Гость
Статьи
Угрожают. Нужен взгляд …

Угрожают. Нужен взгляд со стороны

Всем доброго времени суток! Со мной пару дней назад произошел неприятный инцидент. Я целый день была дома, вышла на полчаса, а когда вернулась, обнаружила во входной двери записку "ты умрешь я тебя везде найду". Написано от руки на маленьком листочке из блокнота. В этот же вечер обратилась к участковому, мне ответили что в моем доме видеонаблюдения нет, а значит узнать, кто это сделал невозможно.
Я не знаю как к этому относиться? Эта чья-то хулиганская выходка или реальная угроза?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

А может подростки банально перепутали подъезды/дома/квартиры?

#2

Ну, вспоминайте,кому Вы насолили.Заявление в милицию написать,лучше в двух экземплярах с приложением фотокопии бумажки,не будут принимать, обращайтесь в более высокие инстанции. И ,старайтесь не ходить одна в позднее время.

Автор
#3
ГостьZ

А может подростки банально перепутали подъезды/дома/квартиры?

Надеюсь, что именно так и было)

Автор
#4
Эх

Ну, вспоминайте,кому Вы насолили.Заявление в милицию написать,лучше в двух экземплярах с приложением фотокопии бумажки,не будут принимать, обращайтесь в более высокие инстанции. И ,старайтесь не ходить одна в позднее время.

Ни с кем не ссорилась, никому не солила)) живу с младшим братом, может это ему было адресовано...

А по поводу заявления, мне сказали что в все равно откажут в возбуждении уголовного дела, вот если меня убьют - тогда они зашевелятся

#5

Как всегда в полиции-милиции звучит все "оптимистично".Вместо предотвращения преступления, ждут его совершения.

Донна Роза
#6

А что брат говорит?

Гость
#7

Скорее всего это просто подростки "шутят". Я в школе работаю, девчонки из моего класса тоже так как-то "пошутили" над парнем. Поговорите с братом, очень похоже на поведение подростков.

Гость
#8

Одно время в нашем городе была повальная мода на такие вот предупреждения о смерти. Звонили на квартирные телефоны и так же заявляли, что ты умрешь такого-то числа. Потом такие шутки резко прекратились, видимо за *** взяли этих шутников.

#9
Автор

обнаружила во входной двери записку "ты умрешь я тебя везде найду".

Хотели бы убить - уже бы сделали безо всяких записок. Но заяву бы я накатала - тому, кто это написал, звездюли не помешают.

Джемайма
#10
Гость

Одно время в нашем городе была повальная мода на такие вот предупреждения о смерти. Звонили на квартирные телефоны и так же заявляли, что ты умрешь такого-то числа. Потом такие шутки резко прекратились, видимо за *** взяли этих шутников.

Это тупые подростки пересмотрели тупого "Звонка". Там тоже такая фишка была.

Вообще у людей совести нет.

Доктор Зюс
#11

может даме какой дорогу перешли? подумайте хорошенько , вспомните.

это может вы думаете, что хорошая такая.

ангелам и хорошим людям такие записки не пишут

F.
#12

дети шутят

Гость
#13

камеру установите у двери.

Автор
#14
Донна Роза

А что брат говорит?

Брат говорит: "Если бы хотели убить, давно убили бы, а не подсовывали дурацкие записки"

Автор
#15
Доктор Зюс

может даме какой дорогу перешли? подумайте хорошенько , вспомните.

это может вы думаете, что хорошая такая.

ангелам и хорошим людям такие записки не пишут

У меня есть молодой человек, мы больше 5 лет вместе, сейчас он живет у меня. Я тоже сначала подумала, может какая-то его "подруга", о которой я не знаю написала. Но какой же надо быть дурой, чтобы заниматься такими вещами!!

Автор
#16
Гость

Скорее всего это просто подростки "шутят". Я в школе работаю, девчонки из моего класса тоже так как-то "пошутили" над парнем. Поговорите с братом, очень похоже на поведение подростков.

Как говорится "за такие шутки"...а брату моему 23 года, он уже не подросток

Лена
#17

я тоже думаю, что дети - в школе постоянно были записики "я тебя убью" и в том же духе) а если сильно беспокоитесь - сходите к графологу - он вам по почерку примерно набросает возраст, пол.

Гость.
#18
Автор

Доктор Зюс

может даме какой дорогу перешли? подумайте хорошенько , вспомните. это может вы думаете, что хорошая такая. ангелам и хорошим людям такие записки не пишут



У меня есть молодой человек, мы больше 5 лет вместе, сейчас он живет у меня. Я тоже сначала подумала, может какая-то его "подруга", о которой я не знаю написала. Но какой же надо быть дурой, чтобы заниматься такими вещами!!

С каждым комментом автора становится всё интереснее.Оказывается там еще и ухажер живет,а писала*живу с младшим братом*.Братец тоже великовозрастный, а мы тут про школьников объясняем :))))

Автор, а почему Вы решили, что записка адресована лично Вам? Может Ваш сожитель в чем-то замешан и послание было для него. Братца тоже потрясти не мешает, может девки донимают, юмор у них такой, они же сейчас все тупые.

Автор
#19

хм сожитель...слово какое неприятное(( ну да ладно

я и не думаю что записка адресована лично мне, но меня смущает тот факт, что подбросили ее именно когда я была одна дома и ненадолго вышла

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: