Гость
Статьи
Снять дом в деревне

Снять дом в деревне

Форумчане! Кто-нибудь снимал на лето дом в какой-нибудь глухой деревне, подальше от цивилизации? Если такие есть - расскажите - сколько стоило, как нашли такой вариант - интернет или еще как? Жили с хозяевами или нет, было ли страшно в этой деревне, если она малонаселенная? Реально ли там жить одной женщине с детьми до 10 лет? Расскажите, в какой области снимали дом, какая природа вокруг.

Лилу
69 ответов
Последний — Перейти
Д.Н.
#1

В деревнях глухих полно заброшенных домов, приезжайте и заселяйтесь. Только без мужа тяжело наверное, дом требует ухода, траву косить, и алкашни много местной.

Гость
#2

В глухих углах есть и бесплатно, а в транспортно доступных с магазином и теплым туалетом в доме в радиусе 700 км от москвы цены бывают дороже чем в обл центрах.

Гость
#3

блин, сама мечтаю!!! Но не в совсем глухую деревню. И не в жарком регионе.
В Вологодской области к примеру.

Гость
#4

Гость 1 -,.приезжайте и заселяйтесь ,. В Ивановской области одна москвичка заселилась с детьми - местный её на пороге этого дома и убил , а девочку( дочь) похитил.Муж в это время был в Москве,работал.К счастью,девочку удалось спасти. Случай реальный,это 100 процентов, было в прошлом году ,летом 2015-го. Трое детей осталось сиротами.В интернете писали тоже.ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В,,ГЛУХИЕ ДЕРЕВНИ ,,!

Ольга
#5

Я снимала дом в деревне хуторского типа (жила с хозяйкой), так как после окончания колледжа меня направили на отработку в школу, находящуюся по соседству. Интернета, конечно, не было, но хотя бы мобильный ловил хорошо. Дом находился в 50 м от кладбища (ладно, зато "соседи" тихие). В деревушке этой был дедушка Бенедикт, бабушки Моника и Геноэфа, даже местный *** (прикольный, кстати, чел). Я никогда столько не смеялась, как в той деревне. Как-то там... не так, как везде, из всего раздуют сенсацию: то дед высматривает, что за следы возле дома хозяйки, то бабушка-божий одуванчик лезет на здоровенный камень, чтобы с расстояния 500 м углядеть, кто это за мной приехал. В общем, до сих пор вспоминаю то время как что-то классное.

#6
Гость

Гость 1 -,.приезжайте и заселяйтесь ,. В Ивановской области одна москвичка заселилась с детьми - местный её на пороге этого дома и убил , а девочку( дочь) похитил.Муж в это время был в Москве,работал.К счастью,девочку удалось спасти. Случай реальный,это 100 процентов, было в прошлом году ,летом 2015-го. Трое детей осталось сиротами.В интернете писали тоже.ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В,,ГЛУХИЕ ДЕРЕВНИ ,,!

Так дети сиротами остались или все таки с одним отцом? учись писать разводки, пугальщина хр енова

Гость
#7

в вологодской области можно дешево купить дом как-то моя подруга купила что-то за 1тыс долларов. пустой дом лет 300 ему стоит ничего не делается. там вообще вся деревня пустая. один человек живет с собакой и ружьем. вокруг леса озера. по мобильному можно из райцентра все заказать на такси привезут с наценкой огромной но привезут - муку яйца или водку ну что первое закончилось)))) до райцентра час или полтора

Василий
#10

Сдам дом в хорошем состоянии после ремонта со всеми удобствами на длительный срок в Липецкой области, 20 км от города Липецка. Подъезд в любое время года, экологически чистое место, развитая инфраструктура, 100 м до остановки автобуса, 3 км от реки Воронеж. Предпочтение русской семье, можно с детьми, но строго без животных. Кому интересно заниматься земледелием - 42 сотки лучшего в Российской Федерации чернозёма входят в стоимость аренды дома.

+7 915 172 55 83

Игорь
#11
Лилу

Форумчане! Кто-нибудь снимал на лето дом в какой-нибудь глухой деревне, подальше от цивилизации? Если такие есть - расскажите - сколько стоило, как нашли такой вариант - интернет или еще как? Жили с хозяевами или нет, было ли страшно в этой деревне, если она малонаселенная? Реально ли там жить одной женщине с детьми до 10 лет? Расскажите, в какой области снимали дом, какая природа вокруг.

