницы,и в полицию заявление писали/музыка громкая,типа/.Теперь сосед повесился,и его сожительницы не видать-квартира-то его была.Так что я сделала вывод-все зависит от психических болезней соседей

Гость
#22

Так и будете кочевать как цыганка. Живите на отшибе в вонючем частном доме,
где хозяева только рады будут хоть каким-то деньгам в 50 тыс./мес.

Гость
#23
ольга

девки, спасибо за ответыи реально жду ответа инди , хотя итак знаю что там и как у них с соседями и участковыми)

Девки... Аж передернуло) Если знаете, тогда зачем спрашиваете?

гость
#24

Автор, можно подумать, что в своей квартире если гостей водите, то соседи не слышат и не жалуются. Если есть причина для жалоб -шум, гулянки, притон - то жаловаться будут на это, форма собственности квартиры значения уже иметь не будет. Но может, найдутся и такие, которые забегут к вам "на огонек".

Гость
#25
Гость

в свою, пусть и съемную, квартиру водить мужиков? интересно,с каким "чудом" удастся ,таким образом ,устроить личную жизнь.

У меня подруга после развода водила мужиков, разных - с кем в постели плохо, кто-то му.дила оказался, но понятно это не сразу, а только после пересыпа, и т. п. Сами, что ли, не знаете) Не толпами, но человек 5 там побывало, иногда так, что сегодня один, завтра другой - с одним спит, с другим чай пьет пока.
В итоге нарисовался муж. Бабки соседние настучали хозяйке, такой же бабке. А она их заткнула, говорит: она молодая женщина (35), что ей, всю жизнь одной жить? Пусть водит. Она с мозгами и просекла, что с мужиком лучше снимать, меньше проблем с деньгами. Так они еще два года снимали, мужик там сделал косметику хорошую, при выезде оставили диван, потому что он не вписывался в новую квартиру - хозяйка в выигрыше. Но не все такие умные.

Гость
#26

Вот сегодня три развеселых парня зашли со мной в подъезд, шутки всякие в мой адрес. К нижней соседке в гости пришли. Там съемная квартира. Она на них из квартиры кричит, чтобы разувались. И завалилась эта компашка к ней в квартиру. По ходу пьянка будет и трах. Если зачастит с такими гостями, то мы хозяину сообщим.

Дмитрий
#27

я бы рекомендовал в Сочи снимать, и лучше частный дом

Гость
#28

С хозяевами обговорите.Может немного доплатить придется

Гость
#29
Гость

Вот сегодня три развеселых парня зашли со мной в подъезд, шутки всякие в мой адрес. К нижней соседке в гости пришли. Там съемная квартира. Она на них из квартиры кричит, чтобы разувались. И завалилась эта компашка к ней в квартиру. По ходу пьянка будет и трах. Если зачастит с такими гостями, то мы хозяину сообщим.

Ой-вэй, какое несчастье! Аж целых три развеселых парня! И что теперь, барабанить хозяевам о развратном беззаконии? Ну я сама хозяйка, сдаю квартиры, какое мое дело, чем занята моя квартирантка, главное, чтоб гуляли без фанатизма, а они, кстати, могли и без лишнего шума посидеть. Вам еще ничего плохого не сделали, а уже негативчик попер. Ко мне самой такие гости регулярно заглядывают прямо вместе со "всякими шутками", так я Вам скажу, относительно вселенского "траха" Ваша фантазия может значительно превосходить реальность. Автор, какой город, а то, может, договоримся ))

Гость
#30

Снимайте в сталинке, без консъержей и где поменьше соседей, чтобы не было постоянного контроля кто к кому пришел. Ну и заранее с хозяином договоритесь, что жить бы будете одна, но у вас часто бывают гости, чтобы те, кто согласен только на проживание без гостей сразу отказались и вы бы не тратили лишние деньги на переезды. Думаю зависит от дома и ситуации, многим хозяевам на самом деле пофиг, кто и как живет (некоторые вообще сдают посуточно и их не смущает частая смена жильцов), если нет жалоб соседей и если соседи не бдительные старушки у глазка.

stepan
#31
Дмитрий

я бы рекомендовал в Сочи снимать, и лучше частный дом

а почему именно там, и как там лучше всего снять частный дом?

Дмитрий
#32

ну место само по себе хорошее, а что касается как лучше всего снять частный дом, то я бы рекомендовал обратиться в компанию vincent-realty.ru

Форум: Дом
Всего: 20 971 тема
Новые темы за все время: 18 917 тем
Популярные темы за все время: 11 113 тем