Гость
Статьи
Москва, Чертаново - …

Москва, Чертаново - какого провайдера выбрать?

Всем привет!
Живем в Чертаново Центральном, в новострое (2010), когда только заселились подключили Yota, несколько лет мучились - интернет некачественный был, но мы почему-то не меняли.
Сейчас решились, на кого сменить не знаю.
Девушки, подскажите, что у кого? я несильна в провайдерах)))

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! Так надо по крупным провайдерам прозвониться - есть ли они в Вашем доме? Я бы советовала либо Акадо, либо БиЛайн. Даже через сайты их можете пробить - подключен у кого-то в Вашем доме такой провайдер или нет, если есть подключение, то и не парьтесь, берите. Мы так брали пакет от Акадо в последний раз Интрнет и Телевидение. По крайней мере эти две конторы меня ни разу не подводили в плане техподдержки, если что. А Йоту брать - ну, это Вы, конечно, камикадзе, с ними всё изначально понятно было, у них любая связь на грани фантастики :)))

Olechk
#2
Гость

Мы так брали пакет от Акадо в последний раз Интрнет и Телевидение. По крайней мере эти две конторы меня ни разу не подводили в плане техподдержки, если что.

Про Акадо я вообще много негативных отзывов слышала, знакомые жаловались на техподдержку.
У нас МГТС, вроде норм. Интернет как интернет)))

Гость
#3
Olechk

Про Акадо я вообще много негативных отзывов слышала, знакомые жаловались на техподдержку.
У нас МГТС, вроде норм. Интернет как интернет)))

Ну, нам везло, видимо, а нам интернет важен, потому что оба работаем дома. Просто всегда при выборе надо учитывать район и охваченность конкретным провайдером. Может, Автор, сейчас придёт и напишет: "Упс, только Йота у нас", - и привет. Между провайдерами за дома идёт конкурентная борьба, поэтому либо через сайт, либо через телефончик надо пробивать конкретный дом, се ля ви :)

Гость
#4

акадо, вообще никаких проблем, можно позвонить в любое время суток и всегда помогут, если есть проблемы, но на самом деле никогда ничего не случалось, интернет стабильный, цифровое телевидение показывает отлично.

Лави
#5

Акадо ужас. Навязывают телевидение, просто молча приходят и устанавливают коробку. Ругалась с ними. И ощущение, что провоцируют вызовы, связь обрывалась.

Лави
#6

И тех. поддержка ничего не говорила, только предлагала мастера прислать. Пятьсот, пятьсот, пятьсот... каждый раз.

Гость
#7

У нас онлайм, отличный инет) советую

Гость
#8

У меня билайн лет 5 уже дома, плачу 490 р. И все фильмы идут нормально.

Сара
#9

У нас МГТС. По-моему, самый добросовестный провайдер. По крайней мере, отношение к клиентам на уровне, начиная установкой аппаратуры, заканчивая вежливой техподдержкой.

Глаз
#10

Много лет подьзуюсб онлацмом, очень доволен.

Йота кстати был хорош раньше, после покупки мегафоном началась беда, зона покрытия увеличилась немного, но проблемы увеличились еще больше.

Маша
#11

надежного

Гость
#12

Билайн. Остальных в пень! Пусть лесом идут, в сторону кладбища!

#13
karapushka.karapushka

Всем привет!
Живем в Чертаново Центральном, в новострое (2010), когда только заселились подключили Yota, несколько лет мучились - интернет некачественный был, но мы почему-то не меняли.
Сейчас решились, на кого сменить не знаю.
Девушки, подскажите, что у кого? я несильна в провайдерах)))

Здравствуйте! Обеспокоены вашим отзывом! Не хотели бы Вас терять :(( Поэтому, просим Вас написать нам в личные сообщения группы ВК https://vk.me/yota . Во всем разберемся подробно и постараемся помочь. Спасибо!

таня
#14

МГТС - бесплатно пришли и установили все бесплатное оборудование.Личный кабинет удобный.И платежки вместе с домашним телефоном одной квитанцией .
Пакеты у них сейчас выгодные интернет+симка+телевидение+домашний телефон =700 рублей. Есть разные варианты пакетов. без телефона или без телевидения. есть просто интернет разный.живу Чертановская дом 4

Мальвина
#15

плюс 1 за МГТС. Реально качественная связь,в отличии от того же Онлайма (плавали, знаем). По крайней мере, перебоев не случается.

#16
YotaRussia

Здравствуйте! Обеспокоены вашим отзывом! Не хотели бы Вас терять :(( Поэтому, просим Вас написать нам в личные сообщения группы ВК https://vk.me/yota . Во всем разберемся подробно и постараемся помочь. Спасибо!

С Yota много проблем было, и они никак не решались. увы.. начиная от висения на телефоне техподдержки по полчаса. заканчивая тем, что скорость по факту совсем не та, что заявлено... Боролись, терпели, увы... К сожалению. пока не пригрозить уходом, никто и не шевельнулся.
Так что уж простите, меняю провайдера с чистой совестью!

Софико
#17

Как и многие выше, могу посоветовать Вам МГТС. У них и тарифы нормальные, и качество услуг на уровне.
И люди там работают адекватные, никто не будет в поддержке на тебя ругаться, как у меня бывало... Звонишь, потому что у тебя интернет пропал, а на тебя наорут и еще ты же виноватой окажешься)))

Форум: Дом
Всего: 20 640 тем
Новые темы за все время: 18 596 тем
Популярные темы за все время: 10 981 тема