Сдам дом в деревне Костромской области (27 км от Костромы). Настоящий Русский дом-«пятистенок» прошлого века! Окунитесь в жизнь наших предков (в сочетании с необходимым комфортом )! Маленькая деревушка , потерявшаяся среди полей и дремучих лесов, на берегу очень маленькой лесной речки ждет в гости. Дом рассчитан для групп до 10 чел (ночевка). В доме есть большой зал в Русском стиле, кухня с настоящей большой Русской печкой, на которой можно спать, маленькая светелка для влюбленных, прочее.. Есть баня у бобровой плотины. Есть небольшое подворье: огород, козы, козлята, гуси, куры, кролики, кот, кошка. Всех животных можно гладить, кормить, общаться. Ждем в гости. Семейные группы с детьми приветствуются.. Сдадим дом на лето помесячно. Шумные компании в летний период не принимаются (жилая деревня). Цены обсуждаются по телефону. Мы продаем тишину!
т.89206459343 89106617722 Игорь 89106613665 Лена

вичка
#12

У меня знакомая часто на лето снимает дом в деревне .Насколько знаю находит и снимает через сайт недвижимости move.ru

Olga1044
#13
Лилу

Форумчане! Кто-нибудь снимал на лето дом в какой-нибудь глухой деревне, подальше от цивилизации? Если такие есть - расскажите - сколько стоило, как нашли такой вариант - интернет или еще как? Жили с хозяевами или нет, было ли страшно в этой деревне, если она малонаселенная? Реально ли там жить одной женщине с детьми до 10 лет? Расскажите, в какой области снимали дом, какая природа вокруг.

Привет. Мы сами городские. Переехали жить в деревню почти 3 года назад. Сдаем 2 дома для туристов. Приезжают разные люди-и на рыбалку, и на охоту, и просто с детками подышать воздухом свежим, за грибами, ягодами.
Тверская область, берег Рыбинского водохранилища. 1 линия.
Дом с удобствами. Все есть-от туалета до телевидения. Все чисто и уютно.
Приезжайте-будем рады видеть всех.
Фотографии вышлю по запросу.
Пишите в вайбер или вотс апп 89099441044,+79157109532 Ольга звоните

alena
#14
Лилу

Форумчане! Кто-нибудь снимал на лето дом в какой-нибудь глухой деревне, подальше от цивилизации? Если такие есть - расскажите - сколько стоило, как нашли такой вариант - интернет или еще как? Жили с хозяевами или нет, было ли страшно в этой деревне, если она малонаселенная? Реально ли там жить одной женщине с детьми до 10 лет? Расскажите, в какой области снимали дом, какая природа вокруг.

alena
#15

Здравствуйте хочу предложить отдохнуть на Алтае, домик в деревне с удобствами,рядом горы,в летнее время.

сергей
#16
alena

Здравствуйте хочу предложить отдохнуть на Алтае, домик в деревне с удобствами,рядом горы,в летнее время.

здравствуйте! а подробнее можно : фото, что рядом, цена, адрес??? спс заранее,ответ на почту...

Юлия
#17

Пользуюсь вот этим сайтом move.ru там удобный поиск по всем городам, фото. Очень легко выбрать то, что вам нравится!

Гость
#20
Гость

блин, сама мечтаю!!! Но не в совсем глухую деревню. И не в жарком регионе. В Вологодской области к примеру.

добрый день могу пустить вас пожить бесплатно только оплата за свет дом находится а берегу реки сухона есть дорога доставка продуктов фото и подробное описание возможо кому интересно пишите halgerri@gmail.com

Мария
#21

сдаю дом 110 кв.м., 2 этажа, 2 санузла, банька в доме, отопление, горячая и холодная вода, все условия для полноценной жизни. сайт: баньканадровах.рф,
8 925 074 07 72 Мария.

