Гость
Статьи
Что взять на природу

Что взять на природу

Люди помогите собраться на природу со своего опыта , будет 6 взрослых и 5 детей))) . Повод юбилей 30 лет, Спиртное , шашлыки , вода , соки , влажные салфетки , мангал это всё понятно , Подскажите закуски для взрослых и детей на быструю руку , особого время на готовку нету часа 3 максимум 4 . Кафе , рестораны точно отменяются так как много детей возраст от 4 мес до 9 лет . Не хочу обложатся(((

Олеся
8 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

забыла добавить будем без машины , поэтому придётся что везти в детских колясках что мужчины в руках понесут , лес от дома 7-20 мин хотьбы в зависимости от места

Гость
#2

ПАКЕТЫ ДЛЯ МУСОРА

Гость
#3
Гость

ПАКЕТЫ ДЛЯ МУСОРА

это понятно , меня интересуют больше закуски

Гость
#4

лаваши навертите, детям чипсы/пиццу/конфеты/фрукты. хотя зачем вообще нужны эти закуски, когда есть мясо и овощи на магнале.

Гость
#5
Гость

лаваши навертите, детям чипсы/пиццу/конфеты/фрукты. хотя зачем вообще нужны эти закуски, когда есть мясо и овощи на магнале.

Моего допустим ребёнка 9 лет надо ещё упросить что бы съел кусочек шашлыка, про овощи на мангале вообще молчу( Точно будет из закуски кг 4-5 шашлыка , 2 майонезных салата заправлять их н природе буду что бы быстро не спортились , 1 салат со свежих овощей , фрукты , горячие бутерброды 1 вид , нарезка с колбасой и сыром , много воды и соков , планируем идти часов на 6 , боюсь что этого не хватит но ничего придумать ещё не могу

Гость
#6
Гость

Моего допустим ребёнка 9 лет надо ещё упросить что бы съел кусочек шашлыка, про овощи на мангале вообще молчу( Точно будет из закуски кг 4-5 шашлыка , 2 майонезных салата заправлять их н природе буду что бы быстро не спортились , 1 салат со свежих овощей , фрукты , горячие бутерброды 1 вид , нарезка с колбасой и сыром , много воды и соков , планируем идти часов на 6 , боюсь что этого не хватит но ничего придумать ещё не могу

Не забудьте средства от комаров.

Какие майонезные салаты на природе? Просто на месте уже нарежьте огурцы, помидоры, возьмите зелень. Нарезки - тоже чушь на мой взгляд.
Сварите лучше картошку. Детям сделайте куриный шашлык. Обычно они больше курицу уважают. Для детской радости можете зефирки взять и обжаривать. Белый хлеб на шампурах тоже у детишек влёт уйдет. Совсем маленьким берите то, что они едят.

Гость
#7

Меня тут научили потрясающей закуске - идет на "ура" всегда, проверено в совершенно разных компаниях!
Надо: шампиньоны, сыр типа российского, бекон и зубочистки.
У шампиньонов выкрутить ножку, заложить в дупло кубик сыра, обмотать беконом, заколоть зубочисткой, все на решетку и на мангал на 10 минут, переворачивая через 1-2 минуты. Чудо-штука!

Гость
#8

А куриный шашлык-машлык попробуйте замариновать в майонезе с лимоном, получится слегка азиатский терпкий вкус, очень прикольный.

Форум: Дом
Всего: 20 676 тем
Новые темы за все время: 18 629 тем
Популярные темы за все время: 10 995 тем