Гость
Статьи
Плохая хозяйка?

Плохая хозяйка?

Жила 4 года с мужчиной.Перехала к нему в другой город в большую квартиру.Уволилась с работы потому.Он строит бизнес и все эти годы обещает что я буду работать у него.Квартира огромная-150 кв.Он шмоточник и бардачник,постоянно все раскидано,только на уборку этого уходит куча времени.Шкафов не хватает,ничему толком нет своего места.Все 4 года убирала как могла,всегда готовила,стирала,гладила.Теперь поссорились и я уехала.Он стал мне слать фото посуды,что мол,вот кастрюля не помыта хорошо.Сковорода в нагаре.И заявил что я никогда ничего не делала и он в шоке,сейчас типа порядок наводит.А мне обидно до слез,вспоминая как вываривала эти сковородки!Еще и ходит и всем меня поносит друзьям.Как реагировать???

Мика
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему он не мог нанять домработницу? Какой Вам резон драить чужие хоромы?

Гость
#2

Никак не реагировать. Ну, или поржать можно с подругами. Как можно серьезно относиться к мужчине, который практикует такие фоторепортажи??)) П.С. Да, и больше не драйте мужикам сковородки.

Гость
#3

Вам бы как-то отреагировать, что Вы с посторонним мужиком 4 года зачем-то вне брака жили и уволились с работы для того, чтобы ему отдраивать кастрюли... вот это сейчас требует Вашего внимания:) Подумайте хорошенько, что это с Вами такое приключилось и как дальше жить.

Гость
#4

Найдите в инете фото маленького пениса и пришлите ему с комментарием: А у тебя вот такой мааааленький! И я никогда не получала с тобой удовольствия!
А лучше случайно разослать это сообщение всем его друзьям.

Гость
#5

Конечно, он бизнесмен. Бизнемен это мошенник. А он вас хорошо "поимел". Ну хоть рекламу вам теперь делает, и то хорошо.

Гость
#6
Гость

Найдите в инете фото маленького пениса и пришлите ему с комментарием: А у тебя вот такой мааааленький! И я никогда не получала с тобой удовольствия!
А лучше случайно разослать это сообщение всем его друзьям.

классный совет, поддерживаю!

Гость
#7

Вам самой не смешно? Я плохо готовлю ( сама не ем это, либо без энтузиазма), уборка из-под палки, когда совсем жесть, либо к приходу гостей. И моему мужу ( законному кстати), абсолютно на это пофигу. Да, я плохая хозяйка, но ставлю себя так, что никто и не думает вякать. Таких как я легион. Понимаете? Проблема не в уборке, а в том, как вы себя подаете. Ну что разве отмытая до блеска сковорода говорит о вас как о личности? О вашем внутреннем мире? Таких прям домовитых единицы и замужем они за васьками-слесарями, потому что кроме как квартиру надраить ничем не интересуются и не умеют, да и когда им собственно? Если уж мужчина такой педант, пусть берет домработницу или сам все драит.

Гость
#8

О, одна лентяйка другой дуре советует. Готовить не умеет, зато себя поставила как личность- нашла осла и ездит на нем) вот уж из крайности в крайность . Автор вы полоумная приспособленка, а советчица сверху- безрукая потре *****

Гость
#9

Потребл я дь

Гость
#10

Вам бы как-то отреагировать, что Вы с посторонним мужиком 4 года зачем-то вне брака жили и уволились с работы для того, чтобы ему отдраивать кастрюли... вот это сейчас требует Вашего внимания:) Подумайте хорошенько, что это с Вами такое приключилось и как дальше жить.

+1000000000 отлично написано

Гость
#11
Гость

О, одна лентяйка другой дуре советует. Готовить не умеет, зато себя поставила как личность- нашла осла и ездит на нем) вот уж из крайности в крайность . Автор вы полоумная приспособленка, а советчица сверху- безрукая потре *****

Хозяюшка пытается с.рачик замутить?

Гость
#12

Смеялась до слёз)) Сковородку немытую прислал..бизнесмен. Бизнесмены домработниц нанимают, а жены их делами фирмы заведуют, а не швабрами.

Гость
#13

Нанял бы домоработницу в чем проблема ? У нас дом 300 квадратов , конечно я его не вылизываю... сковородки с кострюлями моет посудомоечная машина - вот как помоет так и будет! Но она отлично с этим справляется ! К приходу гостей или раз в месяц я вызываю людей которые моют окна, делают влажную уборку, моют сан узлы до блеска. Муж вообще это сам предложил . Меня удивляют мужики которые каждуюпылинку фоткают и ещё и отправляют фотки и тычут носом как котёнка ... в таких случаях лучше работать , а не обслуживать мужчину . Просто забудьте этого человека, хозяйственная девушка в состоянии найти мужчину , который это оценит .

ася
#14

Всем спасибо)))Просто вгоняет в комплексы..Да,он бизнесмен и не бедный))Но в доме все нужно делать самой,вплоть до колбасы из домашней *****(он держит свиней,за которыми ухаживают люди за деньги),множественных закладок(у него теплица со своими овощами,за которой ухаживают люди за деньги),собираем каждый сезон виноград сами(делает вино его Мама).А кому это все-не понятно!!Чувствую себя 67 летней бабкой,хоть мне на момент знакомства было только 23....Тем не менеее,я и соки томатные варила на зиму,и виноград собирала,и колбасу делала и закрутки крутила...И с его бизнесом ему помогала...
А теперь я "плохая хозяйка"!!А,он купил квартиры на сдачу...После ремонта я убирала чсе квартиры сама,и после каждого квартиранта убираю тоже я.Но ,опять же,я *****&евая...Обидно это чсе..Какое то чувство обесценивания себя как личности..
p.s.а член у него действительно маленький)))Правда ,меня все устраивает и секс отличный)))А может,потому что Люблю..(сама себе отвечаю на свой же вопрос,по ходу..))

Гость
#15

Асечка, вы кому отвечаете?

ася
#16
Гость

Асечка, вы кому отвечаете?

Всем)))

ася
#17
Гость

Асечка, вы кому отвечаете?

ася
#18
ася

Автор поста-это я!Мика-ник мой)

Гость
#19

Ася, так вы расстались или с ним?)

ася
#20
Гость

Ася, так вы расстались или с ним?)

Живу сейчас в своем городе,да..Планирую окончательно порвать без перспективы к примерению,как пары.Вижу что он уверене в моем возвращении..Согласна только общатся. в силу некоторых обстоятельств,общения сейчас не избежать..

Гость
#21

Ася, так вы всё решили?

ася
#22
Гость

Ася, так вы всё решили?

Мозгом да,а сердцем нет..

Гость
#23

Ася, он вам не муж, вы не работаете, ухаживаете за ним и за его домом, сама себя содержать не можете сейчас? Вы любовница? Почему не женитесь?

Гость
#24
ася

Живу сейчас в своем городе,да..Планирую окончательно порвать без перспективы к примерению,как пары.Вижу что он уверене в моем возвращении..Согласна только общатся. в силу некоторых обстоятельств,общения сейчас не избежать..

Автор, вы дурочка?
Зачем вы вообще в эту затею ввязались? Как можно бросить свою работу, оставить всю свою жизнь, чтобы обслуживать какого-то мужика? Вам самой не стремно от себя? Правильно он теперь вам тыкает сковородками. Вы сама себя не цените, зачем же ему вас ценить?

Гость
#25

Он вами манипулирует, а вы собираетесь с ним общаться. Рвите навсегда, лучше что бы не нашёл. А то потратите всю свою молодость на обслуживание мужика, которому нужна бесплатная служанка. Это не любовь, это зависимость,. Уважать он вас не будет, чем больше будите делать, тем больше будет требовать.

Белочка
#26

Автор он вам никто и вы были бесплатной домработницей и сожительницей. Были бы женой законной то уходили бы с квартирами которые он прикупил. Вы малолетка а он прожженный мужик, вас обвел вокруг пальца.

ТОПТЫЖКА
#27

Он просто решил найти себе домработницу с функциями куртизанки)))

ася
#28

Наверное,вы все правы...

Нина
#29

Не унижайтесь, не нужно ему ничего доказывать

Гость
#30

А почему он вам не платил, как всем остальным? Вы работали за еду, проживание и с.*****.к.с? Вы сами себя не любите, это факт...

Гость
#31

Автор, отвечай ему - как ты меня трахал, так я у тебя и убирала. С тем же качеством :) а нагар на сковородке куда толще, чем твой писюнчик. Но ты не плачь, я же так люблю твой тонюсенький, малюсенький крысиный хвостик! Скоро-скоро я приеду к тебе и дам тебе чмоки-чмоки сисечку, утешу тебя засратенького, вытру твои родименькие пропердольки, просморкаю зелёненькие сопельки, и будешь ты у нас опять бизнесменом и директором!

Гость
#32
Гость

О, одна лентяйка другой дуре советует. Готовить не умеет, зато себя поставила как личность- нашла осла и ездит на нем) вот уж из крайности в крайность . Автор вы полоумная приспособленка, а советчица сверху- безрукая потре *****

А вы, госпожа посудомойка, не вякайте. Так, девоньки, никогда не эволюционируем, пока бытовуху превыше всего ставить будем.
И вообще, много высокопримитивных женщин. Инстинкты и стереотипы в головах. Ну и ... швабра и подгузники в руках)

Гость
#33
Гость

Вам самой не смешно? Я плохо готовлю ( сама не ем это, либо без энтузиазма), уборка из-под палки, когда совсем жесть, либо к приходу гостей. И моему мужу ( законному кстати), абсолютно на это пофигу. Да, я плохая хозяйка, но ставлю себя так, что никто и не думает вякать. Таких как я легион. Понимаете? Проблема не в уборке, а в том, как вы себя подаете. Ну что разве отмытая до блеска сковорода говорит о вас как о личности? О вашем внутреннем мире? Таких прям домовитых единицы и замужем они за васьками-слесарями, потому что кроме как квартиру надраить ничем не интересуются и не умеют, да и когда им собственно? Если уж мужчина такой педант, пусть берет домработницу или сам все драит.

Плюсую.
Я тоже так себе хозяйка, но мне как-то мало интересно это. И до мужа я нашла способ донести эту ценную информацию. Автор, учитесь себя любить.

Гость
#33
Гость

О, одна лентяйка другой дуре советует. Готовить не умеет, зато себя поставила как личность- нашла осла и ездит на нем) вот уж из крайности в крайность . Автор вы полоумная приспособленка, а советчица сверху- безрукая потре *****

Всех не заматеришь

Гость
#33
Гость

Хозяюшка пытается с.рачик замутить?

Я всякий раз поражаюсь, вот прям дико интересно, что за личность стоит за такими комментами. Это типа, баба-конь, которая всех тащит на себе и другим, не коням завидует: "а че так можно было??"
Или это ленивое *** фыркает?

Гость
#34

Суперкоммент!!!

Мr XYZ
#37

Мама сыну: У тебя в квартире жуткий бардак, гора немытой посуды высотой с Эверест, пол не мыт со времен Ивана Грозного, в холодильнике только кусок прошлогодней пиццы и ты еще собрался жениться на балерине???!!!

Форум: Дом
Всего: 20 828 тем
Новые темы за все время: 18 779 тем
Популярные темы за все время: 11 053 темы