Виктор
#22

Сдам деревенский дом в обычном состоянии.
Подходит для 2-3 человек.
Настоящий отдых, вдали от городов, цивилизации 21 века, шума и множества людей.
В ближайшем окружении красивейшие озера, леса, реки, болота.
За доплату проведу или провезу по ним - сталкер.
На Валдайской возвышенногости реки начинают свое течение на 3 стороны света. Здесь же проходил один из "путей из варяг в греки".
Есть в аренду: велосипеды, лодки, открытый джип советского образца. Рядом красивейший старинный город Торопец, он старше Москвы, возможны экскурсии и размещение.
Предложение подходит для спокойного отдыха с детьми.
Не подходит для шумных компаний, пьянок-гулянок.
Возможно совместное питание в природном стиле, с использованием большого количества дикороссов и натурального питания.
Заготовка растительного сырья, изготовление чаев, травяных сборов.
Хлеб в русской печи. Домашние заготовки, соления.
Для детей (и взрослых) - уход за козами, общение с ними.
Восторг - гарантирован.
Связь по вацапу или лс.
Есть и альтернативные варианты оплаты проживание - волонтерство.
Скорее ищем близких по духу, чем деньги от сдачи дома.
Фото в гугл плюс, пишите в лс.
Виктор. 89157121204

любовь
#24

Могу сдать домик в деревне. Вода, печное отопление, баня шикарная, пруд зарыбленный на участке, летний душ, из соседей - только школа и лес в 5 шагах. На машине 300 км от Москвы. Магазины, клуб местный, инет отличный. Туалет на улице, ТВ нет, к сожалению - не нужен нам совсем. Кухня огромная, микроволновка, холодильник, плита эл-ская, стир машина автомат, веранда. Место изумительное. Рядом Вязники, монастырь со святым источником. Грибные места.И соседи нормальные.

Татьяна
#25
любовь

Могу сдать домик в деревне. Вода, печное отопление, баня шикарная, пруд зарыбленный на участке, летний душ, из соседей - только школа и лес в 5 шагах. На машине 300 км от Москвы. Магазины, клуб местный, инет отличный. Туалет на улице, ТВ нет, к сожалению - не нужен нам совсем. Кухня огромная, микроволновка, холодильник, плита эл-ская, стир машина автомат, веранда. Место изумительное. Рядом Вязники, монастырь со святым источником. Грибные места.И соседи нормальные.

Мария, здравствуйте!Прочитала Ваше объявление и заинтересовалась. Мы , семейная пара, 68и 60 лет. Я прохожу курс химиотерапии, после чего хотела бы пожить 3 или более месяца в деревне после химиотерапии. Но это будет в зимнее время. НАМ подходит чистый воздух, природа, тепло, наличие бытовых условий и питание— близко магазин или если соседи продают излишки— яйца, мясо , молоко, овощи и т.д. Мы москвичи.

Гость
#26
любовь

Могу сдать домик в деревне. Вода, печное отопление, баня шикарная, пруд зарыбленный на участке, летний душ, из соседей - только школа и лес в 5 шагах. На машине 300 км от Москвы. Магазины, клуб местный, инет отличный. Туалет на улице, ТВ нет, к сожалению - не нужен нам совсем. Кухня огромная, микроволновка, холодильник, плита эл-ская, стир машина автомат, веранда. Место изумительное. Рядом Вязники, монастырь со святым источником. Грибные места.И соседи нормальные.

Цена вопроса?

Гость
#27
Гость

Цена вопроса?

Хотелось бы снять на неделюку в конце августа, числа с 25

Гость
#28
любовь

Могу сдать домик в деревне. Вода, печное отопление, баня шикарная, пруд зарыбленный на участке, летний душ, из соседей - только школа и лес в 5 шагах. На машине 300 км от Москвы. Магазины, клуб местный, инет отличный. Туалет на улице, ТВ нет, к сожалению - не нужен нам совсем. Кухня огромная, микроволновка, холодильник, плита эл-ская, стир машина автомат, веранда. Место изумительное. Рядом Вязники, монастырь со святым источником. Грибные места.И соседи нормальные.

Добрый день!А можно ваши контакты?

юлия
#29
любовь

Могу сдать домик в деревне. Вода, печное отопление, баня шикарная, пруд зарыбленный на участке, летний душ, из соседей - только школа и лес в 5 шагах. На машине 300 км от Москвы. Магазины, клуб местный, инет отличный. Туалет на улице, ТВ нет, к сожалению - не нужен нам совсем. Кухня огромная, микроволновка, холодильник, плита эл-ская, стир машина автомат, веранда. Место изумительное. Рядом Вязники, монастырь со святым источником. Грибные места.И соседи нормальные.

........

А можно ваши координаты ?

галина
#30

домик в самой настоящей деревне! 300 км от Москвы-в Ивановской области Комсомольский район! дом с участком 6 соток (можно вырастить урожай ) построен новый рубленный сарай (можете завести курочек и поросенка )сарай 4 на 5 метр. туалет на улице-вода из колодца-печное отопление! стоит газовая плита (газ в балоннах ) покупной! в деревне есть 1 магазин и 2 ларька. клуб ( в клубе проходят разные праздники) вокруг леса и болота -здесь люди ходят за черникой ( в июне ) за брусникой (в июле ) за клюквой (в августе) и грибы само сабой тоже есть ! на карьерах и озерах ловят рыбу (карась. щука. окунь) сама тоже живу здесь с детьми и мужем но в квартире! если надо будет то возьмем с собой в лес за ягодами и грибами -а муж на рыбалку! дом охраняют 2 немецкие овчарки! приезжайте и живите-у нас весело и совсем не скучно! (будем дружить) взамен нужен автомобиль! моя эл.почта варина-галина@рамблер.ру

галина
#31

[quote="галина" message_id="66640490"]домик в самой настоящей деревне! 300 км от Москвы-в Ивановской области Комсомольский район! дом с участком 6 соток (можно вырастить урожай ) построен новый рубленный сарай (можете завести курочек и поросенка )сарай 4 на 5 метр. туалет на улице-вода из колодца-печное отопление! стоит газовая плита (газ в балоннах ) покупной! в деревне есть 1 магазин и 2 ларька. клуб ( в клубе проходят разные праздники) вокруг леса и болота -здесь люди ходят за черникой ( в июне ) за брусникой (в июле ) за клюквой (в августе) и грибы само сабой тоже есть ! на карьерах и озерах ловят рыбу (карась. щука. окунь) сама тоже живу здесь с детьми и мужем но в квартире! если надо будет то возьмем с собой в лес за ягодами и грибами -а муж на рыбалку! дом охраняют 2 немецкие овчарки! приезжайте и живите-у нас весело и совсем не скучно! (будем дружить) взамен нужен автомобиль! моя эл.почта varina-galina@rambler.ru

Гость
#33
любовь

Могу сдать домик в деревне. Вода, печное отопление, баня шикарная, пруд зарыбленный на участке, летний душ, из соседей - только школа и лес в 5 шагах. На машине 300 км от Москвы. Магазины, клуб местный, инет отличный. Туалет на улице, ТВ нет, к сожалению - не нужен нам совсем. Кухня огромная, микроволновка, холодильник, плита эл-ская, стир машина автомат, веранда. Место изумительное. Рядом Вязники, монастырь со святым источником. Грибные места.И соседи нормальные.

На длительный срок сдаете?

Михаил
#34
alena

Здравствуйте хочу предложить отдохнуть на Алтае, домик в деревне с удобствами,рядом горы,в летнее время.

Добрый день. А для постоянного время проживания. Расскажите поп подробней. место,условия.

Хозяйка
#35
сергей

здравствуйте! а подробнее можно : фото, что рядом, цена, адрес??? спс заранее,ответ на почту...

Приезжайте к нам, такая красотища! Рыбалка, ягоды, леса дремучие, даже зайцы нешуганые на полянке вьются!

Алла -Саша-Поля
#36

Очень хочется найти тихие места, чтоб речка чистая не подалёку ,для купания и отдых на природе,от городской пыли нефелина.. мы семья муж жена и ребенок , нам многого не надо, только лишь хотя бы пару недель. и хорошо отдохнуть, насладиться природой. хотелось бы не слишком жаркие места, так как мы северяне и жару не вытерпим. может здесь есть с псковской , вологодской, владимирской ,области? примерно на начало июля хочется определиться.

Гость
#37

комаров и клещей кормить?

Валентина
#38
любовь

Могу сдать домик в деревне. Вода, печное отопление, баня шикарная, пруд зарыбленный на участке, летний душ, из соседей - только школа и лес в 5 шагах. На машине 300 км от Москвы. Магазины, клуб местный, инет отличный. Туалет на улице, ТВ нет, к сожалению - не нужен нам совсем. Кухня огромная, микроволновка, холодильник, плита эл-ская, стир машина автомат, веранда. Место изумительное. Рядом Вязники, монастырь со святым источником. Грибные места.И соседи нормальные.

Здравствуйте,меня зовут Валентина мне нужен дом дней на 5 привезти голову в порядок без цивилизации,хочу побыть в одиночестве,планирую в марте ,возможно?

Дмитрий
#39
Гость

На длительный срок сдаете?

Гость
#40

Сниму на лето с мая по ноябрь. Цена вопроса?

Сергей
#41
Гость

Сниму на лето с мая по ноябрь. Цена вопроса?

сдам кирпичный дом в деревне Старопольского сельского поселения. Озеро Долгое в шести км. На участке баня, слива, ягоды. Удобства снаружи. Летом 25000 р. В несезон 18000. тел.+79817413479 Сергей

Ирина
#43

у нас часть лета пустует домик в деревне в Тверской обл, 200 км от Москвы, в самом уникальном месте Верхневолжья. Большой сад, в доме все необходимое. Настоящая красивая русская изба. Можем сдать на часть лета аккуратным хорошим людям. на участке порядок, регулярно косим , если не можем приехать сами, то нанимаем. Любимое место. Тихо, уютно. Грибы, рыбалка. ягоды, яблоки девать некуда. т 8925 1703581

юлия
#44
Ирина

у нас часть лета пустует домик в деревне в Тверской обл, 200 км от Москвы, в самом уникальном месте Верхневолжья. Большой сад, в доме все необходимое. Настоящая красивая русская изба. Можем сдать на часть лета аккуратным хорошим людям. на участке порядок, Тихо, уютно. Грибы, рыбалка. ягоды, яблоки девать некуда. т 8925 1703581

Здравствуйте. А можно цену узнать ? И наличие спальных мест

Гость
#46
Гость

блин, сама мечтаю!!! Но не в совсем глухую деревню. И не в жарком регионе.
В Вологодской области к примеру.

Специально для вас :🌲Приглашаем влюблённых в деревню на "Каникулы в деревне". Места у нас на Вологодчине уникальные. В вашем распоряжении будет отдельный летний домик-баня на 5 спальных мест, сосновый лес - в 10 метрах, река - в 150 метрах.

🌲Вы можете оплатить только проживание (600 рублей в сутки взрослый, ребёнок - 400). Или отдохнуть по системе all inclusive (1200 в сутки для взрослого, 800 для ребёнка до 16 лет).

🌲Гарантируем "домашнее питание" с ежедневными пирогами, домашними яйцами и молоком, свежей крольчатиной, сезонными овощами и напитками. В вашем распоряжении будет лодка (или Прогресс), баня, мангал, потрясающие закаты. Соловей к дому прилагается. Мельница - она же туалет конструкции "сортир" - в 7 метрах от домика.

‼️От Москвы до домика 510 км, от Питера - 470 км".

(Все фото сделаны исключительно в этой деревеньке)

Номер для связи: +7-931-511-31-91

Гость
#47

🌲Приглашаем влюблённых в деревню взрослых на "Каникулы в деревне". Места у нас на Вологодчине уникальные. В вашем распоряжении будет отдельный летний домик-баня на 5 спальных мест, сосновый лес - в 10 метрах, река - в 150 метрах.

🌲Вы можете оплатить только проживание (600 рублей в сутки взрослый, ребёнок - 400). Или отдохнуть по системе all inclusive (1200 в сутки для взрослого, 800 для ребёнка до 16 лет).

🌲Гарантируем "домашнее питание" с ежедневными пирогами, домашними яйцами и молоком, свежей крольчатиной, сезонными овощами и напитками. В вашем распоряжении будет лодка (или Прогресс), баня, мангал, потрясающие закаты. Соловей к дому прилагается. Мельница - она же туалет конструкции "сортир" - в 7 метрах от домика.

‼️От Москвы до домика 510 км, от Питера - 470 км".

(Все фото сделаны исключительно в этой деревеньке)

Номер для связи: +7-931-511-31-91

Гость
#48
Хозяйка

Приезжайте к нам, такая красотища! Рыбалка, ягоды, леса дремучие, даже зайцы нешуганые на полянке вьются!

Где что как позвонить?куда приезжать?

#49

Можем сдать квартиру желающим пожить тихой размеренной жизнью в поселке городского типа в Калужской области. Поселок уютный, хорошие дороги, есть необходимые магазины. Рядом леса, красивая природа. Поселок находится в 5 км от Киевской трассы. Квартира трехкомнатная, вполне подходит для пенсионеров или семьи с детьми.