Гость
Статьи
Начало совместной …

Начало совместной жизни

Мне предстоит в скором времени сожительство с парнем... Для меня такое впервые. Волнует вопрос питания. Бедствовать не будем, но в целях экономии я буду готовить, да и нравится мне это дело. Так вот, скажите, а что у вас лежит дома на перекусы? Вот прошел завтрак, мужчина пообедал на работе, пришел, поужинал. А к чаю? Конфетки? Печеньки? Фрукты? Если сладости, то покупные? Или лишнее это все? Делитесь мнениями :)
И еще, что готовите мужчине на завтрак?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть сожитель готовит сам и себе и вам . Он не муж же, а просто посторонний мужик

Eva
#2

Вы собираетесь жить вместе или кухаркой к нему нанимаетесь? В любом из этих случаев не мешало бы выяснить что ваш (именно ваш) парень предпочитает и на обед и на перекус.

Гость
#3

Конфетки-печеньки )))) деточка, рано тебе с парнем жить.
.
Ну а по теме. Парень сам знает чем перекусывать любит, спросите у него. Может вообще не перекусывает и за фигурой, здоровьем следит. Вам тоже советую , детство с печеньками каждый день закончилось, фрукты другое дело.

Гость
#4
Eva

Вы собираетесь жить вместе или кухаркой к нему нанимаетесь? В любом из этих случаев не мешало бы выяснить что ваш (именно ваш) парень предпочитает и на обед и на перекус.

Смешно, девы. Все дело в том, что господ с доходом по 500, да чо уж, по 250 тысяч, на всех прынцесс не хватает. А прынцесса же готовить не хочет, хочет, чтобы Ее стотысячный мЕнЕджер по ресторанам и кафе водил. На мафЫнке возил и на ногти давал. Результат не очень: хватает только на ногти и на кредиты. Зато - она не кухарка.

Автор
#5
Гость

Конфетки-печеньки )))) деточка, рано тебе с парнем жить.
.
Ну а по теме. Парень сам знает чем перекусывать любит, спросите у него. Может вообще не перекусывает и за фигурой, здоровьем следит. Вам тоже советую , детство с печеньками каждый день закончилось, фрукты другое дело.

Я спросила, как у других людей все организовано, чтоб идей подчерпнуть. Вы понятия не имеете, что ем именно я, я спрашиваю только про молодого человека. И его вкусы я учту тоже. Он занимается спортом, но перекусы, не всегда пп, позволить себе может спокойно.

Гость
#6

Лежит сыр, грудинка, паштет разный. Печеньки, конфеты, фрукты. (яблоки, бананы. виноград, мандарины). Все покупное. Муж не завтракает. сын ест быстрые завтраки с молоком(хлопья всякие), я бутерброды с кофе утром.

Автор
#7
Eva

Вы собираетесь жить вместе или кухаркой к нему нанимаетесь? В любом из этих случаев не мешало бы выяснить что ваш (именно ваш) парень предпочитает и на обед и на перекус.

А почему готовка не может быть на мне? Он, в свою очередь, гораздо больше финансово вкладывается.
Его вкусы я, разумеется, учту. Хочется подчерпнуть что-то новое.

Автор
#8
Гость

Пусть сожитель готовит сам и себе и вам . Он не муж же, а просто посторонний мужик

Избавьте меня от своих предрассудков касательно наличия брака, это не по теме, мне неинтересно. Готовить буду я, потому что жить мы будем в его квартире, доход его гораздо больше чем мой, студентки. И мне готовить нравится.

Гость
#9

Красная икраа, лобстеры, мартини, креветки, шампиньоны, мороженое, бич пакеты, чипсы, кола

Гость
#10

А нельзя с ним вместе в магазин ездить и закупать продукты и всякую ***** на перекусы, которая приглянулась?
У нас всегда есть фрукты разные, мороженное, печенья, грудинка, сыр, хлеб, варенье... Вюхочется чего-то еще либо в магазин, либо еда на заказ.

Гость
#11

Перекусы у нас такие:
1) делаю лавашик с разными начинками
2) выпечка: это могут быть булочки как и сладкие так и с мясом, сыром, с грибами, ветчиной и так далее; мини пиццы - не обязательно мясные, иногда делаю с зеленым луком и с яйцом; рулетики - это мясо в котором сухофрукты, орехи, вяленый помидор и так далее, подаются рулетики холодными.
3) из супер сладкого, это не замысловатые тортики
4) легкие салатики. Иногда они сырные, другой раз просто овощной но там домашними наггетсами, салатик с ананасом, салатик с фасолью или салатик с море продуктами, в общем какое настроение такой и мастерю
5) блинчики. Либо это оладьи из творога, либо блинчики с мясом, с сыром или с луком
6) суши. Домашние суши не такие затратные и довольно их быстро делать если набить руку.

стас
#12

Привет тебе все могут помочь и пройти кансультацию.
я тебе это говорю на своем опыте т.к мне очень сильно помогли
вот сайт:http://vavto.info/zamena-svechej-zazhiganiya/#comment-1037

стас
#13

Привет тебе все могут помочь и пройти кансультацию. я тебе это говорю на своем опыте т.к мне очень сильно помогли вот сайт:http://www.emcmos.ru/main

Форум: Дом
Всего: 21 244 темы
Новые темы за все время: 19 179 тем
Популярные темы за все время: 11 221 тема