Гость
Статьи
Нашла в двери записку …

Нашла в двери записку от участкового, что значит?

Сегодня когда муж пришёл с работы в 22:00 увидел в дверах записку "Уважаемые граждане кв.7! Свяжитесь с участковым". Завтра перезвоним, но все же берётся какой-то страх, что они от нас хотят.Целыми …

Ленчик
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Утром. Часика в 4 дверь наххер вышибут! И в окна полезут! Этаж второй?

Это конечно прикольно.
Но на самом деле просто ничего страшного. Если вы не грешили в законе РФ.

Может опрос какой хочет провести, может о чем то предупредить. И вообще может он только в должность вступил, вот и знакомится с жильцами своего участка.

Гость
#54
Гость

Два года. И то не целых. А вот ходить теперь долго будут, выдумывают всякие предлоги, не подкопаешься. Не открою, могут на улице вычислить и что-нибудь нехорошее подбросить. Ведь послушают их, а не какую-то сиженую бабу. Примеров таких целая куча.

Что-то вы городите, извините. На фиг операм к вам ходить? Ходит участковый, да и то редко. Если вы работаете, не пьянствуете, не буяните, с соседями не дерётесь, чего к вам ходить? А опера приедут, если только арестовывать опять.

Гость
#55
Гость

Странно... У меня был срок, 4 года. Статьи - неосторожное убийство и мошенничество. Освободилась по звонку. Ни разу участковый не побеспокоил, ни дергали ни куда. Много лет уже прошло.

Если честно, заинтриговали. Как же вас так угораздило?

Гость
#56

Скорее всего, что-то произошло во дворе или у соседей. Просто опрашивают, кто и что слышал или видел.

Тёмный Конь
#57
гость

Это проблемы участкового, они ленивые, опу свою лень им приподнять, когда есть какой-то интерес... вероятно, хочет про соседей что-то узнать... на Вашу задолженность по квартплате - это не его тема, однозначно... Если есть какие-то вопросы к Вам, то пусть сам Вас и ищет.

Был бы ленивый, то и записок бы не оставлял, а забил бы на работу. Ну а что такого, если хочет спросить что то без лишнего шума? Или надо обязательно повесткой вызывать или с работы с забирать с нарядом и наручниками? Вот не понимаете вы доброго отношения.

марта
#58
Гость

Жыдовское запугивание. Вы не шумите после 22, никого не заливали. Какиеещё вопросы мб?

откуда Вы знаете, что они не шумят и не заливают?.

Гость
#59

Да я думаю если бы чего серьёзное то он бы (участковый, следователь, и кто там может ещё) автора дождались, нашли бы на работе и тд. У нас (у родителей) в подъезде мужика убили. Опрашивали всех, по квартирам ходили, к нам в 10 вечера дошли. Я мелкая была 9 лет, но так понимаю- я и труп увидела одной из первых когда из школы пришла, даже не подумала что труп- тот мужик часто пьяным валялся так, видела как из подъезда двое выходили, когда после уроков с подружкой болтали стояли у дома. Я даже родителям ничего не сказала, просто даже не понимала тогда. Блин 96 год подмосковье.

Форум: Дом
Всего: 20 911 тем
Новые темы за все время: 18 860 тем
Популярные темы за все время: 11 088 тем