Гость
Статьи
Ссора с мамой - …
Обсуждение закрыто

Ссора с мамой - рассудите!

Ситуация совершенно идиотская - поругались из-за компьютера! Ну, по порядку: мама купила новый комп. Я отвезла ее в магазин на своей машине, договорилась с другом, чтобы он поехал с нами и помог выбрать комп, т.к. мы с мамой в этом ничего не смыслим. Потом доставила ее домой с этим компом. На след.выходные я забрала у нее этот комп и отвезла к любимому, он установил на нем Виндоус и все нужные программы. Я поключила монитор, клавиатуру и т.п., купила новую мышку (т.к. у старой был не тот разъем). Когда потребовалось подключить комп к Интернету, я договорилась с еще одним другом, он пришел, позвонил нашему провайдеру, выяснил настройки. У этого компа нет модема, поэтому опять же я позвонила в магазин, узнала, сколько стоит модем, когда можно привезти им компьютер, чтобы они этот модем туда засунули. Принципиально они - чтобы не лишаться гарантии.
И вот что получилось: я звоню маме, пересказываю свой разговор с магазином. А она мне - ну когда повезем-то? Я живу в Подмосковье, а когда разговаривала с мамой, сама была у любимого в Москве. А вечером у меня были занятия в Москве, т.е. логичнее было бы отвезти комп в магазин на след. день, чтобы не наворачивать по 10 кругов туда-обратно. Она мне "ну ладно, мол, гуляйте" и бросила трубку. Когда я отправила ей смс "Что тебя опять не устраивает?", я получила ответ "Пошла ты на ...".
Я в шоке, в общем. В чем моя вина???Н
ужели в том, что я не сорвалась в тот же момент везти комп в магазин? Или в том, что у меня есть какие-то свои дела? Ничего не понимаю...

Иринка
11 ответов
Последний — Перейти
маленький Блох
#1

н-да... зажралась ваша мама, уж извините за прямоту

Anonymous
#2

А на фига отправлять такие смс-ки " Что тебя ОПЯТЬ не устраивает"? Вы же просто спровоцировали её. Не надо общаться с помощью смс, это практически всегда приводит к ссоре.

Anonymous
#3

Присоединяюсь к п 3 и вопросу, такое общение норма для вашей мамы?

Иринка
#4

Вообще-то, нет, такая манера ей совершенно несвойственна! Более того, если я собираюсь куда-нибудь на тусовку, на встречу или по своим делам, она говорит "Чего будешь ездить, только бензин жечь". А тут, получается, если б я поехала за ней в Подмосковье, потом в магазин, потом ее обратно, потом на занятия, потом домой, получилось бы около 250 км. Это что, не считается за "жечь бензин"??? Афигеть! (((

Шиза
#5

Пошла ты на...-дочери? Мило...

Anonymous
#6

ЯДРЁН-БАТОН....

Ванильная
#7

Да че тут судить, нет вашей вины ни в чем. А маман отчего-то не в себе была. А вот это смс ее, это вообще для нее нормальная манера общения?

Подруга
#8

Климакс у мамы.. и внимания Вашего не хватает.

Груша
#9

а вы ее тоже пошли на ... пообщаетесь заодно на одном уровне

маленький Блох
#10

4 - вот-вот, тоже так подумала. Автор, осознайте это и будьте снисходительны к маман.

Anonymous
#11

Иринка-у меня мама после 3 инсульта превратилась в ребенка(писается, фигню всякую несет и т.д.) Как я сейчас себя ругаю иногда, что вот из-за таких мелочей бывало сорились. Я это к тому, что не забивайте себе голову ерундой не обижайте самого родного человека! Ну хочется ей так и никак иначе-ну жалко чтоли? Она ведь тоже в свое время ночами из-за Вас не спала и чем-то жертвовала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: